Российский триколор снова в Рио. Сборная Беларуси поддержала наших атлетов

Российский триколор снова в Рио. Сборная Беларуси поддержала наших атлетов
фото показано с : vesti.ru

2016-9-8 02:50

Спортсмены белорусской сборной пронесли флаги России на параде атлетов на церемонии открытия Паралимпиады 2016 года.

Подробнее читайте на ...

российский триколор рио сборная беларуси поддержала наших атлетов

Российский триколор украсил резиденцию главы Республики Сербской в честь победы Путина

Также этот жест сделан в знак дружбы между энитетом и РФ, сообщил Союз независимых социал-демократов tass.ru »

2024-03-18 23:27

Российский триколор и белые флаги: В Амстердаме прошёл марш против помощи ВСУ

В Амстердаме прошла очередная акция за мирное решение украинского конфликта и против поставки вооружения Киеву. На центральной площади Дам собралось шествие из более чем ста человек. Они маршировали по городу под бой барабанов, неся в руках белые флаги — символ мира. life.ru »

2023-08-27 18:57

Российский триколор вернули на самый большой флагшток Запорожской области

При этом участники движения "Юг молодой" дополнили флаг двумя лентами в цветах герба региона - зеленом и красном tass.ru »

2022-11-13 19:22

Российский Триколор имеет заслуженное историческое право на существование цветов: Белый, Синий, Красный

Только объяснение цветов звучит несколько надуманно. Я к геральдике, как науке не имею абсолютно никакого отношения. Высказываю свое мнение, как гражданин Российской Федерации, по профессии радиоинженер с высшим образованием. argumenti.ru »

2022-08-24 21:15

Российский триколор в честь Дня флага развернули в центре Буэнос-Айреса

В одном из самых популярных районов Буэнос-Айреса — Реколета — прошла акция в честь Дня Государственного флага. Как пишет РИА "Новости", участие в ней приняли как россияне, так и аргентинцы. life.ru »

2022-08-22 17:04

Российский триколор развернули у памятника "Комбат" в ЛНР

Молодёжь Луганской Народной Республики провела флешмоб у памятника "Комбат" Славяносербского района в честь Дня Государственного флага Российской Федерации. Об этом сообщает Луганский информационный центр. life.ru »

2022-08-22 15:01

Российский триколор разместили на телевышке освобождённого Днепропрудного

Сотрудники администрации Днепропрудного Запорожской области водрузили российский флаг на телевизионную вышку, расположенную на берегу реки Днепр. Кадры с места оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-07-18 20:17

Фото: riafan.ru

Российский триколор из 750 тыс. проездных установили в московском метро

Флаг Российской Федерации, сделанный из бумажных проездных билетов «Единый», установили в столичном метрополитене к Дню России. riafan.ru »

2019-06-12 07:42

Фото: utro.ru

Российский триколор под запретом

IAAF допустила к участию в международных соревнованиях 14 легкоатлетов из РФ под нейтральным флагом. Некоторые спортсмены находят средства, чтобы продемонстрировать на арене, от какой национальной сборной они все же выступают utro.ru »

2017-06-08 17:51

Фото: lenta.ru

Российский триколор станет вторым государственным флагом в Приднестровье

Верховный совет непризнанной Приднестровской молдавской республики поддержал законопроект об использовании российского триколора наравне с государственным флагом. Как уточняется в проекте закона, изменение порядка использования госсимволов связано со стремлением ПМР к воссоединению с Россией. lenta.ru »

2017-03-02 10:13

Фото: tvzvezda.ru

Российский триколор станет вторым государственным флагом Приднестровья

Верховный совет Приднестровья одобрил инициативу властей самопровозглашенной республики, о признании российского триколора вторым государственным флагом страны. tvzvezda.ru »

2017-03-02 03:56

Фото: riafan.ru

Российский триколор займет законное место на зданиях госорганов Приднестровья

Власти Приднестровья хотят использовать российский триколор наряду с флагом, оставшимся со времен Молдавской ССР. riafan.ru »

2017-03-01 21:04

Отказ завести дело о сборе мусора в российский триколор отменен в Волгограде

В Волгоградской области прокуратура не согласилась с отказом полиции возбудить уголовное дело по сообщениям о сборе мусора в российский триколор, сообщила пресс-служба прокуратуры региона. «Прокуратура Тракторозаводского района Волгограда отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенное территориальным отделом полиции по сообщениям об осквернении государственного флага», - сообщается на сайте прокуратуры. vz.ru »

2016-11-07 23:57

Российский триколор есть у каждого второго жителя страны

По данным опроса общественного мнения, проведённого социологами «Левада-центра» в преддверии Дня Государственного флага, который будет отмечаться 22 августа, флаг или небольшой флажок сегодня имеется у 47% соотечественников. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-20 01:28