"Россия другого не понимает". Кравчук заявил, что давление на РФ нужно усиливать, если она не хочет прогресса в переговорах по Донбассу

Россия другого не понимает. Кравчук заявил, что давление на РФ нужно усиливать, если она не хочет прогресса в переговорах по Донбассу
фото показано с : gordonua.com

2020-12-9 11:29

По словам главы украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонида Кравчука, на следующем заседании ТКГ он предложит отложить украинскую и российскую дорожные карты "до лучших времен" и сосредоточиться на выполнении решений, согласованных в нормандском формате.

Подробнее читайте на ...

россия понимает кравчук заявил давление усиливать прогресса переговорах

Фото: nation-news.ru

Россия не понимает, почему ООН в докладах указывает информацию "из вторых рук" - Лавров

ООН в своих докладах по Сирии руководствуется информацией из вторых рук, это категорически не устраивает Россию. Поэтому Москва настаивает на том, чтобы присутствие ООН в Сирии было выше. nation-news.ru »

2018-04-20 19:23

Россия не понимает, на каком основании США находятся в Сирии

В министерстве иностранных дел России удивлены заявлением министра обороны США Джеймса Мэттиса, утверждающего, что Вооруженные силы США находятся в Сирии якобы с разрешения ООН. vesti.ru »

2017-11-16 14:07

Премьер Турции: Россия лучше США понимает отношение турков к курдам

Премьер-министр Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Россия понимает турецкую позицию по курдам лучше, чем США. Глава правительства также отметил, что министр обороны России Сергей Шойгу посетит Турцию, чтобы обсудить ситуацию в сирийской провинции Идлиб. tvc.ru »

2017-08-16 12:56

Фото: echo.msk.ru

Егор Куроптев, Советник Президента Грузии: Россия прекрасно понимает какое благо приносит НАТО [Видео]

Советник Президента Грузии по международным отношениям Тенгиз Пхаладзе о заявлении Леонида Калашникова и Сергея Лаврова... echo.msk.ru »

2017-07-18 12:43

ВКП оппозиции САР: Россия хорошо понимает ситуацию в Сирии и пытается найти из неё выход

Россия когда-то выбрала сторону режима Башара Асада, но сейчас она хорошо понимает ситуацию в Сирии и пытается найти из неё выход. Такое мнение выразил представитель оппозиционного Высшего комитета по переговорам (ВКП) Салем Муслет. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-25 21:05

Фото: novostimira.com.ua

Яценюк: "Россия понимает лишь один язык - язык силы"

Бывший премьер-министр Украины, лидер политической силы "Народный фронт" Арсений Яценюк считает, что Российская Федерация понимает лишь один язык - язык силы. По словам политика, все попытки других государств умиротворить РФ не стали успешными. novostimira.com.ua »

2017-02-09 16:02

Лукашенко не понимает, зачем Россия вводит запрет на поставки продовольствия из Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призывает Россию разбираться, прежде чем вводить запрет на поставки продовольствия из Белоруссии. vedomosti.ru »

2017-02-07 15:52

Фото: russian.rt.com

Zeit: Грузия не понимает, почему Россия боится ее вступления в НАТО

Грузия не видит проблемы в том, чтобы вступить в НАТО и одновременно продолжать сотрудничество с Россией, отметил премьер-министр Георгий Квирикашвили в интервью немецкой газете Die Zeit. Политик заявил, что его страна стремится в НАТО вовсе не для того, чтобы военным путем вернуть в свой состав Абхазию и Южную Осетию, и не понимает страхов России, связанных с перспективой вступления Грузии в трансатлантический альянс. russian.rt.com »

2016-12-12 07:25

Фото: pronedra.ru

Глава Еврокомиссии: Россия понимает только язык санкций

Если международное сообщество даст понять России, что санкции будут сохранены, то Москва поймёт такой язык, считает Жан-Клод Юнкер, руководитель Еврокомиссии. pronedra.ru »

2016-11-30 02:33

Савченко призвала Трампа ужесточить антироссийские санкции - «Россия понимает только силу и решимость, которых вам не занимать»

Депутат Верховной рады Надежда Савченко обратилась в открытом письме к избранному во вторник президенту США Дональду Трампу с просьбой усилить санкции против России. Она опубликовала обращение на своей странице в Facebook в среду. abnews.ru »

2016-11-10 07:01

Фото: russian.rt.com

Польский министр: «Империалистическая» Россия не понимает беспомощных просьб

«Империалистическая» Россия понимает лишь разговор с позиции силы, заявил изданию EurActiv министр обороны Польши Антони Мачеревич. А вот беспомощные просьбы, отметил он, российские власти не понимают. russian.rt.com »

2016-06-17 22:25

Фото: vesti.ru

Эрдоган не понимает, каких шагов ждет от него Россия

Президент Турции Тайип Реджеп Эрдоган не понимает, что ждет от него Россия для нормализации отношений. "Мы - не та страна, которая сидит в кресле обвиняемого", - сказал он в Измире перед вылетом в африканское турне. vesti.ru »

2016-05-31 18:55

Фото: russian.rt.com

Daily Beast: Президет Литвы уверена, что Россия понимает только язык санкций

Только санкции могут вынудить Россию выполнять Минские соглашения и не накалять положение на Украине, убеждена президент Литвы Даля Грибаускайте. Поэтому никаких оснований для их смягчения она не видит. russian.rt.com »

2016-03-19 08:25