В России могут нарастить производство рыболовных сетей для борьбы с беспилотниками

2024-4-1 10:37

Президент Владимир Путин поручил Минпромторгу принять меры для расширения ассортимента и развития технологий производства текстильных изделий специального назначения и материалов для их производства

Подробнее читайте на ...

россии нарастить производство рыболовных сетей борьбы беспилотниками

В России могут нарастить выпуск напитков, заместив объемы PepsiСо

По словам зампреда правления ассоциации "Руспродсоюз" Дмитрия Леонова, доля отечественных компаний в этом сегменте всего за несколько месяцев уже превысила 25% tass.ru »

2022-09-20 13:37

Фото: lenta.ru

Конкурент России решил досрочно нарастить добычу нефти

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), являющиеся одним из конкурентов России в нефтяной отрасли, планируют достичь показателей добычи в пять миллионов баррелей в сутки уже к 2025 году, хотя ранее на такой уровень планировалось выйти лишь к 2030 году. lenta.ru »

2022-09-19 20:01

Фото: lenta.ru

Конкурент России собрался резко нарастить поставки нефти

Ирак собрался увеличить экспорт нефти на два миллиона баррелей в сутки, то есть более чем в полтора раза. Об этом заявил директор управления маркетинговых исследований иракской государственной нефтяной компании Somo Мухаммед Саадун. lenta.ru »

2022-07-28 12:34

Япония просит Австралию нарастить поставки СПГ после решений России по "Сахалину-2"

Министр экономики, торговли и промышленности страны Коити Хагиуда заявил, что последние решения РФ, касающиеся газового проекта "Сахалин-2", обеспечивающего порядка 9% нужд Японии, "не приведут к немедленному прекращению поставок" tass.ru »

2022-07-13 09:53

Фото: nation-news.ru

Маркетинговая стратегия позволила России нарастить поставки вина за рубеж

Российское вино пользуется популярностью среди зарубежных покупателей, заявил руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. nation-news.ru »

2022-01-22 14:18

Фото: lenta.ru

Лавров предупредил о планах НАТО нарастить силы у границ России

НАТО уже в ближайшие месяцы может начать наращивать свои силы близ границ России под предлогом ситуации вокруг Украины. Об этом предупредил глава российского МИД Сергей Лавров. По его словам, речь идет об увеличении активности западных сил быстрого реагирования и сил специальных операций НАТО. lenta.ru »

2022-01-14 11:40

Фото: riafan.ru

«Ъ»: Минпромторг планирует нарастить производство микроэлектроники в России

Министерство промышленности и торговли России провело тендер, направленный на развитие исследований элементов микроэлектроники. Такой шаг может говорить о планах по развитию отрасли в стране. riafan.ru »

2021-11-18 02:46

Фото: lenta.ru

МИД России разглядел намерение Британии нарастить ядерный потенциал

В Министерстве иностранных дел России разглядели намерение Британии нарастить ядерный потенциал и увеличить свои возможности. Замглавы МИД Сергей Рябков заявил, что Москва не может игнорировать желание Лондона нарастить ядреный арсенал, так как России важно знать, что происходит у ближайших европейских союзников США. lenta.ru »

2021-09-30 20:59

Посол США в Москве Салливан обратился к России с призывом нарастить поставки газа через Украину для помощи европейским странам

Посол США в Москве Джон Салливан заявил, что в Вашингтоне верят словам российской стороны о наличии у нее достаточного количества газа для удовлетворения европейских энергетических потребностей. argumenti.ru »

2021-09-30 15:37

"Газпром нефть" нарастит поставки битума для строительства в аэропортах России

В компании отметили, что при сотрудничестве с регионами также будут предлагать собственную экспертизу и технологии возведения инфраструктуры tass.ru »

2021-09-27 16:17

Фото: vz.ru

США помогли России нарастить экспорт продовольствия в Китай

На фоне торговой войны между КНР и США Россия зарабатывает миллиарды долларов на поставках продовольствия в Китай, сообщило японское издание Nikkei Asia. Издание сообщает, что за несколько лет Россия вдвое нарастила экспорт продовольствия в Китай, а также сдает КНР сотни тысяч гектаров сельхозугодий на Дальнем Востоке. vz.ru »

2021-09-02 20:53

Фото: rosbalt.ru

В России предложили существенно нарастить госрасходы

Бюджетная политика в России в следующие три года должна быть более смелой, и Минэкономразвития (МЭР) РФ подготовил комплекс предложений по увеличению государственных... rosbalt.ru »

2021-08-05 11:43

Новости на "России 24". Якутия планирует нарастить добычу угля и расширить БАМ

В Якутии собираются серьезно увеличить добычу угля и возможно даже построить параллельную БАМу и Транссибу новую железнодорожную линию. Кроме строительства новой линии параллельно обсуждается и расширение старой. vesti.ru »

2021-07-14 06:13

"Почта России" хочет нарастить плотность своего присутствия за счет разных форматов работы

Компания не намерена закрывать свои отделения, указал гендиректор почтового оператора Максим Акимов tass.ru »

2021-06-05 15:36

Новости на "России 24". Кабмин планирует нарастить втрое мощности по производству СПГ

Глава правительства Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами заявил, что утверждена долгосрочная программа развития отрасли производства сжиж vesti.ru »

2021-03-22 13:34

Фото: lenta.ru

Великобритания нарастит ядерный арсенал из-за России

Власти Великобритании захотели значительно увеличить количество ядерных боеголовок, состоящих на вооружении страны. Об этом сообщает The Guardian. Речь, в частности, идет о наращивании на 40 процентов количества боеголовок, используемых в ракетах Trident II на британских субмаринах — со 180 до 260. lenta.ru »

2021-03-16 15:36

Фото: vz.ru

США решили нарастить число ракет в Европе и Азии до уровня России и КНР

Вашингтон намерен увеличить количество ракет средней и меньшей дальности в Европе и Азии до уровня России и Китая, заявил министр обороны США Марк Эспер. Глава Пентагона заявил, что Москва и Пекин якобы развернули большое количество ракет в Индийско-Тихоокеанском регионе в нарушение Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, передает ТАСС. vz.ru »

2020-10-20 21:22