Россиян предупредили о росте цен на красную икру

Россиян предупредили о росте цен на красную икру
фото показано с : lenta.ru

2016-12-13 15:47

Цены на красную икру и рыбу перед Новым годом вырастут из-за повышенного спроса, но дефицита продукции нет. Объемы предложения на рынке достаточно большие, поэтому возможен незначительный рост цен, заявил глава Росрыболовства Илья Шестаков.

При этом на Дальнем Востоке стоимость икры и рыбы падает, отметил он. .

Подробнее читайте на ...

россиян предупредили росте цен красную икру

Россиян предупредили о конских ценах на перелёты за рубеж уже летом

Цены на авиаперелёты за рубеж к лету вырастут в среднем в три-четыре раза, всё будет зависеть от популярности направления. Такой прогноз озвучил эксперт Комитета Госдумы по транспорту, главный редактор портала Avia.ru Роман Гусаров. life.ru »

2024-04-22 21:09

Фото: nsn.fm

Россиян предупредили о мошенниках, продающих бронь в ЗАГСах

Мошенники начали продавать поддельные брони в ЗАГСах на красивые даты для свадьбы, предупредили эксперты группы компаний (ГК) «Солар», передает РИА Новости nsn.fm »

2024-04-22 17:03

Фото: social.mk.ru

Россиян предупредили о последствиях жарки шашлыка на даче

Депутат Госдумы и глава Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин рассказал в беседе с изданием Life.ru о правилах разведения огня на даче перед жаркой шашлыков social.mk.ru »

2024-04-22 12:38

Фото: lenta.ru

Россиян предупредили о небезопасности публичного Wi-Fi

Не все знают, что использование публичного Wi-Fi небезопасно. О возможных угрозах россиян предупредил директор по информационным технологиям «EdgeЦентр» Сергей Липов. В беседе с «Лентой.ру» он также рассказал, как защититься от мошенников, подключаясь к общественной точке доступа. lenta.ru »

2024-04-21 08:11

Россиян предупредили, что мошенники могут лишить их долгожданного отпуска

Различные мошенники активизируются с наступлением туристического сезона — в новогодние, майские праздники или летом. Эксперты рассказали корреспондентам газеты "Известия", что в некоторых случаях, чтобы завладеть деньгами доверчивого отпускника, они подделывают сайты известных туристических брендов. life.ru »

2024-04-21 04:43

Россиян предупредили о новой схеме обмана к 9 Мая

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Интернет-мошенники вновь активизировались в преддверии майских праздников. Теперь в качестве жертв обмана они выбрали ветеранов. В новой схеме злоумышленники ссылаются на поддельную новость от Роскачества. fedpress.ru »

2024-04-18 06:56

Фото: mirnov.ru

Россиян предупредили о фальшивых банковских приложениях в App Store

Министерство внутренних дел России заявило, что что в App Store появились липовые приложения некоторых банков, основная задача которых своровать персональные данные пользователей. mirnov.ru »

2024-04-15 07:46

Фото: lenta.ru

Россиян предупредили о новом виде мошенничества в сезон отпусков

Накануне сезона отпусков вовсю процветает новый вид кибермошенничества. Об этом предупредила россиян адвокат Ирина Калинина. О том, по какой схеме действуют злоумышленники и как не попасться на их удочку, она рассказала в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-04-13 06:30

Фото: nsn.fm

Россиян предупредили об ужесточении требований при переводах за рубеж

Иностранные банки могут повысить требования к переводам россиян, рассказал председатель комиссии по финансовой безопасности Совета Торгово-промышленной палаты РФ Тимур Аитов nsn.fm »

2024-04-12 16:15

Фото: lenta.ru

Россиян предупредили о приводящем к раку распространенном исследовании

Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил россиян об опасности рентгенографии. В эфире программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» он заявил, что исследование может приводить к раку щитовидной железы. lenta.ru »

2024-04-10 09:51

Фото: lenta.ru

Россиян предупредили о фейковых приложениях российских банков в App Store

В магазине приложении для устройств на базе операционной системы iOS App Store появились поддельные приложения российских банков ВТБ и «Тинькофф», которые воруют личные данные. Об этом россиян предупредило управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД. lenta.ru »

2024-04-10 08:51

Россиян предупредили о новом способе угона машины с помощью песка

Автоэксперт Владимир Сажин рассказал, как злоумышленники угоняют автомобили, используя эвакуатор и песок. «В моей практике был случай, когда в Санкт-Петербурге угнали автомобиль на автомате, используя эвакуатор. tvzvezda.ru »

2024-04-07 11:12

Фото: lenta.ru

Россиян предупредили о начале активной борьбы с пластиковыми бутылками

В России захотели удвоить объем переработки пластиковых бутылок в 2024 году. Компания Ecoplatform рассчитывает добиться такого результата с помощью своих фандоматов. Согласно планам компании, в текущем году объем переработки пластиковых бутылок составит 50 миллионов штук, что в 2,6 раза больше результата 2023 года. lenta.ru »

2024-04-06 00:05

Фото: lenta.ru

Россиян предупредили об опасности туалетной бумаги

Терапевт Елена Малышева и аллерголог и иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» предостерегли россиян от покупки влажной туалетной бумаги с содержанием триклозана и метилизотиазолинона. lenta.ru »

2024-04-05 19:28

Фото: lenta.ru

Россиян предупредили об опасности тающего снега

Тающий снег может вызвать проблемы с дыханием и кожей. Об этой опасности предупредили россиян ученые Пермского политеха (ПНИПУ). По их словам, снег является хорошим сорбентом, поскольку на него «налипают» загрязнения, находящиеся в воздухе. lenta.ru »

2024-04-04 19:09

Фото: nsn.fm

Россиян предупредили об уходе китайских автокомпаний из-за повышения утильсбора

Повышение утилизационного сбора на автомобили может привести к уходу с российского рынка ряда китайских брендов, заявил основатель проекта «Автомаркетолог» Олег Мосеев nsn.fm »

2024-04-04 15:01

Фото: lenta.ru

Россиян предупредили о риске роста цен на электронику и машины

Сильнейшее за последние десятилетия землетрясение на Тайване может поднять цены на электронику, бытовую технику и автомобили. О возможных последствиях природного катаклизма заявил профессор РЭУ имени Г. lenta.ru »

2024-04-04 13:26