Резников назвал Украину идеальным полигоном для испытания западного оружия

Резников назвал Украину идеальным полигоном для испытания западного оружия
фото показано с : lenta.ru

2023-7-5 10:58

Глава Минобороны Украины Алексей Резников назвал свою страну идеальным полигоном для испытания западного оружия. Передача Киеву зенитно-ракетных комплексов NASAMS, а также недавно разработанных Германией систем противовоздушной обороны IRIS-T позволила впервые протестировать работу систем НАТО различного уровня.

Подробнее читайте на ...

резников назвал украину идеальным полигоном испытания западного оружия

Фото: lenta.ru

Резников назвал профессионалом нового министра обороны Украины Умерова

Новый министр обороны Украины Рустем Умеров сможет продолжить инициативы, начатые его предшественником Алексеем Резниковым. Об этом заявил сам экс-министр. «Рустем Умеров — компетентный и профессиональный человек, способный продолжить начатые нами инициативы», — написал он. lenta.ru »

2023-09-08 14:43

Фото: vz.ru

Резников назвал стоимость одного дня боевых действий на Украине

Один день вооруженного конфликта обходится Украине в 100 млн долларов, сообщил подавший в отставку министр обороны страны Алексей Резников в интервью агентству Укринформ. Резников заявил, что поставки волонтеров в зону боевых действий с начала СВО это 3% от всего, что попало на войну, в то время, как день войны обходится в 100 млн долларов. vz.ru »

2023-09-04 14:29

Фото: lenta.ru

Резников назвал дату встречи в формате «Рамштайн»

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что новая встреча контактной группы по военной поддержке Киева в формате «Рамштайн» пройдет во вторник, 18 июля. Ранее глава Минобороны сообщил, что тема «авиационной коалиции» на встрече с западными партнерами будет приоритетной. lenta.ru »

2023-07-17 18:51

Фото: versia.ru

Резников назвал Украину идеальным полигоном для испытания западного оружия

Глава оборонного ведомства Украины Алексей Резников считает, что его страна представляет собой идеальную площадку для тестирования созданного на Западе оружия. versia.ru »

2023-07-05 11:43

Резников назвал преувеличенными ожидания от контрнаступления ВСУ

Министр обороны Украины отметил, что нынешние действия Киева не являются "главным наступлением" или "блицкригом" tass.ru »

2023-06-25 18:06

Фото: gordonua.com

Резников назвал количество российских войск у границ с Украиной

Министр обороны Украины Алексей Резников в эфире канала ICTV 7 февраля назвал число российских войск у границ с Украиной в России и Беларуси, а также на временно оккупированных украинских территориях. gordonua.com »

2022-02-08 09:45

Фото: gordonua.com

Резников назвал возможные сценарии российской агрессии против Украины

У России больше не получится использовать методы агрессии против Украины, которые применялись в 2014 году. Об этом министр обороны Алексей Резников заявил 7 февраля 2022 года в эфире телеканала ICTV. gordonua.com »

2022-02-08 02:50

Фото: gordonua.com

Резников назвал основную потребность людей, живущих на линии разграничения на Донбассе

Вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников в интервью каналу "Дом", опубликованном 11 сентября, рассказал о главных потребностях людей, проживающих на линии разграничения на Донбассе. gordonua.com »

2021-09-12 16:00

Фото: gordonua.com

Резников назвал минский формат переговоров мертвым, но предложил сохранить его как "слабый канал коммуникации"

Минский формат по урегулированию вооруженного конфликта  на Донбассе неэффективен. Об этом в интервью LIGA.net, которое вышло 2 сентября, заявил вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников. gordonua.com »

2021-09-02 14:57

Украинский вице-премьер Резников назвал «реальным преступлением» вхождение Крыма в состав России

Заместитель главы правительства Украины Алексей Резников назвал «реальным преступлением» вхождение Крымского полуострова в состав России. По данному вопросу вице-премьер высказался в беседе со СМИ. argumenti.ru »

2021-08-09 15:07

Фото: gordonua.com

"Цистернами, бочками, как угодно". Резников назвал условие, при котором Украина будет поставлять воду в Крым

Украина может начать поставки питьевой воды в оккупированный Россией Крым в случае, если международные мониторинговые миссии подтвердят наличие гуманитарной угрозы украинским гражданам на полуострове. gordonua.com »

2021-04-08 23:32

Вице-премьер Украины Резников назвал главную ошибку РФ в переговорах по Донбассу

Вице-премьер и министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников рассказал о главной ошибке России в переговорах по урегулированию конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2021-03-11 12:38

Украинский вице-премьер Резников назвал два варианта решения проблемы «больных» территорий ДНР и ЛНР

Территории, которые контролируют власти непризнанных ДНР и ЛНР, являются «больными», в том числе ментально. Соответствующее заявление сделал Алексей Резников, заместитель руководителя украинского правительства. argumenti.ru »

2020-11-02 10:43