Российские подростки толпой избили кадета и попали на видео

Российские подростки толпой избили кадета и попали на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-10-25 11:52

В городе Соль-Илецк Оренбургской области подростки толпой избили 15-летнего кадета. Конфликт попал на видео, соответствующие кадры были опубликованы на сайте агентства 56orb.ru. На представленном видеоролике видно, как пятеро подростков преследуют двух молодых людей. После чего начинается потасовка.

Подробнее читайте на ...

российские подростки толпой избили кадета попали видео

Фото: lenta.ru

Российские подростки наши человеческую руку и сняли ее на видео

В Макеевке Донецкой народной республики (ДНР) подростки во время прогулки возле заброшенного завода нашли человеческую руку. После обследования местности сотрудники полиции обнаружили там же останки пропавшего перед Новым годом мужчины. lenta.ru »

2024-03-22 17:51

Фото: lenta.ru

Российские подростки ограбили два магазина и попали на видео

В Екатеринбурге подростки в возрасте 13-14 лет за сутки ограбили два магазина. На кадрах видно, как юноши в балаклавах проникают в магазин и с третьей попытки вырывают кассу. Отмечается, что они попадали в продуктовые точки, разбивая окна камнями. lenta.ru »

2024-03-18 19:38

Фото: lenta.ru

Российские подростки под видом женщины вымогали деньги у мужчин в интернете

Суд в Бийске вынес приговоры двоим местным жителям, вымогавшим деньги у пользователей в социальных сетях. В 2021 году молодые люди создали фейковый аккаунт под женским именем в социальной сети, где знакомились с мужчинами и вымогали у них деньги. lenta.ru »

2024-03-14 12:31

Фото: incident.mk.ru

Российские подростки вымогали деньги у продавца шаурмы за общение со школьницами

Подростки из Соснового Бора (Ленинградская область) создали собственную "полицию нравов", пишет Mash на Мойке incident.mk.ru »

2024-02-29 14:22

Фото: lenta.ru

Российские подростки с топором и пистолетом вымогали деньги у продавца шаурмы

В Ленинградской области подростки вымогали деньги у продавца шаурмы за общение с «несовершеннолетними девушками». Злоумышленники, угрожая топором и пистолетом, вынудили уроженца Узбекистана отдать им одну тысячу рублей, намекая на ответственность. Одного из вымогателей задержали силовики. lenta.ru »

2024-02-29 14:06

Фото: lenta.ru

Российские подростки жестоко избили мужчину возле подъезда и попали на видео

В Магнитогорске Челябинской области двое подростков жестоко избили мужчину возле подъезда дома. На видеоролике видно, как несовершеннолетние россияне подходят к горожанину. Один из юношей с разворота ударяет мужчину ногой по голове. lenta.ru »

2024-02-06 11:01

Фото: lenta.ru

Российские подростки напали на мужчину и отобрали у него портсигар

В Магнитогорске задержаны двое подростков по подозрению в разбойном нападении — они избили мужчину и отобрали у него портсигар. Несовершеннолетним предъявлено обвинение в совершении преступления по статье 162 УК РФ («Разбой»). lenta.ru »

2024-02-05 14:02

Фото: lenta.ru

Российские подростки избили сверстника, бросили его под машину и попали на видео

В Новосибирске четверо подростков избили сверстника и бросили его под колеса подъезжающей машины. Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как мальчика повалили на землю и начали бить руками и ногами. lenta.ru »

2024-01-22 12:12

Фото: lenta.ru

Российские подростки пострадали в ДТП с самосвалом

В Нижневартовске четверо подростков пострадали в ДТП с самосвалом. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ханты-Мансийскому автономному округу (ХМАО — Югре), передает РЕН ТВ. lenta.ru »

2024-01-22 08:52

Фото: incident.mk.ru

Российские подростки отпинали шедшего по улице в мороз раздетого мальчика

Пермские школьники издевались над сверстником: мальчик на распространенных в соцсетях кадрах идет по улице в одном нижнем белье, при этом один из хулиганов его пинает incident.mk.ru »

2024-01-17 14:58

Фото: incident.mk.ru

Российские подростки изнасиловали потерявшую сознание девушку и поплатились спустя годы

Компания подростков в Новосибирске в сентябре 2014 года изнасиловала потерявшую сознание подругу и получила за это срок спустя годы incident.mk.ru »

2024-01-09 16:02

Фото: lenta.ru

Российские подростки толпой унизили одноклассника за оскорбления в прошлом

В Уфе 13-летние подростки толпой унизили одноклассника. Об этом стало известно городскому порталу Ufa1. ru в среду, 27 декабря. По сведениям издания, все произошло в уфимской школе № 23. Они проучили мальчика, поскольку он их якобы оскорблял. lenta.ru »

2023-12-27 13:32

Фото: lenta.ru

Российские подростки заманивали мигрантов на свидания и избивали их под камеру

В Калуге задержали группу из десяти подростков, занимавшихся нападениями на мигрантов. Группировку возглавляли два 16-летних подростка. В нее входили девять молодых людей и одна девушка. Целью было физическое устранение лиц неславянского происхождения. Мигрантов выманивали на свидания и избивали. lenta.ru »

2023-12-15 09:22

Фото: lenta.ru

Российские подростки угрожали пенсионерке и отобрали у нее деньги

В Новосибирской области двое подростков угрожали пенсионерке и вымогали у нее деньги. В декабре в селе Коченевского района два подростка угрожали насилием пожилой женщине, а затем потребовали отдать им деньги. lenta.ru »

2023-12-13 10:15

Фото: rosbalt.ru

Российские подростки зверски избили сверстницу в школьном туалете

Ученицы новосибирской школы жестко избили ровесницу. Происшествием уже заинтересовалась прокуратура Новосибирской области. По факту ЧП сотрудники надзорного... rosbalt.ru »

2023-12-09 19:30

Фото: lenta.ru

Российские подростки в балаклавах жестоко избили дворника и попали на видео

В Новосибирске группа подростков в балаклавах жестоко избила дворника. Их действия попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Mash Siberia. На представленном видеоролике юноши нападают на мужчину и распыляют ему в лицо газовый баллончик. lenta.ru »

2023-12-05 15:25

Фото: lenta.ru

Российские подростки брызнули в кассиршу из баллончика во время кражи в магазине

Трое подростков из Екатеринбурга распылили баллончик в лицо женщине-кассиру, когда та пыталась вернуть украденные ими товары. 16-летние злоумышленники зашли в находящийся рядом со спорткомплексом «Динамо» магазин, спрятали в куртки две бутылки пива и коробку шоколадных батончиков, а затем выбежали на улицу. lenta.ru »

2023-12-04 20:40

Российские подростки подожгли поезд и оборудование на железной дороге

В Тюмени полиция задержала троих подростков, которые подожгли поезд. Ночью несовершеннолетние пришли в депо, проникли в пустую кабину машиниста и там разлили горючую жидкость, после чего подожгли ее. lenta.ru »

2023-11-21 08:48