Российский художник изобразил супергероев в стиле Тима Бертона

Российский художник изобразил супергероев в стиле Тима Бертона
фото показано с : lenta.ru

2016-9-23 16:54

Российский художник Андрей Тарусов в своем Facebook представил серию рисунков, на которых изобразил популярных супергероев глазами режиссера Тима Бертона. Иллюстратор нарисовал Бэтмена, Человека-паука, Росомаху, Дэдпула и других персонажей комиксов в стилистике бертоновских мультфильмов.

Подробнее читайте на ...

российский художник изобразил супергероев стиле тима бертона

Фото: lenta.ru

Российский художник решил написать полсотни заряженных на победу в СВО картин

Российский художник Алексей Сергиенко заявил о намерении написать 50 картин, заряженных на победу в СВО на Украине. Сергиенко отметил, что планирует работать над картинами весь день под звуки военных маршей в Нахимовском училище. lenta.ru »

2024-02-22 16:48

Фото: lenta.ru

Российский художник пригрозил уничтожить работы Пикассо и Уорхола ради Ассанжа

Художник-концептуалист российского происхождения Андрей Молодкин пригрозил уничтожить 16 произведений искусства стоимостью более 45 миллионов долларов. Проживающий во Франции мужчина заявил, что полотна Пабло Пикассо, Рембрандта и Энди Уорхола погибнут, если основатель Wikileaks Джулиан Ассанж скончается в тюрьме. lenta.ru »

2024-02-14 05:49

Фото: social.mk.ru

Российский художник собрался с помощью «рубильника мертвеца» уничтожить шедевры Пикассо и Рембрандта

Живущий во Франции концептуалист Андрей Молодкин намерен уничтожить почти два десятка картин всемирно известных художников, включая Пикассо, Рембрандта и Уорхола social.mk.ru »

2024-02-13 20:02

Фото: lenta.ru

Российский художник заявил о нехватке помоек в Москве

Музыкант Алексей Тегин заявил, что в Москве не хватает помоек. Тегин ответил на вопрос, что ему не нравится в городе. Он рассказал, что ему по душе «места — индустриальные помойки», создающие впечатление того, будто находишься в сновидении, а также всякий «стрем». lenta.ru »

2024-01-22 09:15

Российский художник Виктор Фесенко найден мёртвым в Петербурге

Российский художник Виктор Фесенко найден мёртвым в своей квартире в Петербурге. По данным SHOT, накануне тело 81-летнего живописца обнаружила его дочь. life.ru »

2023-10-11 11:42

Фото: forbes.ru

Российский художник Андрей Молодкин продает залитый нефтью кубок FIFA за $150 млн

20 ноября в Катаре стартует чемпионат мира по футболу. На обложке испанского футбольного журнала Libero, выпущенного к открытию ЧМ, изображен футбольный кубок, наполненный нефтью. Это работа российского художника Андрея Молодкина, который таким символическим образом обвиняет FIFA в коррупции forbes.ru »

2022-11-14 12:49

Российский художник рассказал, как и зачем стилизует культовые советские фильмы под аниме

Художник Дмитрий Грозов в свободное от основной работы время занимается стилизацией кадров из советских фильмов под аниме — жанр японской мультипликации. В разговоре с газетой "Петербургский дневник" он заявил, что это его личный проект, в котором ему по большей части никто не помогает. life.ru »

2022-10-31 19:09

Фото: lenta.ru

Российский художник потребовал от Comedy Club миллион рублей

Советский и российский художник-славянист и мультипликатор Вячеслав Назарук обвинил Comedy Club в нарушении авторских прав на картину. По данным издания Mash, он потребовал миллион рублей за использование в анонсе второго сезона сериала «Год культуры» картины «Боян» его руки. lenta.ru »

2022-09-29 12:50

Фото: tass.ru

Российский художник стилизовал кадры из "Иронии судьбы" и "Служебного романа" под аниме

Из "Иронии судьбы" Дмитрий Грозов перерисовал момент, в котором Ипполит в пальто и шапке стоит под душем tass.ru »

2022-09-25 10:44

Фото: rosbalt.ru

Российский художник Курасов обвинил коллегу из Египта в плагиате

Российский художник Георгий Курасов обвинил коллегу из Египта в плагиате после того, как увидел ее работы в каирском метро. Речь идет о четырех работах,... rosbalt.ru »

2022-07-05 07:58

Фото: lenta.ru

Российский художник обвинил египетскую коллегу в плагиате работ

Российский художник Георгий Курасов обвинил египетскую коллегу в плагиате своих работ, увидев их с небольшими изменениями на стенах метро в Каире. Он отметил, что картины на станции «Женский факультет» были подписаны за авторством художницы Гады Вали. Россиянин обратился к юристам. lenta.ru »

2022-07-04 23:51

Фото: lenta.ru

Российский художник представит скульптуру матрешки на Expo в Дубае

Российский художник Андрей Казанцев отправился в Дубай на выставку Expo 2020, чтобы представить там скульптуру матрешки из нержавеющей стали. Работу пришлось выполнять в сжатые сроки, так как организаторы мероприятия пригласили Казанцева к участию лишь несколько месяцев назад. lenta.ru »

2021-10-25 18:38

Фото: vz.ru

Российский художник Олег Целков умер в Париже

Российский и советский художник Олег Целков скончался на 87-м году жизни, сообщили родственники художника. «Олег умер в ночь на воскресенье, всего несколько дней не дожил до своего дня рождения: 15 июля ему бы исполнилось 87 лет. vz.ru »

2021-07-11 14:43

Фото: lenta.ru

Российский художник совместил в граффити «Утиные истории» и фильм «Брат»

Российский уличный художник Слава Птрк (настоящее имя Станислав Комиссаров) совместил в граффити американский мультсериал «Утиные истории» и фильм «Брат» российского режиссера Алексея Балабанова. Рисунок расположен в Москве по адресу Солянка, 1/2 строение 2. lenta.ru »

2021-04-19 03:37

Фото: rosbalt.ru

Российский художник Валентин Кузнецов найден мертвым в Москве

В московской квартире обнаружили тело российского художника Валентина Кузнецова. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2020-10-29 12:21

Фото: lenta.ru

Российский художник продал за три миллиона рублей картину «Беларусь»

Новосибирский художник, один из организаторов ежегодных шествий «Монстрация» Артем Лоскутов написал за несколько секунд картину «Беларусь». Полотно ушло с онлайн-аукциона за три миллиона рублей, заявил автор в соцсетях. lenta.ru »

2020-08-17 09:45

Фото: gordonua.com

Российский художник с помощью дубинки нарисовал картину "Беларусь"

Российский художник Артем Лоскутов на белый холст ударами резиновой дубинки нанес полосы краской красного цвета. Картина продается на аукционе до вечера 14 августа. gordonua.com »

2020-08-14 01:34