Российский премьер поблагодарил турецкого за спасение русских моряков

2017-4-27 21:09

Премьер-министр Дмитрий Медведев в беседе со своим турецким коллегой Бинали Йылдырымом поблагодарил Турцию за cпасение экипажа судна ВМФ России "Лиман", сообщается на сайте российского правительства.

Исследовательское судно Черноморского флота РФ "Лиман" утром 27 апреля столкнулось в Черном море с грузовым судном под флагом Того. Российское судно затонуло, весь экипаж был спасен, второе судно не пострадало. Главы правительств двух стран также.

Подробнее читайте на ...

российский премьер поблагодарил турецкого спасение русских моряков

Российский премьер Мишустин заявил, что 70 % расчетов между РФ и КНР проводятся в рублях и юанях

Национальная валюта становится основной в расчетах российских и китайских компаний, а сумма взаимного товарооборота близка к рекордной отметке. Об этом сообщил председатель правительства РФ Михаил Мишустин во время официального визита в Пекин. tvzvezda.ru »

2023-05-24 06:54

Фото: lenta.ru

Российский «Премьер» получил уникальное стекло

Российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления (ДРЛОиУ) А-100 «Премьер» получил защитное стекло с магнетронным напылением, сообщили в госкорпорации «Ростех». Стекло защищает от собственной радиолокационной станции и обеспечивает высокую светопропускаемость. lenta.ru »

2022-02-11 14:53

Новый российский премьер рассказал о планах работы

Новый премьер-министр России Михаил Мишустин в четверг, 16 января, выступил перед правительством России и нижней палатой парламента с изложением некоторых его основных целей. argumenti.ru »

2020-01-17 02:06

Фото: lenta.ru

Российский премьер назвал арест Улюкаева экстраординарным событием

Арест бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева — экстраординарное событие для страны и правительства. Такое заявление сделал российский премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства. lenta.ru »

2016-11-16 14:03

Фото: lenta.ru

Российский премьер прокомментировал победу Трампа на выборах

Россия уважает выбор граждан США, которые избрали своим президентом республиканца Дональда Трампа, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, политическая система США очень мощная, и она будет «рихтовать» нового главу государства. lenta.ru »

2016-11-09 23:56

Фото: lenta.ru

Российский премьер рассказал о лучшем оружии участников предвыборной борьбы

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что правда является лучшим оружием в избирательной кампании. По его мнению, россиян сейчас сложно обмануть. «В нынешней жизни невозможно никому мозги прочистить и рассказать то, чего не происходит», — считает председатель «Единой России». lenta.ru »

2016-07-11 18:14

Фото: ura.ru

Российский премьер нажал стратегическую кнопку в Челябинске. "Давайте отпразднуем окончание Второй мировой!" ФОТО

Премьер-министр Дмитрий Медведев открыл в Челябинске производство магистральных насосов АО «Транснефть - Нефтяные насосы», передает корреспондент «URA.Ru». До сих пор Россия не обладала подобной технологией, закупая данное оборудование за границей. ura.ru »

2016-04-25 16:29

Фото: lenta.ru

Российский премьер высказался об идее переименования Дальнего Востока

Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что идея переименования Дальнего Востока в Восток России бесперспективна. «Когда за переименованием ничего не стоит, у людей, кроме раздражения, это ничего не вызывает», — сказал он, комментируя предложение участников молодежного форума «Итуруп». lenta.ru »

2015-08-22 09:10