У Саддама Хусейна была «камера пыток» в Нью-Йорке – СМИ

У Саддама Хусейна была «камера пыток» в Нью-Йорке – СМИ
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-13 09:46

У Саддама Хусейна была «камера пыток» в Нью-Йорке. Она представляла собой подвал в здании постоянного представительства Ирака при ООН. Об этом сообщает газета New York Post со ссылкой на иракских чиновников.

Подробнее читайте на ...

саддама хусейна камера пыток нью-йорке сми

Фото: riafan.ru

Обама, агитируя за Клинтон, сравнил рейтинги Путина и Саддама Хусейна 

Президент США Барак Обама раскритиковал кандидата в президенты Дональда Трампа за выступление на российском телевидении и поддержку российского лидера Владимира Путина.  riafan.ru »

2016-09-13 23:01

Обама сравнил рейтинги Путина и Саддама Хусейна

Президент США Барак Обама во вторник, выступая в Филадельфии в поддержку кампании кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон, сравнил рейтинги президента РФ Владимира Путина и экс-президента Ирака Саддама Хусейна. news.yandex.ru »

2016-09-13 21:43

Фото: lenta.ru

ВВС Британии атаковали боевиков ИГ в дворцовом комплексе Саддама Хусейна

Британские ВВС нанесли удары по позициям боевиков террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России), разместившимся в одном из зданий дворцового комплекса бывшего иракского диктатора Саддама Хусейна. lenta.ru »

2016-08-03 14:24

Глава МИД Франции заявил о «войсках Саддама Хусейна» в Сирии

Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро оговорился во время интервью французскому телеканалу France 2, заявив, что город Алеппо в Сирии осаждают солдаты Саддама Хусейна.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-14 16:00

Фото: versia.ru

Повесть Саддама Хусейна переведут на английский язык

Повесть бывшего президента Ирака Саддама Хусейна, содержание которой напоминает популярный во всем мире телесериал «Игра престолов», в декабре этого года издадут в Великобритании на английском языке. versia.ru »

2016-07-12 14:09

Фото: lenta.ru

Повесть Саддама Хусейна в стиле «Игры престолов» издадут на английском

Повесть, написанную бывшим президентом Ирака Саддамом Хусейном, издадут в Великобритании в декабре. Это первый перевод на английский язык произведения, уже выходившего в Японии, Турции и ряде других стран. lenta.ru »

2016-07-12 10:36

Тони Блэр утверждает, что мир без Саддама Хусейна стал лучше

Как отмечается в сегодняшнем докладе, подготовка которого заняла семь лет, британское вторжение в Ирак в качестве основного союзника США было осуществлено, несмотря на то, что не все мирные возможности разоружения Саддама Хусейна были исчерпаны, последствия военной кампании были недооценены, а правовые основания "были далеко неудовлетворительные". news.yandex.ru »

2016-07-06 16:54

Фото: russian.rt.com

13 лет в тротиловом эквиваленте: как взрывают Ирак после Саддама Хусейна

Накануне в Багдаде в результате двух взрывов погибли не менее 165 человек, сотни получили ранения. Эта атака стала одной из самых крупных в истории Ирака. В 2003 году США и их союзники под предлогом борьбы с международным терроризмом осуществили военное вторжение в страну с целью свержения режима Саддама Хусейна. russian.rt.com »

2016-07-03 21:21

Фото: nsn.fm

Коротченко: Порошенко будут судить, как Саддама Хусейна

НСН побеседовала с военным экспертом Игорем Коротченко и разобралась в его высказываниях о «смертном приговоре» для Петра Порошенко и тем, что общего между ним и Саддамом Хусейном.

nsn.fm »

2016-05-24 15:25

Фото: rusnovosti.ru

Иракский дворец Саддама Хусейна превратят в музей

Иракский дворец Саддама Хусейна превратят в музей. По предварительным прогнозам, он откроется в сентябре 2016 года и будет включать до 4 тысяч экспонатов разных периодов истории Ирака, пишет National Geographic. rusnovosti.ru »

2016-04-13 12:14

Дворец Саддама Хусейна превратят в музей

Дворец бывшего президента Ирака Саддама Хусейна в Басре станет музеем. Стоимость проекта оценивается в 3,5 миллиона долларов, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на National Geographic. Планируется, что в нем будет четыре зала с экспонатами из древнего ... regions.ru »

2016-04-13 11:56

Фото: lenta.ru

Дворец Саддама Хусейна превратят в музей

Дворец бывшего президента Ирака Саддама Хусейна в Басре станет музеем. Стоимость проекта оценивается в 3,5 миллиона долларов. Планируется, что в нем будет четыре зала с экспонатами из древнего Шумера, Вавилона, Ассирии, которые познакомят посетителей с историей Ирака. В экспозиции будет 3,5-4 тысячи объектов. lenta.ru »

2016-04-13 11:33

Фото: lenta.ru

Трамп похвалил Саддама Хусейна за успехи в уничтожении террористов

Потенциальный кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп заявил на встрече со сторонниками в Огайо, что был против ввода американских войск в Ирак в 2003 году. «Саддам Хусейн не был хорошим человеком. lenta.ru »

2016-03-15 13:38