Резников назвал Украину идеальным полигоном для испытания западного оружия

Резников назвал Украину идеальным полигоном для испытания западного оружия
фото показано с : versia.ru

2023-7-5 11:43

Глава оборонного ведомства Украины Алексей Резников считает, что его страна представляет собой идеальную площадку для тестирования созданного на Западе оружия.

Подробнее читайте на ...

резников назвал украину идеальным полигоном испытания западного оружия

Фото: lenta.ru

Резников назвал профессионалом нового министра обороны Украины Умерова

Новый министр обороны Украины Рустем Умеров сможет продолжить инициативы, начатые его предшественником Алексеем Резниковым. Об этом заявил сам экс-министр. «Рустем Умеров — компетентный и профессиональный человек, способный продолжить начатые нами инициативы», — написал он. lenta.ru »

2023-09-08 14:43

Фото: vz.ru

Резников назвал стоимость одного дня боевых действий на Украине

Один день вооруженного конфликта обходится Украине в 100 млн долларов, сообщил подавший в отставку министр обороны страны Алексей Резников в интервью агентству Укринформ. Резников заявил, что поставки волонтеров в зону боевых действий с начала СВО это 3% от всего, что попало на войну, в то время, как день войны обходится в 100 млн долларов. vz.ru »

2023-09-04 14:29

Фото: lenta.ru

Резников назвал дату встречи в формате «Рамштайн»

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что новая встреча контактной группы по военной поддержке Киева в формате «Рамштайн» пройдет во вторник, 18 июля. Ранее глава Минобороны сообщил, что тема «авиационной коалиции» на встрече с западными партнерами будет приоритетной. lenta.ru »

2023-07-17 18:51

Фото: lenta.ru

Резников назвал Украину идеальным полигоном для испытания западного оружия

Глава Минобороны Украины Алексей Резников назвал свою страну идеальным полигоном для испытания западного оружия. Передача Киеву зенитно-ракетных комплексов NASAMS, а также недавно разработанных Германией систем противовоздушной обороны IRIS-T позволила впервые протестировать работу систем НАТО различного уровня. lenta.ru »

2023-07-05 10:58

Резников назвал преувеличенными ожидания от контрнаступления ВСУ

Министр обороны Украины отметил, что нынешние действия Киева не являются "главным наступлением" или "блицкригом" tass.ru »

2023-06-25 18:06

Фото: gordonua.com

Резников назвал количество российских войск у границ с Украиной

Министр обороны Украины Алексей Резников в эфире канала ICTV 7 февраля назвал число российских войск у границ с Украиной в России и Беларуси, а также на временно оккупированных украинских территориях. gordonua.com »

2022-02-08 09:45

Фото: gordonua.com

Резников назвал возможные сценарии российской агрессии против Украины

У России больше не получится использовать методы агрессии против Украины, которые применялись в 2014 году. Об этом министр обороны Алексей Резников заявил 7 февраля 2022 года в эфире телеканала ICTV. gordonua.com »

2022-02-08 02:50

Фото: gordonua.com

Резников назвал основную потребность людей, живущих на линии разграничения на Донбассе

Вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников в интервью каналу "Дом", опубликованном 11 сентября, рассказал о главных потребностях людей, проживающих на линии разграничения на Донбассе. gordonua.com »

2021-09-12 16:00

Фото: gordonua.com

Резников назвал минский формат переговоров мертвым, но предложил сохранить его как "слабый канал коммуникации"

Минский формат по урегулированию вооруженного конфликта  на Донбассе неэффективен. Об этом в интервью LIGA.net, которое вышло 2 сентября, заявил вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников. gordonua.com »

2021-09-02 14:57

Украинский вице-премьер Резников назвал «реальным преступлением» вхождение Крыма в состав России

Заместитель главы правительства Украины Алексей Резников назвал «реальным преступлением» вхождение Крымского полуострова в состав России. По данному вопросу вице-премьер высказался в беседе со СМИ. argumenti.ru »

2021-08-09 15:07

Фото: gordonua.com

"Цистернами, бочками, как угодно". Резников назвал условие, при котором Украина будет поставлять воду в Крым

Украина может начать поставки питьевой воды в оккупированный Россией Крым в случае, если международные мониторинговые миссии подтвердят наличие гуманитарной угрозы украинским гражданам на полуострове. gordonua.com »

2021-04-08 23:32

Вице-премьер Украины Резников назвал главную ошибку РФ в переговорах по Донбассу

Вице-премьер и министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников рассказал о главной ошибке России в переговорах по урегулированию конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2021-03-11 12:38

Украинский вице-премьер Резников назвал два варианта решения проблемы «больных» территорий ДНР и ЛНР

Территории, которые контролируют власти непризнанных ДНР и ЛНР, являются «больными», в том числе ментально. Соответствующее заявление сделал Алексей Резников, заместитель руководителя украинского правительства. argumenti.ru »

2020-11-02 10:43