Российский президент: Мне приходится смотреть, чтобы никто не съел Россию

2017-4-25 02:21

Глава Российской Федерации Владимир Путин заявил, что ему приходится следить, чтобы РФ никто не съел.

Соответствующее заявление президент сделал после того, как услышал в ходе заседания попечительского совета Русского географического общества о поедании морскими ангелами морских чертей, передает РИА «Новости».

В ходе доклада по проекту РГО «Изучение подводного мира арктических вод Российской Федерации» Путину рассказали и продемонстрировали кадры из фильма, на которых одни моллюски питаются другими.

Глава РФ спросил: «Я так понимаю, одна медуза ест другую?».

Глава Российской Федерации Владимир Путин заявил, что ему приходится следить, чтобы РФ никто не съел.

Соответствующее заявление президент сделал после того, как услышал в ходе заседания попечительского совета Русского географического общества о поедании морскими ангелами морских чертей, передает РИА В«НовостиВ».

В ходе доклада по проекту РГО В«Изучение подводного мира арктических вод Российской ФедерацииВ» Путину рассказали и продемонстрировали кадры из фильма, на которых одни моллюски питаются другими.

Глава РФ спросил: В«Я так понимаю, одна медуза ест другую?В».

Подробнее читайте на ...

ходе глава российской президент приходится съел федерации

Глава МВД Грузии сообщил о 40 задержанных в ходе беспорядков в Батуми

Министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили заявил, что около 40 человек были задержаны в ходе беспорядков в Батуми. По его словам, идет следствие и несколько задержанных уже идентифицированы. news.yandex.ru »

2017-03-12 08:07

Глава МИД Греции в ходе визита в США встретится с госсекретарём Тиллерсоном

Министр иностранных дел Греции Никос Котзиас в ходе визита в США намерен встретиться с госсекретарём Рексом Тиллерсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-11 15:52

Глава Нацразведки США в ходе разговора с Трампом осудил сообщения о компромате

Избранный президент США Дональд Трамп провёл телефонный разговор с главой Национальной разведки США Джеймсом Клэппером, в ходе которого последний осудил распространённые в СМИ данные о якобы имеющемся у России компромате на Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 16:19

Глава МИД Великобритании не смог называть имя южнокорейского президента в ходе интервью

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон в ходе интервью SkyNews не смог назвать имя южнокорейского президента, передает «Газета.Ру» сообщение The Sun.

Ведущий канала спросил у Джонсона, знает ли тот президента Южной Кореи и о проблемах, с которыми она столкнулась.

На это Джонсон после долгой паузы сказал, что им не стоит ударяться в викторины о мировых лидерах.

Также он сказал, что чувствует, если начнет отвечать на этот вопрос, то у ведущего найдется много новых.

kapital-rus.ru »

2016-12-05 05:06

Глава ЦРУ посоветовал Трампу быть осторожным с обещаниями России

Руководитель Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) Джон Бреннан считает, что избранный президент США Дональд Трамп должен быть осторожным с обещаниями России. «Я думаю, президенту Трампу и новой администрации следует быть осторожными с российскими обещаниями», заявил Бреннан в интервью телеканалу Би-би-си, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-30 11:32

Фото: pronedra.ru

Глава МВД Украины приказал пресекать провокации в ходе акций протеста

Глава украинского МИДа Арсен Аваков приказал сотрудникам правоохранительных органов жёстко пресекать любые провокации, которые будут зафиксированы в ходе акций протеста. pronedra.ru »

2016-11-14 18:50

Фото: tvzvezda.ru

В ходе наступления на Мосул ликвидирован глава СБ ИГИЛ

Армия Ирака в ходе наступления на Мосул ликвидировала одного из главарей запрещенного «Исламского государства». По данным телеканала Sky News Arabia, уничтожен террорист Ахмед Хаттаб, который возглавлял службу безопасности группировки ИГИЛ (запрещена в РФ). tvzvezda.ru »

2016-10-17 17:33

Фото: grani.ru

Глава МЧС Приморья погиб в ходе спасательной операции

В Приморье погиб начальник Главного управления краевого МЧС Олег Федюра. Он с командой спасателей направлялся в пострадавший от тайфуна населенный пункт Уборка. На мосту через реку Павловка "КамАЗ" со спасателями рухнул в воду. grani.ru »

2016-09-02 12:45

Фото: pronedra.ru

В КБР в ходе спецоперации был ликвидирован глава бандподполья

В Национальном антитеррористическом комитете сообщили, что в ходе контртеррористической операции в Кабардино-Балкарии утром 27 августа был ликвидирован один из лидеров местного бандподполья. pronedra.ru »

2016-08-27 14:59

Улюкаев предложил запретить использовать акты СССР при проверках бизнеса

Кабмин России в рамках готовящихся поправок в законодательство о принципах проверки бизнеса с 1 июля 2017 года запретит использование в ходе контрольных мероприятий актов СССР, сообщил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. vz.ru »

2016-07-22 18:40

Улюкаев предложил России и Японии перейти на расчеты в нацвалютах

России и Японии стоит подумать над тем, чтобы использовать национальные валюты в товарообмене и инвестициях, заявил глава МЭР России Алексей Улюкаев. «Вы знаете, в свое время в 1990-е годы у нас была совместная экономическая рабочая группа. vz.ru »

2016-07-19 07:35

Фото: tvc.ru

В Бельгии в ходе беспорядков ранен глава подразделения полиции

В Брюсселе начались беспорядки, в которые переросла манифестация против социальной политики правительства страны. В результате ранения получил шеф спецподразделения полиции по борьбе с беспорядками комиссар Пьер Вандерсимссен. tvc.ru »

2016-05-24 16:09

Фото: lenta.ru

Глава украинского Минюста рассказал о ходе переговоров по обмену Савченко

Министр юстиции Украины Павел Петренко заявил, что переговоры об обмене осужденной в России на 22 года украинской военнослужащей Надежды Савченко ведутся на дипломатическом и политическом уровнях. Юридический механизм, по словам главы ведомства, на данный момент не запущен. lenta.ru »

2016-04-07 12:11

Фото: ntv.ru

Глава Минтранса в эфире НТВ рассказал о ходе работ по изучению черных ящиков Boeing

Представители Межгосударственного авиационного комитета и Следственного комитета уже работают с черными ящиками разбившегося в Ростове-на-Дону Boeing 737. Об этом в интервью НТВ заявил министр транспорта РФ Максим Соколов. ntv.ru »

2016-03-19 20:38