Савченко предложила украинским властям способ возвращения Донбасса

Савченко предложила украинским властям способ возвращения Донбасса
фото показано с : versia.ru

2017-1-18 09:31

Савченко считает, что украинским властям временно придется отказаться от намерения вернуть Крым. По ее мнению, в настоящее время Киев должен сосредоточить усилия на возвращении Донбасса. Надежда Савченко полагает, что это необходимо сделать, прежде всего, для того, чтобы Восток страны не стал очередным Приднестровьем.

Подробнее читайте на ...

савченко предложила украинским властям способ возвращения донбасса

Фото: vz.ru

Савченко предложила лечить украинцев от COVID-19 калинкой-малинкой

Из-за цен на лекарства украинцам придется лечить COVID-19 калинкой-малинкой и молиться Богу, считает экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко. «Если вы пойдете в больницу покупать какие-то чудодейственные таблеточки от коронавируса или вакцину, вы поймете, что вы просто не можете себе это позволить К сожалению, такую ситуацию создало государство», приводит РИА «Новости» слова Савченко, сказанные в эфире телеканала ZIK. vz.ru »

2020-12-21 21:48

Фото: vz.ru

Савченко предложила купить жителей Донбасса

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко считает, что Донбасс вернется под контроль Украины, если его жителям дадут много денег и обеспечат достойными условиями проживания. «Для того чтобы они вернулись на Украину, им, прежде всего, надо просто дать много денег, хорошие условия, дом. vz.ru »

2020-12-01 21:42

Савченко предложила себя на пост министра обороны Украины при Зеленском

При этом она ещё не общалась с вновь избранным главой государства, но имела диалог с представителями его команды. Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко предложила свою кандидатуру на пост министра обороны или главы МИД Незалежной при новом президенте страны. life.ru »

2019-05-07 20:50

Фото: russian.rt.com

Савченко предложила отменить институт неприкосновенности

Депутат Верховной рады Надежда Савченко выступила с инициативой ликвидировать институт неприкосновенности на Украине. Об этом сообщается на странице политика в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-28 17:59

Савченко предложила Путину обменять себя на всех украинских заключенных

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко готова обменять себя на всех украинских заключенных из России. С соответствующей просьбой она обратилась к президенту РФ Владимиру Путину. fedpress.ru »

2018-03-16 07:06

Фото: versia.ru

Савченко предложила украинскому комику Зеленскому стать президентом

Надежда Савченко призвала украинского актера и продюсера Владимира Зеленского баллотироваться на пост главы государства. Депутат ВР отметила, что из шоумена получится неплохой президент. versia.ru »

2017-10-25 11:52

Савченко предложила актеру Зеленскому стать президентом Украины

Народный депутат Украины Надежда Савченко предположила, что украинский актер и комик Владимир Зеленский мог бы стать президентом страны. Савченко отметила, что из американского актера Рональда Рейгана «получился неплохой президент» США. vz.ru »

2017-10-25 08:21

Савченко предложила актёру Зеленскому баллотироваться в президенты Украины

Депутат Верховной рады Надежда Савченко призвала украинского актёра Владимира Зеленского баллотироваться на пост президента Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 23:46

Фото: lenta.ru

Савченко предложила управлять Украиной по принципам Гетманщины XVII века

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко предложила управлять страной по принципам Гетманщины XVII века. «Я считаю, что и депутаты сегодня в нашем парламенте должны делегироваться и отзываться исключительно народом», — отметила она. lenta.ru »

2017-08-16 13:00

Савченко предложила вернуть Украину под власть гетмана

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, осужденная в РФ по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, представила свою модель управления Украиной. Девушка предложила вернуть власть, которая основывается на принципах правления Гетманщины. vesti.ru »

2017-08-16 12:18

Фото: vz.ru

Савченко предложила управлять Украиной по принципам Гетманщины

Депутат Верховной рады Надежда Савченко представила собственную модель управления Украиной, основанную на принципах правления 17 века, то есть - Гетманщине. «Гетманщина - это пропорциональный выбор людей во власть и их отстранение, если они не оправдают доверия народа. vz.ru »

2017-08-16 12:10

Савченко предложила управлять Украиной по принципам гетманщины

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко считает, что в стране не должно быть партий. Об этом она сказала в эфире телеканала NewsOne.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-16 12:10

Фото: vz.ru

Савченко предложила оградиться от России с помощью электрополя

В интервью телеканалу NewsOne депутат Верховной рады Надежда Савченко раскритиковала проект Стена, сравнив возводящееся на границе с Россией ограждение с решеткой для барбекю. «Мне эта стена напоминает решетку, которую можно купить в любом супермаркете и жарить на ней барбекю, шашлык, куриные крылышки», цитирует Савченко РИА «Новости». vz.ru »

2017-08-09 18:10

Фото: lenta.ru

Савченко предложила защититься от России электрополем и космическими ракетами

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко раскритиковала возводящуюся на границе с Россией стену и предложила свой вариант защиты. По словам парламентария, нынешнее заграждение похоже на решетку, «на которой куриные крылышки жарят», а хорошим решением может стать электрическое поле. lenta.ru »

2017-08-09 16:45

Савченко предложила готовить украинцев к армии с детского сада

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что подготовку к службе в армии маленькие украинцы должны начинать с шести лет. mirnov.ru »

2017-06-13 07:43

Савченко предложила готовить украинцев к армии с шестилетнего возраста

Депутат Верховной рады Украины, военная летчица Надежда Савченко предложила готовить украинских детей к армии с шестилетнего возраста. "Украинская армия должна начинаться с шести лет, и это не должно никого пугать. utro.ru »

2017-06-11 12:25