Савченко: к украинским пленным в ДНР относятся нормально

Савченко: к украинским пленным в ДНР относятся нормально
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-25 15:37

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко рассказала о своей поездке в Донбасс, где она встретилась с украинскими пленными. Впечатлениями от увиденного Савченко поделилась в Facebook.

Подробнее читайте на ...

савченко украинским пленным днр относятся

Фото: versia.ru

Савченко предложила украинским властям способ возвращения Донбасса

Савченко считает, что украинским властям временно придется отказаться от намерения вернуть Крым. По ее мнению, в настоящее время Киев должен сосредоточить усилия на возвращении Донбасса. Надежда Савченко полагает, что это необходимо сделать, прежде всего, для того, чтобы Восток страны не стал очередным Приднестровьем. versia.ru »

2017-01-18 09:31

Фото: lenta.ru

Савченко отказала украинским властям в праве на существование

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что власть на Украине не имеет права на существование. Такое мнение она высказала, комментируя акции протеста в Киеве. «Раз люди вышли, значит, что-то не так», — отметила парламентарий. lenta.ru »

2016-11-15 14:37

Фото: lenta.ru

Джигурда признался в любви к Савченко и собрался стать украинским президентом

Актер Никита Джигурда, который может быть депортирован из России за нарушение миграционного режима, заявил, что намерен стать новым президентом Украины. Кроме того, шоумен признался в любви к депутату Верховной Рады Надежде Савченко. lenta.ru »

2016-11-14 15:07

Фото: riafan.ru

Савченко посоветовала украинским властям уйти в отставку

Украинское правительство должно уйти в отставку, что урегулировать конфликт в Донбассе. С таким заявлением выступила депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко riafan.ru »

2016-09-22 21:53

Савченко рассказала украинским СМИ, как вернуть Крым

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в интервью украинскому изданию «Апостроф» рассказала, какими способами Украина может вернуть себе Крым.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-16 11:16

Фото: lenta.ru

Савченко разделила недовольство американцев украинским военным командованием

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что недовольна действиями украинского командования на учениях Sea Breeze в Черном море. «Высадку десанта задержали на 40 минут из-за того, что генералы прилетели на корабль с опозданием в 40 минут, а потом еще и делали селфи!» — написала она. lenta.ru »

2016-07-27 13:30

Фото: ntv.ru

Савченко вызвалась стать украинским президентом-диктатором

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что должна стать украинским президентом. Однако для проведения реформ в стране нужно ввести диктатуру. ntv.ru »

2016-07-23 19:12

Фото: grani.ru

Киев: Вера Савченко может стать "украинским Ассанжем"

Вере Савченко удалось вернуть паспорт. В настоящее время она находится в генконсульстве Украины в Ростове-на-Дону. По словам постпреда Украины при Совете Европы Дмитрия Кулебы, Савченко действительно объявлена в федеральный розыск за оскорбление судьи в Чечне. grani.ru »

2016-04-28 10:27

Фото: vesti.ru

Сестра Савченко может стать "украинским Ассанжем"

Сестра осужденной в России украинской летчицы Надежды Савченко Вера Савченко покинула КПП на российской стороне границы Украины и РФ на дипломатической машине вместе с украинскими консулами. vesti.ru »

2016-04-28 10:10

Фото: rusdialog.ru

Савченко полностью прекратила голодовку и пообщалась с украинским консулом

Украинская летчица Надежда Савченко после общения с президентом Петром Порошенко провела первый полноценный день за решеткой без голодовки после вынесения приговора, а в среду, 20 апреля, пообщалась с украинским консулом. rusdialog.ru »

2016-04-20 21:45

Фото: ntv.ru

Президент Болгарии назвал Крым украинским и потребовал освободить Савченко

Президент Болгарии Росен Плевнелиев на встрече с Петром Порошенко в Киеве заявил, что считает Крым украинской территорией. ntv.ru »

2016-03-26 18:33