Результатов: 18

Названы последствия выхода России из Конвенции Совета Европы об «уголовке» за коррупцию

Хуже не будет - так описывают эксперты в области противодействия коррупции выход России из Конвенции Совета Европы об уголовной ответственности за коррупцию.

ridus.ru »

2022-12-13 17:17

Шесть лет за интимное фото: Любителям рассылать дикпики в соцсетях напомнили об уголовке

Известная в Интернете забава — отправлять пользователям соцсетей фотографии половых органов — может закончиться для таких шутников реальным тюремным сроком. Об этом в беседе с Лайфом напомнил юрист Сергей Киреев. life.ru »

2022-10-12 18:40

Липовые инвалидности привела экс-чиновника из Дагестана к уголовке

Бывшего руководителя филиала Главного бюро медико-социальной экспертизы по Дагестану в Хасавюрте осудили за оформление липовых инвалидностей, сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ. Как отметили в ведомстве, чиновник в … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 13:42

Из-за скандала в Петербурге Кинчев предложил закрыть его по «уголовке»

Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев выступил с резкой критикой в адрес Смольного и предложил закрыть его по «уголовке». Известный музыкант и организатор рок-фестиваля KKkinchevFest выложил в социаьных сетях видеообращение к петербургским властям, в котором он критикует их за избирательный подход к проверкам. abnews.ru »

2021-7-17 20:48

«Закрывайте по уголовке»: Кинчев раскритиковал власти Петербурга и обвинил их в двойных стандартах

Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев обвинил власти Санкт-Петербурга в двойных стандартах после проверок подпольных концертов коллектива nsn.fm »

2021-7-15 18:02

«Сажать синоптиков, врачей, просто сажать»: идея Выборного об уголовке за слухи о повышении цен вызвала негативную реакцию

Политик Дмитрий Гудков счет абсурдной идею депутата-единоросса Анатолия Выборного сажать за распространение слухов о повышении цен. По его мнению,"идею... rosbalt.ru »

2021-3-9 13:05

Алексей Мельников, Предупреждение об уголовке

Предупреждение властей Москвы об уголовной ответственности граждан за нарушение режима самоизоляции из-за короновируса, — хорошо демонстрирует манеру общения начальства с гражданами, представление властей о том, что люди – мусор... echo.msk.ru »

2020-3-9 22:31

Генпрокуратура грозит привлечь к «уголовке» главу администрации Зеленского

В Генеральной прокуратуре Украины рассматривался возможность официального обвинения Андрея Богдана. Его подозревают в давлении на судей во времена Януковича. Об этом сообщили украинские СМИ. argumenti.ru »

2019-10-24 15:35

Мать Собчак потребовали привлечь к уголовке

Член общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Эдуард Логинов потребовал привлечь сенатора Людмилу Нарусову к ответственности за разжигание межнациональной розни, пишет «Ура.ру». social.mk.ru »

2019-1-31 13:44

Навального обвинят по уголовке, возбужденной по заявлению фигуранта «списка Магнитского»

Оппозиционеру Алексею Навальному, который сегодня вышел на свободу после 50-дневного ареста, собираются предъявить обвинения по уголовному делу двухлетней давности, возбужденному в свое время по заявлению бывшего следователя МВД РФ Павла Карпова, который входит в список Магнитского и заочно арестован судом Лондона znak.com »

2018-10-16 13:45

От России к Интерполу: как украинские генералы пойдут по «уголовке»

В действиях украинских военных СК усматривает признаки преступлений, предусмотренных статьями 356 и 357 УК (применение запрещенных средств и методов ведения войны, геноцид). news.yandex.ru »

2017-9-11 12:12