Российская гимнастка сорвалась во время шоу в белорусском цирке

Российская гимнастка сорвалась во время шоу в белорусском цирке
фото показано с : lenta.ru

2017-4-20 16:17

Российская гимнастка Мария Сюльгина сорвалась во время выступления в Белорусском государственном цирке. Об инциденте сообщили в пресс-службе учреждения. По словам очевидцев, у Сюльгиной соскользнули руки во время перехвата.

По факту произошедшего проводится внутреннее расследование. .

Подробнее читайте на ...

российская гимнастка сорвалась время шоу белорусском цирке

Фото: lenta.ru

Российская гимнастка сорвалась с высоты во время шоу и попала на видео

Гимнастка не удержалась в шпагате и сорвалась с высоты во время шоу «Королевского цирка Гии Эрадзе» в Новосибирске. На кадрах видно, как женщина во время выполнения трюка держится за кольцо ногами и пытается подтянуться в шпагате. lenta.ru »

2024-03-16 20:30

Фото: lenta.ru

Российская гимнастка рассказала об обиде из-за зарплат футболистов

Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова сравнила зарплаты в спортивной гимнастике и футболе. Она заявила, что ей обидно зарабатывать меньше футболистов. «Учитывая, что футболисты тренируются часа три-четыре, а гимнасты, например, по семь-восемь», — сообщила Мельникова. lenta.ru »

2023-12-19 11:03

Фото: lenta.ru

Российская гимнастка сравнила внутренние и международные турниры

Российская гимнастка Лала Крамаренко сравнила внутренние и международные соревнования. 19-летняя спортсменка поделилась, что скучает по международным стартам. 1 декабря генеральная ассамблея Европейского гимнастического союза запретила россиянам участвовать в турнирах. lenta.ru »

2023-12-18 21:37

Фото: incident.mk.ru

Российская гимнастка рассказала, что избила тренера перед Олимпиадой

Российская гимнастка Дарья Дмитриева сообщила, что в ходе ссоры перед Олимпиадой в Лондоне избила своего тренера Ольгу Буянову incident.mk.ru »

2023-08-28 08:23

Фото: lenta.ru

Российская гимнастка призналась в избиении тренера перед Олимпийскими играми

Российская гимнастка Дарья Дмитриева рассказала, что избила своего тренера Ольгу Буянову в ходе ссоры перед Олимпиадой в Лондоне. Спортсменка вспомнила, что перед Играми нервничала, так как думала, что не пройдет в состав сборной на соревнования. lenta.ru »

2023-08-28 07:53

Фото: lenta.ru

Российская гимнастка назвала цель отстранения страны от мировых соревнований

Серебряная медалистка Олимпийских игр 2012 года в художественной гимнастике и многократная чемпионка мира Дарья Дмитриева назвала цель, которую преследует Международная федерация гимнастики (FIG), отстраняя россиян от турниров. lenta.ru »

2023-08-27 16:16

Фото: lenta.ru

Российская гимнастка пожаловалась на критику из-за работы в Китае

Призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике Мария Пасека пожаловалась на критику из-за работы в Китае. Спортсменка заявила, что перед ее отъездом на телеканале «Матч ТВ» вышла программа, в которой ее сочли врагом страны. lenta.ru »

2023-06-07 10:05

Фото: lenta.ru

Российская гимнастка рассказала об отношениях с соперницами-иностранками

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова рассказала об общении с соперницами-иностранками. «Общение есть. Девочки пишут в соцсетях, что скучают, спрашивают — когда нас допустят, поедем ли мы на чемпионат Европы. lenta.ru »

2023-03-14 19:02

Фото: lenta.ru

Российская гимнастка оценила выступление немок в комбинезонах вместо купальников

Российская гимнастка, олимпийская чемпионка 2020 года Лилия Ахаимова в комментарии «Ленте.ру» оценила желание немецких соперниц отказаться от купальников на турнирах в пользу комбинезонов. «Чаще всего гимнастки с детства привыкают выходить на публику в облегающем купальнике», — заявила она. lenta.ru »

2023-02-08 12:32

Российская гимнастка Туголукова сменила спортивное гражданство на кипрское

Молодая гимнастка Вера Туголукова сменила своё спортивное гражданство с российского на кипрское, сообщается на официальном сайте Международной федерации гимнастики (FIG). life.ru »

2022-11-13 12:17

Фото: lenta.ru

Еще одна российская гимнастка сменила спортивное гражданство

Российская гимнастка Вера Туголукова сменила спортивное гражданство. Со следующего сезона спортсменка будет выступать за Кипр. Туголукова — победительница первенства России по художественной гимнастике 2022 года. lenta.ru »

2022-11-12 22:03

Фото: lenta.ru

Российская гимнастка завершила карьеру из-за исключения из сборной Латвии

Российская гимнастка Елизавета Полстяная завершила карьеру из-за исключения из сборной Латвии. Спортсменка заявила, что хотела готовиться к отбору на Олимпийские игра 2024 года в Париже, однако ее планы рухнули из-за решения латвийской федерации. lenta.ru »

2022-10-29 09:45

Фото: riafan.ru

Российская гимнастка Назаренко устроила вечеринку после получения гражданства США

Гимнастка Анастасия Назаренко, выступавшая за сборную России, получила американское гражданство и закатила вечеринку. riafan.ru »

2022-10-03 12:56

Российская гимнастка Полстяная отказалась продолжать выступать за сборную Латвии

Российская гимнастка Елизавета Полстяная приняла решение вернуться в Россию и отказалась продолжать карьеру в составе национальной команды Латвии. Об этом она рассказала РИА "Новости". life.ru »

2022-08-17 13:16

Фото: rosbalt.ru

Российская гимнастка Луговских сменила спортивное гражданство

Гимнастка Елизавета Луговских решила выступать за сборную Черногории. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации гимнастики (FIG). Уточняется,... rosbalt.ru »

2022-07-31 06:56

Фото: lenta.ru

Российская гимнастка удивила фанатов растяжкой

Российская гимнастка Дарья Трубникова опубликовала новую фотографию с отдыха, чем удивила пользователей сети. На снимке 19-летняя спортсменка демонстрирует растяжку, закрепившись вниз головой между двумя каменными сооружениями. lenta.ru »

2022-06-27 12:39

Фото: lenta.ru

Российская гимнастка восхитила фанатов снимками в купальнике

Российская гимнастка Ангелина Мельникова опубликовала в Instagram новые фотографии, сделанные во время недавнего отдыха в Дубае. Девушка запечатлена на снимках в бело-розовом купальнике на пляже. Пользователи cоцсети восхитились фотографиями гимнастки и оставили десятки восторженных комментариев. lenta.ru »

2022-02-12 06:11

Фото: lenta.ru

Российская гимнастка показала фигуру в купальнике на отдыхе в Дубае

Российская гимнастка Ангелина Мельникова опубликовала видео с отдыха в Дубае. На кадрах гимнастка запечатлена в разных местах: в бассейне, на морском берегу, на фоне пальм и небоскребов. Также девушка попозировала рядом с автомобилем, который арендовала на время отдыха. lenta.ru »

2022-02-01 15:16

Фото: lenta.ru

Российская гимнастка восхитила подписчиков фотографиями в красном купальнике

Российская гимнастка Ангелина Мельникова поделилась новыми фотографиями. Россиянка попозировала в красном купальнике на пляже. Судя по геолокации, фото сделаны в Дубае. За час публикация собрала шесть тысяч лайков, пользователи оставили десятки комментариев, многие их которых восторженные. lenta.ru »

2022-01-30 12:50