Россия получила крупный контракт на танки Т-90МС для Ближнего Востока

2017-2-20 16:37

Россия поставит в одну из стран Ближнего Востока крупную партию танков Т-90МС, сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. «В декабре был подписан крупный контракт с одной из стран с Ближнего Востока», - сказал Мантуров, уточнив, что не может назвать заказчика.

«В ближайшее время будет подписан еще один контракт», - сообщил министр. .

Подробнее читайте на ...

ближнего востока контракт

Фото: abnews.ru

Австралия ужесточит досмотр авиапассажиров из стран Ближнего Востока - Меры коснутся рейсов из Дохи, Абу-Даби и Дубая

Власти Австралии приняли решение об усилении досмотра пассажиров на авиарейсах из стран Ближнего Востока. Об этом накануне сообщили в Министерстве инфраструктуры и транспорта страны. В ведомстве отметили, что будут проверять случайно выбранных пассажиров и их багаж, которые летят из Дохи, Абу-Даби и Дубая. abnews.ru »

2017-04-02 01:53

Фото: russian.rt.com

Tages-Anzeiger: Россия не вытеснила США с Ближнего Востока, но сломила их гегемонию

Несмотря на то что вытеснить США с Ближнего Востока Кремлю не под силу, с «интервенцией» Москвы в Сирию гегемония Вашингтона в этом регионе была сломлена, пишет Tages-Anzeiger. По мнению издания, старые альянсы в регионе будут упразднены и им на смену придёт «многополярный порядок», выстроенный Россией и Турцией. russian.rt.com »

2017-02-19 08:55

Халдейский епископ: Мы, христиане Сирии и Ближнего Востока, не поддерживаем речи, которые проводят различие между нами и нашими мусульманскими соседями

Если границы США откроют только для христиан, то это будет проявлением дискриминации, тем более что «деление беженцев по вере лишь подхлестывает фанатизм», сказал халдейский епископ в Алеппо. «Мы, христиане Сирии и Ближнего Востока, не поддержи ... regions.ru »

2017-02-06 13:03

Великобритания готовит командиров-экстремистов для Ближнего Востока и СНГ

Политический лондонский активист Эндрю Смит, постоянный автор "Huffington Post Politics, раскрыл один из секретных документов о военных учебных курсах в Великобритании и Дублине, предназначенных для представителей саудовских вооруженных сил. oko-planet.su »

2017-01-29 14:47

Фото: 5-tv.ru

Трамп запретил беженцам с Ближнего Востока въезд в США

Президент США Дональд Трамп продолжает расправляться с наследием Обамы. Накануне он подписал ряд указов, ужесточающих миграционную политику, которая, как считает Трамп, до этого не отвечала требованиям национальной безопасности. 5-tv.ru »

2017-01-28 10:00

Трамп закроет въезд в США беженцам с Ближнего Востока

Дональд Трамп в среду подпишет указы, запрещающие въезд в США беженцам и мигрантам из стран Ближнего Востока. Речь идет о жителях Ирака, Ирана, Ливии, Сирии и Йемена, а также Сомали и Судана. Тем временем Трамп продолжает избавляться от наследия Барака Обамы, обещая стране глобальные перемены. tvc.ru »

2017-01-25 08:20

Фото: tvzvezda.ru

Трамп запретит беженцам с Ближнего Востока въезд в США

Американский президент Дональд Трамп намерен подписать ряд указов, направленных против беженцев. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники. Так, глава США планирует ввести временный запрет на въезд для большинства беженцев и приостановить выдачу виз для сирийцев и граждан еще шести стран Ближнего Востока и Африки. tvzvezda.ru »

2017-01-25 06:20

Дональд Трамп подпишет указы против беженцев с Ближнего Востока

Президент США Дональд Трамп намерен подписать указы, ограничивающие поток беженцев и мигрантов из мусульманских стран. Глава государства может подписать эти указы в министерстве внутренней безопасности, передает РИА Новости со ссылкой на помощников конгрессменов и экспертов по вопросам иммиграции. news.yandex.ru »

2017-01-25 05:58

Фото: russian.rt.com

Грант для объективных: Госдеп выделит $1,5 млн на обучение журналистов Ближнего Востока

Госдепартамент США собирается обучать журналистов Ближнего Востока и курировать СМИ в регионе. На это американцы выделяют $1,5 млн. Соответствующий грант на поиск исполнителя был опубликован на правительственном портале раскрытия информации о соискателях финансовой господдержки. russian.rt.com »

2016-12-22 12:21

США поставят странам Ближнего Востока военную технику почти на $8 млрд

Правительство США одобрило пять контрактов по продаже вооружения в Саудовскую Аравию, ОАЭ, Катар и Марокко. Об этом говорится на сайте агентства министерства обороны США по военному сотрудничеству. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-09 03:15

Миграционный кризис в Европе вызван вмешательством в дела Ближнего Востока

Причиной миграционного кризиса в Европе состоит в бездумной политике ряда государств, которые вмешиваются во внутренние дела ближневосточных стран. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом. utro.ru »

2016-12-06 13:19

Фото: riafan.ru

Нефть с Ближнего Востока в Европу начали поставлять еще в VII веке

Ученые обнаружили на одном из древнейших кораблей Англии следы того, что Ближний Восток поставлял нефть и нефтепродукты своим текущим европейским клиентам уже в 7 веке нашей эры. riafan.ru »

2016-11-30 22:52

В ходе бунта мигрантов в болгарском лагере Харманли пострадали 14 полицейских

Акции протеста в лагере для мигрантов из стран Ближнего Востока и Северной Африки Харманли переросли в беспорядки, пострадали 14 полицейских, сообщил главный комиссар МВД Болгарии Георги Костов. «Полицейская операция продолжается, к настоящему моменту задержаны более 200 участников акции протеста, медицинская помощь потребовалась 14 полицейским. vz.ru »

2016-11-25 01:07

Фото: riafan.ru

МИД РФ назвал «все беды» Ближнего Востока причиной поражения Хиллари Клинтон

Не исключено, что именно ближневосточная политика Вашингтона сыграла одну из главных ролей в поражении Хиллари Клинтон на выборах президента США, считает директор департамента МИД РФ по вопросам новых вызовов и угроз Илья Рогачев. riafan.ru »

2016-11-21 10:42

ООН подсчитала ущерб для Ближнего Востока от арабской весны

Страны Ближнего Востока потеряли из-за событий арабской весны 614 млрд долларов, говорится в докладе Экономической и социальной комиссии ООН по Западной Азии. Это эквивалентно 6% ВВП, прогнозируемого до начала конфликтов. vz.ru »

2016-11-12 07:21