В России готовят системные меры для стабилизации цен на сжиженный газ

В России готовят системные меры для стабилизации цен на сжиженный газ
фото показано с : rosbalt.ru

2021-8-9 17:16

Министерство энергетики РФ проработает ряд системных мер для стабилизации цен на сжиженные углеводородные газы (СУГ), заявили сегодня журналистам в пресс-службе...

Подробнее читайте на ...

россии готовят системные меры стабилизации цен сжиженный газ

Фото: nsn.fm

В России готовят законопроект о дактилоскопии прибывающих иностранцев

Законопроект, предусматривающий проведение дактилоскопии и идентификации иностранцев при въезде в страну и выезде, разрабатывают в России nsn.fm »

2023-12-02 08:25

В России готовят проект по запуску аппарата за пределы Солнечной системы

Российские специалисты готовят проект по изучению межзвездного пространства, включающий полет аппарата за пределы Солнечной системы. Об этом в ходе марафона общества «Знание» рассказал генеральный директор Центра Келдыша Владимир Кошлаков. ridus.ru »

2023-11-05 15:59

В России готовят запрет на рекламу в почтовых ящиках

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. В России планируют запретить кидать рекламу в почтовые ящики жилых домов. Такой законопроект разработали члены комитета Госдумы по строительству и ЖКХ. «ФедералПресс» делится подробностями. fedpress.ru »

2023-09-08 10:44

В России готовят программу обучения детей по минно-взрывным травмам

Директор департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения РФ Лариса Фальковская сообщила, что риски таких проблем ожидаются после освобождения территорий в рамках специальной военной операции tass.ru »

2023-06-21 12:57

В России готовят систему, которая будет искать пропавших животных по фотографии морды

Российская компания NtechLab, разрабатывающая системы для распознавания лиц, создаст программное обеспечение, которое будет искать потерявшихся домашних животных. Об этом на площадке ЦИПР-2023 ТАСС рассказал Александр Томас — официальный представитель NtechLab. life.ru »

2023-06-02 15:04

В России готовят новую РСЗО "Сарма" с "умными" боеприпасами

В России создают 300-миллиметровую реактивную систему залпового огня "Сарма" повышенной мобильности. Как сообщил информированный источник, техника будет способна вести огонь управляемыми боеприпасами. life.ru »

2023-06-01 06:37

В России готовят законопроект о запрете прямоточного выхлопа на автомобилях и мотоциклах

Первый замруководителя фракции "Новые люди" в Госдуме Владислав Даванков сообщил, что сначала предлагают штрафовать за это, потом ставить такой автомобиль либо мотоцикл на штрафстоянку tass.ru »

2023-05-31 12:22

Фото: riafan.ru

В России готовят законопроект о запрете фото- и видеосъемки на уроках в школах

Делать фотографии и снимать видео в общеобразовательных заведениях могут запретить после принятия соответствующего закона. riafan.ru »

2023-03-03 11:59

В России готовят закон о самозапрете на получение кредитов

В России могут внедрить возможность для граждан устанавливать самозапрет на получение кредитов и займов. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе ЦБ РФ. Механизм бы разработан в прошлом году, теперь соответствующий законопроект готовится к внесению в Госдуму, он уже прошел междуведомственное согласование и концептуальную поддержку участников рынка, пояснили в Центробанке. tvzvezda.ru »

2023-01-24 07:14

В России готовят закон о самозапрете на получение кредитов

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. В России разработали закон, дающий гражданам возможность запрещать себе брать кредиты, рассказали РИА Новости в пресс-службе ЦБ. news.mail.ru »

2023-01-24 06:15

Зачем в России готовят бомбоубежища: объяснение военного эксперта

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Укрытия и бомбоубежища готовятся для всех возможных случаев, а не только для боевых действий на территории страны, уверен полковник в отставке Виктор Литовкин. fedpress.ru »

2022-11-01 14:05

Фото: riafan.ru

В России готовят поправки для сохранения трудовых гарантий для мобилизованных

Готовятся поправки в ТК РФ, чтобы сохранить трудовые гарантии для мобилизованных граждан. Об этом механизме поддержки рассказали в Совете Федерации. riafan.ru »

2022-09-21 19:48

Фото: rosbalt.ru

В России готовят законопроект о безусловном освобождении смертельно больных из мест заключения

В Росси ведется разработка законопроекта о безусловном освобождении от наказания смертельно больных осужденных. Об этом, как передает ТАСС, заявила уполномоченный... rosbalt.ru »

2022-09-14 16:22

В России готовят новый закон о порядке въезда и пребывания иностранцев

В России готовится новый законопроект, определяющий условия прибывания в страну, нахождения и выезда иностранных граждан, рассказал секретарь СБ РФ Дмитрий Медведев во время заседания Комиссии Совбеза по вопросам совершенствования государственной миграционной политики. life.ru »

2022-08-26 16:14

Фото: riafan.ru

В России готовят новый законопроект для регулирования условий въезда в страну мигрантов

Стадию подготовки проходит новый законопроект, который будет регулировать условия въезда, выезда и нахождения в России иностранцев. riafan.ru »

2022-08-26 15:46