Россиянка ударила ножом в глаз глухонемого сына

Россиянка ударила ножом в глаз глухонемого сына
фото показано с : lenta.ru

2021-8-7 10:24

В Сызрани женщина ударила ножом в глаз глухонемого ребенка, который является ее сыном. В результате девятилетний мальчик попал в больницу с тяжелой травмой глаза, которую получил во дворе дома. В свою очередь, его мать утверждает, что все произошло из-за неосторожного обращения с ножом.

Подробнее читайте на ...

россиянка ударила ножом глаз глухонемого сына

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила девушку осколком стакана на танцполе и попала на видео

В Москве 23-летняя посетительница клуба ударила осколком стакана другую девушку из-за конфликта на танцполе. На кадрах видно, как нападавшая проследовала сквозь толпу людей к оппонентке и порезала ее. lenta.ru »

2024-04-01 12:16

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила полицейского в грудь и оторвала погон с куртки

В Ямало-Ненецком автономном округе суд приговорил к штрафу женщину, напавшую на полицейского. Ночью 16 октября 2023 года во дворе дома на улице Глазкова в Салехарде пьяная женщина три раза ударила в грудь полицейского. lenta.ru »

2024-02-02 09:07

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила по голове четырехмесячного правнука и попала под следствие

В Орловской области 68-летняя пенсионерка ударила по голове четырехмесячного правнука. Ночью 4 декабря пьяная фигуранта в доме в Мценске ударила новорожденного рукой. Родственники малыша вызвали скорую помощь. lenta.ru »

2023-12-06 12:12

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила ножом малолетнего сына из-за ухода сожителя с другом

Суд в Белебеевском районе Башкортостана заключил под стражу 22-летнюю местную жительницу, подозреваемую в покушении на лишение жизни полуторагодовалого сына. Проводится проверка органов опеки и попечительства в части принятия мер в отношении неблагополучных родителей. В отношении женщины возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-10-10 13:23

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила мать ножом в грудь возле Кремля

В Нижнем Новгороде сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 39-летнюю женщину, напавшую с ножом на мать. К сотруднику роты охраны Нижегородского кремля обратилась очевидица произошедшего. lenta.ru »

2023-10-05 18:49

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила дочь в лифте и попала на видео

Жительница Новосибирска ударила дочь в лифте и попала на видео. На записи видно, как женщина и ребенок заходят в лифт. После того, как двери закрываются, россиянка начинает отчитывать девочку, а затем бьет ее по голове. lenta.ru »

2023-08-06 11:39

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила сына ножом в сердце из-за историй о сексуальных похождениях

На Кубани 56-летнюю россиянку осудили на восемь лет за убийство сына из-за историй о его сексуальных похождениях. Женщина ужинала с сыном. Тот стал рассказывать ей о своих романах. Мать попросила его замолчать, однако сын не остановился. lenta.ru »

2023-05-17 19:10

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила подругу ножом в живот из-за секса с ее 33-летним сыном

В Лабинске 64-летняя россиянка ударила подругу ножом в живот из-за секса с ее 33-летним сыном. Вечером к женщине заглянула приятельница. Гостья стала флиртовать с сыном подруги. Заметив это, мать попросила не лезть к ее сыну, знакомая пообещала, что не будет этого делать. lenta.ru »

2023-04-28 20:06

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила маленького ребенка квартиросъемщицы и напала на полицейских

В Волгограде задержали 25-летнюю женщину, напавшую на восьмимесячного ребенка и полицейского. Фигурантка пришла к квартиросъемщице и попросила ее съехать. Между женщинами произошел конфликт. Тогда россиянка стала бить потерпевшую, на руках у которой был младенец. Малышу потребовалась медицинская помощь. lenta.ru »

2023-03-03 15:02

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила семилетнего сына ножом в живот

В Московской области задержали 23-летнюю россиянку, подозреваемую в нанесении ранения малолетнему сыну. ЧП произошло 6 января в городе Коломна. Ранее судимая уголовница во время распития алкоголя ударила семилетнего сына ножом в живот. lenta.ru »

2023-01-09 09:32

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила полицейского дверью машины по голове и попала под следствие

В Астраханской области 33-летняя местная жительница напала на полицейского. Фигурантка находилась около дома на Спортивной улице. Там она схватила рукой дверь отсека для задержанных служебной машины и ударила ею сотрудника МВД по голове. По факту произошедшего возбуждено дело. lenta.ru »

2022-12-17 11:28

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила ножом мужа в ответ на избиение табуреткой

В Подмосковье женщина ударила мужа ножом в спину в ответ на то, что он избил ее табуреткой. Нападение произошло в поселке Правдинский Пушкинского района. Безработные супруги 50 и 46 лет употребляли спиртное и поссорились. lenta.ru »

2022-11-13 14:18

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила сотрудницу полиции по лицу и попала под следствие

В Мурманской области суд рассмотрит дело 36-летней местной жительницы о нападении на сотрудницу полиции. 16 сентября пьяную фигурантку доставили в отделение полиции. Там она ударила правоохранителя кулаком по лицу, нанеся вред средней степени тяжести. lenta.ru »

2022-11-09 10:04

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила ножом соседа за издевательства над котенком и получила срок

Кировский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к одному году лишения свободы условно Антонину Комиссарову за нападение на соседа. Eтром 26 января фигурантка находилась в коммунальной квартире дома №64 на проспекте Маршала Жукова. lenta.ru »

2022-10-24 20:01

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила сожителя ножом и нарисовала вокруг раны зеленкой сердечко

В Ленинградской области задержана 44-летняя россиянка, обвиняемая в убийстве по неосторожности своего сожителя. Женщина ударила возлюбленного ножом за два дня до его смерти — 27 ноября, из-за конфликта в ходе употребления алкоголя. lenta.ru »

2021-11-30 20:50

Фото: lenta.ru

Россиянка ударила годовалую дочь и сняла это на видео из мести ее отцу

Россиянка в нетрезвом виде начала душить ребенка, а потом несколько раз ударила ее по лицу. Свои жестокие действия она снимала на видео, которое отправила отцу девочки. Женщина призналась в содеянном, пояснив, что так мстила мужчине за то, что он оставил ее одну с ребенком. lenta.ru »

2021-07-29 16:53