Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли председателя ЕЦБ Лагард, позвонив ей от имени Зеленского

2023-3-15 13:08

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) связались с председателем Европейского центрального банка (ЕЦБ) Кристин Лагард от лица украинского лидера Владимира Зеленского.

Подробнее читайте на ...

российские пранкеры вован лексус разыграли председателя ецб лагард

Российские пранкеры довели советника итальянского премьера до отставки

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони заявила об отставке своего дипломатического советника Франческо Марии Тало. Он взял на себя вину за беседу главы правительства с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). life.ru »

2023-11-03 20:23

Российские пранкеры под видом Греты Тунберг разыграли Уилла Смита

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Известные российские пранкеры Лексус (Алексей Столяров) и Вован (Владимир Кузнецов) разыграли американского актера Уилла Смита. Выпуск авторской программы «Шоу ВиЛ», приуроченный к 1 апреля, размещен в официальном сообществе пранкеров в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-04-01 13:15

Фото: social.mk.ru

Российские пранкеры разыграли бургомистра Берлина, представившись Кличко

Бургомистра Берлина Франциску Гиффай, а также мэров других европейских столиц разыграли российские пранкеры Вован и Лексус, притворившись мэром Киева Виталием Кличко social.mk.ru »

2022-06-29 16:34

Фото: nsn.fm

Российские пранкеры выложили видео с розыгрышем британского министра обороны

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали вторую часть разговора с министром обороны Великобритании Беном Уоллесом якобы от лица премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля nsn.fm »

2022-03-24 11:13

Фото: lenta.ru

Российские пранкеры позвонили литовскому депутату от имени соратника Навального

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) притворились Леонидом Волковым, возглавляющим сеть региональных штабов Алексея Навального (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента). lenta.ru »

2021-06-08 19:00

Российские пранкеры Вован и Лексус поговорили с руководством NED от лица Тихановской

Они обсудили выборы в России и Белоруссии, поддержку протестов, а также гранты "на критические нужды". life.ru »

2021-05-17 13:49

Фото: gordonua.com

Российские пранкеры под видом соратников Навального провели конференцию с депутатами от "Слуги народа"

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) выдали себя за коллег российского оппозиционера Алексея Навального и пообщались с народными депутатами от "Слуги народа". Соответствующее видео 29 апреля опубликовано на их YouTube-канале. gordonua.com »

2021-04-30 21:13

Российские пранкеры разыграли украинских депутатов

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Пранкеры из России Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) от имени сторонников оппозиционера Алексея Навального разговаривали с украинскими политиками на тему Крыма. fedpress.ru »

2021-04-30 13:11

Фото: lenta.ru

Российские пранкеры позвонили американскому сенатору и поговорили о санкциях

Российские пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) позвонили американскому сенатору Бену Кардину от имени французского министра иностранных дел Жан-Ива Ле Дриана и вице-президента ПАСЕ от Украины Александра Мережко. lenta.ru »

2021-04-19 16:19

Фото: lenta.ru

Российские пранкеры разыграли Дэвида Духовны и поговорили с ним о чипировании

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли американского актера Дэвида Духовны и поговорили с ним о чипировании, представившись экоактивисткой Гретой Тунберг и ее отцом. Они попытались убедить артиста, что инопланетяне вживили чип в его героя из «Секретных материалов», однако артист положил трубку. lenta.ru »

2021-02-12 19:25

Фото: nsn.fm

Российские пранкеры разыграли Дэвида Духовны

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) пообщались с голливудским актером Дэвидом Духовны от имени экоактивистки Греты Тунберг и ее отца nsn.fm »

2021-02-12 19:06

Фото: gordonua.com

Российские пранкеры пообщались с Трюдо от имени Тунберг. Они предлагали выйти из НАТО и просили познакомить их с героями "Южного парка"

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров в январе этого года позвонили премьер-министру Канады от имени эко-активистки Греты Тунберг. В разговоре они назвали президента США Дональда Трампа "главным подонком", который делает все, "чтобы убить нас", а также сказали, что принцем Гарри манипулирует его жена Меган Маркл. gordonua.com »

2020-11-26 10:46

Фото: lenta.ru

Российские пранкеры дозвонились Джастину Трюдо и поговорили с ним

Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов от имени правозащитницы Греты Тунберг позвонили премьер-министру Канады Джастину Трюдо. Девушка-пранкер, нанятая Вованом и Лексусом, заявила об угрозе растущего международного кризиса и предвкушении Третьей мировой войны. Она попросила Трюдо повлиять на НАТО lenta.ru »

2020-11-25 13:57

Фото: lenta.ru

Российские пранкеры притворились Тихановской и позвонили главе парламента ЕС

Российские пранкеры Лексус и Вован от имени экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской позвонили главе Европейского парламента Давиду Сассоли. Девушка-пранкер, притворившаяся Тихановской, поинтересовалась у европейского дипломата, будет ли Евросоюз вводить санкции против Белоруссии. lenta.ru »

2020-09-19 22:53

Фото: nsn.fm

Российские пранкеры пообщались с главой Европарламента от имени Тихановской

Российские пранкеры поговорили по телефону с главой Европейского парламента (ЕП) Давидом Сассолию Они общались от имени лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской и президента Литвы Гитанаса Науседы nsn.fm »

2020-09-19 16:24

Фото: lenta.ru

Российские пранкеры разыграли американского губернатора

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) утверждают, что разыграли губернатора штата Орегон Кейт Браун. Телефонные хулиганы в роли представителей президента Украины Владимира Зеленского пообщались с главой штата о возможности приезда в Орегон и организации встречи с ней. lenta.ru »

2020-08-04 18:29

Фото: lenta.ru

Российские пранкеры разыграли Монику Левински

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли Монику Левински. Телефонные хулиганы представились экоактивисткой Гретой Тунберг. По словам Вована, запись разговора была выложена ко дню ее рождения и является своего рода подарком «интересной фигуре». lenta.ru »

2020-07-25 01:25