В России внук засудил матерившихся при нем бабушку и деда

В России внук засудил матерившихся при нем бабушку и деда
фото показано с : lenta.ru

2023-3-10 18:43

Ярославский школьник засудил бабушку и деда за использование ненормативной лексики в его присутствии. Мальчик пожаловался отцу на то, что навещающие его пожилые родственники не придерживаются литературных норм русского языка и постоянно ругаются матом. Отец подростка подал иск в суд.

Подробнее читайте на ...

россии внук засудил матерившихся бабушку деда

Фото: riafan.ru

Внук сбежавшей из России Аллы Пугачевой оставил поклонникам странное послание

Солист группы MULTIVERSE Никита Пресняков, 31-летний внук сбежавшей из России народной артистки СССР Аллы Пугачевой, вышел на связь с поклонниками в социальных сетях, где оставил для них загадочное послание. riafan.ru »

2023-01-17 10:47

Фото: lenta.ru

Внук де Голля заявил о поддержке России большей частью населения Земли

Внук экс-президента Франции генерала Шарля де Голля Пьер де Голль заявил, что Россию поддерживают две трети населения Земли, вопреки распространенному мнению о ее изоляции. Де Голль также указал, что его поразили случаи дискриминации российских спортсменов и деятелей культуры по национальному признаку. lenta.ru »

2023-01-16 19:36

Внук де Голля с помощью карты доказал поддержку России большинством землян

Изоляция России — это миф, созданный Западом, ведь страну поддерживает две трети населения планеты. Такое мнение озвучил французскому Sud Radio внук основателя Пятой республики генерала Шарля де Голля Пьер де Голль. life.ru »

2023-01-16 17:43

Фото: 5-tv.ru

Внук генерала де Голля заявил о «заговоре» Запада против России

По мнению Пьера де Голля, ни один народ со времен преследований евреев в ходе Второй мировой войны не испытал такого грабежа, как русский народ сегодня. 5-tv.ru »

2023-01-04 08:29

Внук де Голля заявил о "заговоре" Запада против России

Внук экс-президента Франции Шарля де Голля Пьер де Голль заявил, что Запад заранее готовил заговор против России. Такое мнение он высказал в интервью изданию AgoraVox. life.ru »

2023-01-04 07:51

Внук генерала де Голля указал на общность судеб Франции и России

Францию и Россию объединяет общность судеб, на которых и базируются отношения между двумя странами. Такое мнение высказал внук бывшего лидера Франции генерала Шарля де Голля, французский экономист Пьер де Голль, выступая перед участниками собрания французской ассоциации "Франко-российский диалог" в Париже. life.ru »

2022-12-23 00:23

Фото: lenta.ru

Внук генерала де Голля рассказал об объединенных судьбой Франции и России

Экономист Пьер де Голль — внук исторического лидера Франции генерала Шарля де Голля заявил, что Франция и Россия объединены общностью судеб и интересов, которые составляют основу их отношений. Эксперт во время выступления в четверг, 22 декабря, выразил уверенность в сохранении союза. lenta.ru »

2022-12-22 23:50

Старший внук Пугачевой продает недвижимость в России

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Никита Пресняков, по слухам находящийся в США с начала объявления частичной мобилизации, по-прежнему не выходит на связь. «Комсомольская правда» выяснила, что у артиста есть недвижимость в Краснодарском крае, от которой он пытается избавиться. fedpress.ru »

2022-10-18 08:27

Фото: 5-tv.ru

Бежавший от мобилизации внук Пугачевой распродает недвижимость в России

Уже почти месяц неизвестно, куда именно уехал Никита Пресняков, и где он сейчас обитает. Однако продолжают всплывать все новые подробности его жизни после объявления частичной мобилизации в РФ. 5-tv.ru »

2022-10-17 23:32

Младший внук Пугачевой остался в России

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Младший внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров впервые после объявления частичной мобилизации в России вышел на связь. Он заявил, что никуда не сбегает. fedpress.ru »

2022-10-13 18:31

Фото: social.mk.ru

Младший внук Пугачевой опроверг отъезд из России из-за мобилизации

Младший внук Аллы Пугачёвой Дени Байсаров, который, как решили пользователи соцсетей, уехал из России, до сих пор в Москве social.mk.ru »

2022-10-13 17:44

Внук Пугачевой пешком ушел из России в Эстонию

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков уехал из России. Он перешел через границу между Россией и Эстонией пешком. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-10-11 22:57

Фото: riafan.ru

Сбежавший в США внук Пугачевой продолжит получать доходы из России

Внук певицы Аллы Пугачевой, актер и музыкант Никита Пресняков, продолжит зарабатывать в России после побега в США. У солиста группы Multiverse остался бизнес на родине. riafan.ru »

2022-10-10 19:27

Фото: rosbalt.ru

В ставшем известном всей России госпитале, где под видом врача внук ухаживал за заболевшей ковидом бабушкой, нашли нарушения

Мужчина снял видео, показав, в каких чудовищных условиях лежала престарелая пациентка. К сожалению, женщина вскоре умерла. rosbalt.ru »

2021-11-01 10:39

Фото: lenta.ru

Внук Королева рассказал о попытке Маска купить ракеты в России

Внук советского ученого Сергея Королева Андрей рассказал о неудачных попытках американского предпринимателя Илона Маска купить ракеты в России. Нынешний глава SpaceX планировал приобрести баллистические ракеты, которые могли стать основой его будущих проектов, но ему дважды отказали. lenta.ru »

2021-09-13 20:32