Россия исключает вероятность оплаты счетов по консультативной группе ДОВСЕ

2023-6-29 22:46

Губернатор региона Роман Старовойт наградил 26 медиков памятными медалями "80 лет Победы в Курской битве"

Подробнее читайте на ...

россия исключает вероятность оплаты счетов консультативной группе довсе

Фото: versia.ru

Россия не исключает выхода из Договора по открытому небу вслед за США

По словам замминистра иностранных дел РФ Сергея Рябкова, Москва не исключает возможности выхода из Договора по открытому небу в случае нарушений со стороны других стран-участниц. versia.ru »

2020-11-24 17:10

Фото: tass.ru

Россия не исключает размещение США оружия в космосе в ближайшее время

В МИД РФ назвали это "очень опасным сценарием" и заверили, что Москва будет дальше предпринимать "все усилия, чтобы предотвратить такое развитие событий" tass.ru »

2020-03-04 12:05

Россия не исключает выхода из Совета Европы

Россия не исключает, что может выйти из Совета Европы, если не прекратится дискриминация в отношении российской делегации в Парламентской ассамблее СЕ. Пока наша страна рассматривает все возможные варианты дальнейшего развития отношений с Советом Европы, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко. Читать далее... life.ru »

2019-01-21 16:06

Россия не исключает отправку гумпомощи в Индонезию

В МИД России рассматривают возможность гуманитарной помощи Индонезии. Подмогу пострадавшей от землетрясения и цунами стране уже предложили ООН, страны ЕС, США, Канада, Австралия, Япония, Турция, Венесуэла и другие. tvc.ru »

2018-10-04 12:04

Фото: versia.ru

Россия не исключает введение доппошлин на легковые автомобили из США в качестве ответной меры

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин заявил, что в ответ на действия США Россия рассматривает вариант введения доппошлин в отношении легковых автомобилей. versia.ru »

2018-06-22 19:12

Фото: versia.ru

Россия не исключает возможность введения безвиза с Грузией

Замминистра иностранных дел России Григорий Карасин не исключает в будущем установления безвизового режима с Грузией. Однако каких-либо конкретных сроков дипломат называть не стал. versia.ru »

2017-10-31 09:35

Россия не исключает возможность введения в будущем безвизового режима с Грузией

В МИД РФ не исключают возможности в перспективе отменить визы и ввести безвизовый режим с Грузией на взаимной основе, передает газета «Известия» со ссылкой на статс-секретаря, заместителя министра иностранных дел России Григория Карасина.

По его словам, это будет сделать трудно в результате отсутствия дипломатических отношений между странами, которые были прекращены по инициативе Тбилиси в сентябре 2008 года.

kapital-rus.ru »

2017-10-31 05:00

Россия не исключает, что США хотят защитить террористов – Лавров

Сергей Лавров рассказал о том, какую роль США могут отводить террористической организации «Джебхат-ан-Нусра» (запрещена в России). Об этом глава российского МИД заявил в эфире телеканала BBC World News. news.yandex.ru »

2016-09-30 17:53

Россия не исключает возможности разрыва отношений с Украиной

Премьер подчеркнул, что ему бы не хотелось такого развития событий. Ранее газета «Известия» со ссылкой на источник в российских внешнеполитических кругах сообщила, что в Москве прорабатывают возможность разрыва дипломатических отношений с Киевом. news.yandex.ru »

2016-08-12 17:00

Фото: pronedra.ru

Россия не исключает авиаудары по позициям "Джабхат ан-Нусры"

Глава комитета Государственной Думы по обороне Владимир Комоедов заявил, что Россия может начать односторонние удары по позициям группировки "Джабхат ан-Нусра", запрещённой в РФ, в связи с отказом США координировать действия. pronedra.ru »

2016-05-28 11:07