Результатов: 26

СМИ: угрозы в адрес главы МИД Венгрии рассылали не только в Киеве, но и в Закарпатье

Как сообщила газета Magyar Nemzet, письма с угрозами убийства в адрес Петера Сийярто получили Закарпатский венгерский институт имени Ференца Ракоци II в Берегове и Закарпатский центр экономического развития имени Эдмунда Эгана в Ужгороде tass.ru »

2024-1-29 12:10

С Украины 16 раз за осень рассылали фейковые сообщения о нападении на российские школы

Угрозы поступали из Харькова, отметила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина tass.ru »

2023-11-23 18:56

Бомжи-лжепророки рассылали спам от имени ставропольских чиновников

СТАВРОПОЛЬ, 5 июня, ФедералПресс. Семейная пара без определенного места жительства, называющая себя пророками, распространяла видео о том, как избежать мобилизации, и рассылала спам чиновникам. Подробности сообщили в суде Георгиевского округа. fedpress.ru »

2023-6-5 16:15

Ученики российских школ рассылали ложные сообщения о минировании детских дошкольных учреждений

Инцидент произошёл в Красноярске. Там суд готовится рассмотреть два дела, возбужденных региональным управлением Следственного комитета России по факту ложных сообщений о минировании школ и детских садов города. versia.ru »

2023-2-15 16:59

Мошенники от имени Роскомнадзора рассылали письма с уведомлениями о блокировке интернет-ресурсов из-за запрещенных материалов

С развитием технологического прогресса усилили свою активность и всякие злоумышленники, предпочитающие лёгкий заработок в интернете. Роскомнадзор предупредил об активности со стороны определённых групп. argumenti.ru »

2023-1-22 13:04

Следователи обнаружили тайник с телефонами, откуда американцы рассылали фейки о СВО

Следствие по делу 40-летнего гражданина Колумбии, которого обвиняют в распространении ложной информации о специальной военной операции, обнаружило тайник с телефонами, откуда американцы рассылали эту информацию дистанционно, следует из видеоматериалов дела. vz.ru »

2022-12-5 18:16

В Красноярске задержали школьников, которые рассылали ложные угрозы о "минировании"

По версии следствия, хулиганы не хотели учиться и таким способом попытались сорвать контрольную в учебном заведении. life.ru »

2022-1-24 12:49

Дагестанские фальшивомонетчики рассылали поддельные деньги по всей стране

Подозреваемые организовали масштабное производство фальшивых купюр – банкноты номиналом 1000 и 5000 рублей печатались в Махачкале, после чего их доставляли в другие регионы России. Расследование деятельности банды шло с февраля текущего года. vesti.ru »

2020-11-24 15:25

Из Петербурга по почте рассылали бандероли с «наркотической» бытовой техникой

В Петербурге остановили массовую рассылку наркотика мефедрона по почте. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД России по СЗФО. «Была... rosbalt.ru »

2019-10-30 18:29

Из Петербурга по почте рассылали бандероли «наркотической» бытовой техникой

В Петербурге остановили массовую рассылку наркотика мефедрона по почте. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД России по СЗФО. «Была... rosbalt.ru »

2019-10-30 18:29

Военные Латвии по ошибке рассылали данные о российских подлодках и самолетах посторонним лицам

Оперативная информация Национальных вооруженных сил Латвии по ошибке рассылалась посторонним лицам. Так происходило в течение по крайней мере полутора... rosbalt.ru »

2019-10-1 11:21

Подайте на лечение архиерея: мошенники рассылали письма от имени патриарха Кирилла

Именем Святейшего патриарха Кирилла прикрывались мошенники, которые буквально атаковали письмами подразделения РПЦ incident.mk.ru »

2019-9-24 16:51

Хакеры из РФ от имени Авакова рассылали правоохранителям письма с правилами поведения на выборах

Украинским правоохранителям от имени министра внутренних дел Арсена Авакова рассылали фейковые письма с "правилами поведения" для полицейских в пользу одного из кандидатов в президенты. Выяснилось, что почта, с которой велась рассылка, была создана на территории РФ, сообщили в полиции. gordonua.com »

2019-3-23 17:10

Минобороны Латвии заявило, что ложные письма от имени министра рассылали с серверов в РФ

Министр обороны страны Артис Пабрикс поблагодарил специалистов по кибербезопасности за оперативную ликвидацию фальшивых писем tass.ru »

2019-2-20 12:53

Reuters: Российские хакеры рассылали зараженные письма от имени Госдепа

Связанная с российской Службой внешней разведки хакерская группировка APT29 со среды рассылала по электронной почте зараженные письма американским организациям от имени сотрудницы Госдепартамента. Атаке подверглись военные агентства, правоохранительные ведомства, подрядчики Пентагона, медиакомпании и фармацевтические фирмы. grani.ru »

2018-11-18 13:30

В Хабаровске коллекторы рассылали порнографические коллажи с дочерью должника

ХАБАРОВСК, 9 ноября, ФедералПресс. Коллекторы использовали изображения ребенка для давления на должника. Проводится проверка. fedpress.ru »

2018-11-9 00:59

Рассылали фото сваренных котят. В Подмосковье задержали живодёров-сатанистов

Полицейские задержали двух молодых людей, которые рассылали ужасающие фото и видео сваренных котят с аккаунта хабаровских живодёрок. Гражданина Белоруссии поймали дома у подруги в Реутове, а хозяйку квартиры и по совместительству его сообщницу — на работе в секс-шопе. life.ru »

2018-9-14 16:43

В Екатеринбурге главам УИКов рассылали поддельные письма от Памфиловой

В Екатеринбурге неизвестные рассылали главам участковых избирательных комиссий фальшивые письма от имени председателя ЦИК РФ Эллы Памфиловой znak.com »

2018-9-6 15:23

Письма с белым порошком рассылали в посольства от имени депутата Госдумы

Письма с белым порошком, направленные вчера сразу в несколько посольств в Москве, были подписаны именем депутата Госдумы Сергея Железняка. Об этом рассказали московские правоохранители. mirnov.ru »

2018-2-16 14:52

Конверты с порошком в иностранные посольства рассылали от имени депутата Железняка

Полицейские ищут неизвестных, которые рассылали конверты с порошком в иностранные посольства от имени депутата Госдумы Сергея Железняка. vesti.ru »

2018-2-16 10:37

Мошенники рассылали кирпичи покупателям смартфонов в интернет-магазине

В одном из московских отделений "Почты России" задержана возможная участница банды интернет-мошенников, рассылавших покупателям кирпичи вместо смартфонов и компьютеров. Сумма причиненного ущерба от действий мошенников оценивается в несколько десятков миллионов рублей. vesti.ru »

2017-2-20 13:32