Россия представила в Малайзии новейший минный тральщик из композитных материалов

Россия представила в Малайзии новейший минный тральщик из композитных материалов
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-23 19:18

«Лима-2017» – крупнейший в регионе смотр боевой техники. Причем в Малайзии его позиционируют скорее как морской форум, чем как аэрокосмический. Десятки боевых кораблей иностранного производства со всех уголков планеты.

Подробнее читайте на ...

россия представила малайзии новейший минный тральщик композитных материалов

Россия представила Азербайджану проект "карта туриста"

По информации МЭР РФ, две страны договорились наладить более тесный контакт между своими туроператорами по совместной разработке и организации туров, а также по увеличению доступности туристических поездок tass.ru »

2024-03-07 15:17

Россия представила на авиасалоне в Дубае Ил-76 четвертого поколения

Те, кто не живет шаблонами холодной войны и охотой на ведьм, собрались на этой неделе в Дубае, на грандиозном авиашоу. России этот форум интересен сейчас вдвойне тем, что в нынешних геополитических условиях это довольно редкая возможность показать миру достижения российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК). tvzvezda.ru »

2023-11-19 21:32

Россия представила на ярмарке ООН сувениры из регионов, пельмени и пирожки

Глава постоянного представительства РФ Геннадий Гатилов отметил, что интерес гостей ярмарки к российскому стенду показывает, что Россия не изолирована tass.ru »

2023-11-15 01:00

Россия представила в СПЧ ООН доклад о положении в области прав и свобод

В документе уделено внимание, в частности, международному сотрудничеству в области прав человека, обеспечению равенства и свободы от дискриминации, противодействию расизму и ксенофобии, защите социально уязвимых групп населения, отправлению правосудия, пенитенциарной системе, правам национальных меньшинств и коренных народов tass.ru »

2023-11-13 17:15

Фото: lenta.ru

Россия представила альтернативный проект резолюции по Израилю и Газе

Постпред России при Организации Объединенных Наций Василий Небензя заявил, что Москва представила альтернативный американскому проект резолюции по израильско-палестинскому конфликту. По мнению Небензи, у членов Совбеза ООН нет причин не одобрить инициативу. Слова дипломата приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-24 21:50

Фото: lenta.ru

Россия представила купюру в 100 БРИКС

Посол России в ЮАР Илья Рогачев передал банкноту в 100 БРИКС послу Объединенных Арабских Эмиратов. На символической купюре изображены флаги стран-участниц объединения, а также символы государств, которые должны в него войти. lenta.ru »

2023-09-06 19:56

Россия представила ОБСЕ свои наработки в области борьбы с торговлей людьми

Как отметили в МИД РФ, "большинство государств - участников ОБСЕ сошлись во мнении, что ни одна страна не может бороться и победить данную форму транснациональной преступности в одиночку" tass.ru »

2023-04-21 19:50

Россия представила свой ответ HIMARS на основе «Торнадо-С»

На полях выставки IDEX-2023 в Абу-Даби российская делегация представила отечественный аналог HIMARS. Блок управления, совместимый с РСЗО «Торнадо-С», способен значительно увеличить точность стрельбы. tvzvezda.ru »

2023-03-05 13:00

Россия представила на IDEX систему эшелонированной противоракетной обороны

Она состоит из трех элементов: подсистемы разведки, подсистемы управления и подсистемы огневого поражения из трех эшелонов tass.ru »

2023-02-22 14:38

Фото: lenta.ru

Россия представила блок управления «Торнадо-С» в ОАЭ

Госкорпорация «Ростех» представила блок системы управления реактивной системы залпового огня «Торнадо-С», которая может одним залпом поразить несколько целей, на выставке IDEX 2023 в Абу-Даби (ОАЭ). Также «Ростех» представил неуправляемые снаряды для РСЗО «Торнадо-Г» и выстрел калибра 57 миллиметров. lenta.ru »

2023-02-21 04:30

Россия представила в СБ ООН резолюцию по расследованию диверсий на трубопроводах

В Совет безопасности ООН Россия представила проект резолюции по расследованию диверсий на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2», написал в своем Telegram-канале заместитель постоянного председателя РФ при ООН Дмитрий Полянский. ridus.ru »

2023-02-18 00:33

Фото: tass.ru

Россия представила несколько десятков изданий на Международной книжной ярмарке в Гаване

Экспозиция и программа мероприятий организованы при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, посольства России на Кубе и представительства Россотрудничества tass.ru »

2023-02-11 08:57

Фото: tass.ru

Россия представила доказательства работы Украины и США с компонентами биооружия

Как заявил начальника войск РХБЗ ВС РФ Игорь Кириллов, в качестве аргументов были продемонстрированы видеоматериалы с позицией экспертов и показания очевидцев и участников программ Минобороны США по сокращению военной угрозы tass.ru »

2022-12-24 08:50

Россия представила международному сообществу свой опыт защиты детей от киберрисков

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. В ходе Форума по управлению интернетом (IGF) представитель российских экспертов Елизавета Белякова рассказала о достижениях России в области противодействия угрозам в интернете. fedpress.ru »

2022-12-01 20:43

Фото: lenta.ru

Россия представила доказательства причастности Британии к атаке на Севастополь

Доказательства причастности Лондона к атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Севастополь были представлены всем заинтересованным сторонам, в том числе британскому послу и военному атташе. Об этом заявил посол России в Британии Андрей Келин. lenta.ru »

2022-11-03 20:38

Россия представила в ООН фильм о работе военных корреспондентов в ходе операции на Украине

Постпред РФ при организации Василий Небензя подчеркнул важность деятельности военных журналистов, которая позволяет рассеять "информационную завесу" tass.ru »

2022-11-01 21:24

Фото: lenta.ru

Россия представила условия для возобновления участия в зерновой сделке

Киев должен отказаться от использования положений зерновой сделки для собственных военных целей. Если Украина сможет это гарантировать, то Россия рассмотрит вопрос о возобновлении участия в соглашении. lenta.ru »

2022-11-01 18:08

Фото: lenta.ru

Россия представила доказательства по «грязной бомбе» Украины на Совбезе ООН

Доказательства, говорящие о высокой угрозе применения и создания Киевом «грязной бомбы» для подготовки провокации были представлены российскими представителями в ходе закрытого заседания Совбеза ООН. lenta.ru »

2022-10-25 20:38

Россия представила Совбезу ООН доказательства обстрела ЗАЭС со стороны Украины

Российская сторона направила членам Совета Безопасности ООН письмо, в котором привела доказательства обстрела 25 августа Запорожской АЭС украинскими войсками. Об этом в "Твиттере" сообщает пресс-служба постоянного представительства РФ при ООН. life.ru »

2022-08-27 23:55