Россия представила на авиасалоне в Дубае Ил-76 четвертого поколения

2023-11-20 21:32

Те, кто не живет шаблонами холодной войны и охотой на ведьм, собрались на этой неделе в Дубае, на грандиозном авиашоу. России этот форум интересен сейчас вдвойне тем, что в нынешних геополитических условиях это довольно редкая возможность показать миру достижения российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК).

Подробнее читайте на ...

россия представила авиасалоне дубае ил-76 четвертого поколения

Россия представила Азербайджану проект "карта туриста"

По информации МЭР РФ, две страны договорились наладить более тесный контакт между своими туроператорами по совместной разработке и организации туров, а также по увеличению доступности туристических поездок tass.ru »

2024-03-07 15:17

Россия представила на ярмарке ООН сувениры из регионов, пельмени и пирожки

Глава постоянного представительства РФ Геннадий Гатилов отметил, что интерес гостей ярмарки к российскому стенду показывает, что Россия не изолирована tass.ru »

2023-11-15 01:00

Россия представила в СПЧ ООН доклад о положении в области прав и свобод

В документе уделено внимание, в частности, международному сотрудничеству в области прав человека, обеспечению равенства и свободы от дискриминации, противодействию расизму и ксенофобии, защите социально уязвимых групп населения, отправлению правосудия, пенитенциарной системе, правам национальных меньшинств и коренных народов tass.ru »

2023-11-13 17:15

Фото: lenta.ru

Россия представила альтернативный проект резолюции по Израилю и Газе

Постпред России при Организации Объединенных Наций Василий Небензя заявил, что Москва представила альтернативный американскому проект резолюции по израильско-палестинскому конфликту. По мнению Небензи, у членов Совбеза ООН нет причин не одобрить инициативу. Слова дипломата приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-24 21:50

Фото: lenta.ru

Россия представила купюру в 100 БРИКС

Посол России в ЮАР Илья Рогачев передал банкноту в 100 БРИКС послу Объединенных Арабских Эмиратов. На символической купюре изображены флаги стран-участниц объединения, а также символы государств, которые должны в него войти. lenta.ru »

2023-09-06 19:56

Россия представила ОБСЕ свои наработки в области борьбы с торговлей людьми

Как отметили в МИД РФ, "большинство государств - участников ОБСЕ сошлись во мнении, что ни одна страна не может бороться и победить данную форму транснациональной преступности в одиночку" tass.ru »

2023-04-21 19:50

Россия представила свой ответ HIMARS на основе «Торнадо-С»

На полях выставки IDEX-2023 в Абу-Даби российская делегация представила отечественный аналог HIMARS. Блок управления, совместимый с РСЗО «Торнадо-С», способен значительно увеличить точность стрельбы. tvzvezda.ru »

2023-03-05 13:00

Россия представила на IDEX систему эшелонированной противоракетной обороны

Она состоит из трех элементов: подсистемы разведки, подсистемы управления и подсистемы огневого поражения из трех эшелонов tass.ru »

2023-02-22 14:38

Фото: lenta.ru

Россия представила блок управления «Торнадо-С» в ОАЭ

Госкорпорация «Ростех» представила блок системы управления реактивной системы залпового огня «Торнадо-С», которая может одним залпом поразить несколько целей, на выставке IDEX 2023 в Абу-Даби (ОАЭ). Также «Ростех» представил неуправляемые снаряды для РСЗО «Торнадо-Г» и выстрел калибра 57 миллиметров. lenta.ru »

2023-02-21 04:30

Россия представила в СБ ООН резолюцию по расследованию диверсий на трубопроводах

В Совет безопасности ООН Россия представила проект резолюции по расследованию диверсий на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2», написал в своем Telegram-канале заместитель постоянного председателя РФ при ООН Дмитрий Полянский. ridus.ru »

2023-02-18 00:33

Фото: tass.ru

Россия представила несколько десятков изданий на Международной книжной ярмарке в Гаване

Экспозиция и программа мероприятий организованы при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, посольства России на Кубе и представительства Россотрудничества tass.ru »

2023-02-11 08:57

Фото: tass.ru

Россия представила доказательства работы Украины и США с компонентами биооружия

Как заявил начальника войск РХБЗ ВС РФ Игорь Кириллов, в качестве аргументов были продемонстрированы видеоматериалы с позицией экспертов и показания очевидцев и участников программ Минобороны США по сокращению военной угрозы tass.ru »

2022-12-24 08:50

Россия представила международному сообществу свой опыт защиты детей от киберрисков

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. В ходе Форума по управлению интернетом (IGF) представитель российских экспертов Елизавета Белякова рассказала о достижениях России в области противодействия угрозам в интернете. fedpress.ru »

2022-12-01 20:43

Фото: lenta.ru

Россия представила доказательства причастности Британии к атаке на Севастополь

Доказательства причастности Лондона к атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Севастополь были представлены всем заинтересованным сторонам, в том числе британскому послу и военному атташе. Об этом заявил посол России в Британии Андрей Келин. lenta.ru »

2022-11-03 20:38

Россия представила в ООН фильм о работе военных корреспондентов в ходе операции на Украине

Постпред РФ при организации Василий Небензя подчеркнул важность деятельности военных журналистов, которая позволяет рассеять "информационную завесу" tass.ru »

2022-11-01 21:24

Фото: lenta.ru

Россия представила условия для возобновления участия в зерновой сделке

Киев должен отказаться от использования положений зерновой сделки для собственных военных целей. Если Украина сможет это гарантировать, то Россия рассмотрит вопрос о возобновлении участия в соглашении. lenta.ru »

2022-11-01 18:08

Фото: lenta.ru

Россия представила доказательства по «грязной бомбе» Украины на Совбезе ООН

Доказательства, говорящие о высокой угрозе применения и создания Киевом «грязной бомбы» для подготовки провокации были представлены российскими представителями в ходе закрытого заседания Совбеза ООН. lenta.ru »

2022-10-25 20:38

Россия представила Совбезу ООН доказательства обстрела ЗАЭС со стороны Украины

Российская сторона направила членам Совета Безопасности ООН письмо, в котором привела доказательства обстрела 25 августа Запорожской АЭС украинскими войсками. Об этом в "Твиттере" сообщает пресс-служба постоянного представительства РФ при ООН. life.ru »

2022-08-27 23:55