Роберто Карлос считает, что процесс адаптации футболиста Малкома в России еще не завершен

Роберто Карлос считает, что процесс адаптации футболиста Малкома в России еще не завершен
фото показано с : tass.ru

2021-7-9 17:27

По словам бразильца, его соотечественнику необходимо больше времени на то, чтобы привыкнуть к клубу и стране

Подробнее читайте на ...

роберто карлос считает процесс адаптации футболиста малкома россии

Роберто Карлос сыграет за команду английского паба

Бразильский чемпион мира по футболу 2002 года Роберто Карлос сыграет за команду английского паба, победившую в розыгрыше трансфера мечты на аукционном сайте eBay. 48-летний экс-защитник, игравший за «Реал Мадрид» и известный своими ударами со штрафных, сменит желтую форму сборной Бразилии на красную футболку команды «Шрусбери». tvzvezda.ru »

2022-01-31 21:01

Фото: lenta.ru

Роберто Карлос оценил возможность перехода Дзюбы в «Реал»

Бывший футболист «Реала» и сборной Бразилии Роберто Карлос оценил возможность перехода форварда сборной России Артема Дзюбы в мадридский клуб. По словам игрока, в испанской команде знают о существовании россиянина. lenta.ru »

2021-06-18 19:13

Фото: lenta.ru

Роберто Карлос сделал прогноз на матч Евро Россия — Финляндия

Бывший защитник «Реала», «Анжи» и сборной Бразилии Роберто Карлос сделал прогноз на матч чемпионата Европы по футболу между Россией и Финляндией. По его словам, у россиян хорошие шансы на победу и выход из группы. lenta.ru »

2021-06-16 15:22

Фото: russian.rt.com

Роберто Карлос назвал Дзюбу и Смолова теми российскими игроками, которых он очень ценит

Чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии, бывший защитник махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос рассказал, каких российских игроков он очень ценит.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 02:04

Фото: nsn.fm

Роберто Карлос стал глобальным послом «Футбола для дружбы»

Легендарный футболист сборной Бразилии и клуба «Реал Мадрид» Роберто Карлос стал глобальным послом Международной детской социальной программы ПАО «Газпром» «Футбол для дружбы» nsn.fm »

2020-10-08 17:39

Роберто Карлос описал безумие в «Реале» эпохи «галактикос»

Бывший защитник мадридского «Реала» Роберто Карлос вспомнил, как в годы игры за клуб ему и его партнерам удавалось совершать множество «безумных» поступков. Бразилец рассказал, что после каждого матча футболистов ждали частные самолеты, которые отправлялись «по всем направлениям» lenta.ru »

2019-10-11 08:03

Фото: lenta.ru

Роберто Карлос повторил «нарушивший законы физики» гол

Чемпион мира по футболу Роберто Карлос повторил гол, который он забил со штрафного в товарищеском матче со сборной Франции в 1997 году. После удара бразильца мяч пролетел по дуге и залетел в ворота, которые на этот раз защищал бывший вратарь сборной Португалии Витор Баия. lenta.ru »

2019-08-09 09:37

Роберто Карлос рассказал, что необходимо Неймару для завоевания «Золотого мяча»

Бывший защитник сборной Бразилии, чемпион мира 2002 года Роберто Карлос считает, что его соотечественнику Неймару необходима победа в Лиге чемпионов с ПСЖ, чтобы стать реальным претендентов на «Золотой мяч». Читать далее russian.rt.com »

2019-06-19 10:22

Фото: russian.rt.com

Роберто Карлос: нам удалось сломать стереотип о бразильских футболистах

Бывший защитник мадридского «Реала» Роберто Карлос считает, что благодаря появлению вратарей мирового уровня Бразилии удалось сломать стереотип о том, что в стране появляются хорошие футболисты только атакующего плана. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-19 10:17

Фото: russian.rt.com

Роберто Карлос: надеюсь однажды вернуться и поработать в России

Бывший футболист «Анжи» Роберто Карлос выразил надежду на возвращение в Россию и сообщил, что хотел бы поработать в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-19 09:34

Фото: russian.rt.com

Роберто Карлос высказался о ситуации с «Анжи»

Чемпион мира — 2002, экс-игрок «Анжи» Роберто Карлос считает, что для возвращения клуба в Российскую премьер-лигу (РПЛ) махачкалинцам необходим инвестор, который будет влюблён в футбол. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-19 09:30

Фото: lenta.ru

Роберто Карлос отдал пас пяткой через плечо

Бывший защитник сборной Бразилии Роберто Карлос отдал пас пяткой через плечо во время благотворительного матча в Лондоне. Карлос, игравший за сборную мира против команды Англии, в одном из эпизодов пропустил летевший мяч за спину и, не дав ему упасть на газон, ударил по нему пяткой. lenta.ru »

2019-06-17 15:32