Самый полезный овощ для пенсионеров: эксперты рассказали о свойствах болгарского перца

Самый полезный овощ для пенсионеров: эксперты рассказали о свойствах болгарского перца
фото показано с : riafan.ru

2023-4-21 05:38

Диетолог Михаил Гинзбург назвал самые полезные свойства болгарского перца. Он также рекомендовал этот продукт наиболее нуждающейся в них группе людей.

Подробнее читайте на ...

самый полезный овощ пенсионеров эксперты рассказали свойствах болгарского

Фото: riafan.ru

Самый полезный овощ: Эксперты назвали неожиданные свойства капусты

Диетолог Михаил Гинзбург рассказал о свойствах белокочанной капусты. Он назвал ее лидером по совокупности качеств и пользы для организма. riafan.ru »

2023-04-20 06:35

Самый полезный завтрак: диетолог раскрыла секреты первого приема пищи

На завтрак в тарелке должны лежать и углеводы, и белки. Только при таком условии завтрак можно назвать полезным. Об этом рассказала «Звезде» врач-диетолог Юлия Чехонина. «С утра тарелка не должна быть наполнена только одним компонентом, например кашей, как это принято считать. tvzvezda.ru »

2020-08-11 03:17

Самый полезный растительный продукт против онкологии и диабета назвали медики

Специалисты назвали самый полезный растительный продукт против онкологических заболеваний и сахарного диабета. Соответствующая информация содержится в материале, опубликованном на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-10-07 14:12

Самый полезный продукт для страдающих гипертонией людей посоветовали диетологи

Специалисты, работающие в Соединенных Штатах, назвали самый полезный продукт для людей, страдающих от повышенного давления. Об этом говорится в заметке, появившейся в российском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2019-01-16 16:49

Самый полезный для сердца и сосудов овощ для тех, кому за 40

Густая кровь - понятие разговорное, на глаз человек никак не сможет определить где кровь загущена, а где нормальная. Только по результатам лабораторных исследований можно понять, что в крови повышен фактор свертываемости. oko-planet.su »

2018-12-03 23:15

Ученые нашли самый полезный для мозга продукт

Ученые из штата Пенсильвания в США выяснили, какой продукт приносит больше всего пользы клеткам головного мозга, сообщает "Экспресс-газета". Специалисты Темпльского университета из города Филадельфия пришли к выводу, что наилучшим образом на функции мозга влияет оливковое масло холодного отжима. utro.ru »

2017-06-23 20:22

Фото: lenta.ru

Назван самый полезный компонент средиземноморской диеты

Американские и итальянские ученые обнаружили главный компонент средиземноморской диеты, который способствует поддержанию здоровья головного мозга. Специалисты выяснили, что сохранить память и способность к обучению позволяет потребление оливкового масла. lenta.ru »

2017-06-22 00:02

Фото: tvzvezda.ru

Американские ученые определили самый полезный продукт для профилактики рака

Ученые из университета Пенсильвании выяснили, что виноградные косточки являются одним из наиболее полезных продуктов для профилактики онкологических заболеваний, в частности — рака толстого кишки, сообщили в пресс-службе университета. tvzvezda.ru »

2017-06-19 16:26

Учёные назвали самый полезный продукт для профилактики рака

Виноградные косточки являются наиболее полезным продуктом для профилактики онкологических заболеваний, в частности — рака желудка. Соответствующее заявление сделали научные сотрудники университета Аделаиды. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-19 15:24

Выявлен самый полезный депутат Госдумы

Вице-спикер Госдумы единоросс Ирина Яровая возглавила рейтинг активности депутатов нижней палаты, в тройку вошли также единороссы – вице-спикер, секретарь генерального совета «Единой России» Сергей Неверов и председатель думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. vedomosti.ru »

2017-03-14 11:36

Ученые назвали самый полезный для сердца продукт

Сибирские ученые выяснили, что наибольшую пользу сердцу приносит консервированная сайра. Данный продукт отличается самым высоким содержанием полиненасыщенных жирных кислот, которые защищают сердце от хронических заболеваний сердечно-сосудистой систему. utro.ru »

2017-02-10 15:16