В Сбербанке рассказали о причине сбоя в работе карт Visa

В Сбербанке рассказали о причине сбоя в работе карт Visa
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-24 09:28

В Сбербанке рассказали о причинах сбоя в работе карт Visa в ночь с 23 на 24 апреля, из-за чего клиенты не могли провести операции по картам.

Подробнее читайте на ...

сбербанке рассказали причине сбоя работе карт visa

Фото: lenta.ru

В Сбербанке рассказали об изменениях технологий проведения IPO и SPO

Зампред правления Сбербанка Анатолий Попов рассказал об изменениях технологий проведения IPO (первичных публичных размещений) и SPO (вторичных размещений акций) в условиях изолированного рынка и значительного количества мелких частных инвесторов. lenta.ru »

2023-12-08 11:06

Фото: lenta.ru

В Сбербанке рассказали о работе с частными инвесторами

Зампред правления Сбербанка Анатолий Попов рассказал о работе с частными инвесторами. В интервью «Коммерсанту» он объяснил, что в группе финансовой организации есть четыре розничных канала: премиальные Private Banking, «СберПервый», «СберПремьер» с разным уровнем дохода клиентов и так называемый массовый канал. lenta.ru »

2023-12-08 10:42

Фото: lenta.ru

В Сбербанке рассказали о сотрудничестве хакеров в организации атак

Киберпреступники сотрудничают, обмениваясь вредоносным программным обеспечением (ПО) и помогая друг другу в подготовке атак на людей, заявил зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов. В то же время у тех, кого они атакуют, есть границы, разные правила, регулирование, отметил Кузнецов. lenta.ru »

2023-05-25 16:43

В Сбербанке рассказали о новом способе мошенничества

На этот раз мишенью аферистов стали люди, ищущие работу. Схема предельна проста. Соискателю сообщают, что он принят на интересующую его вакансию. Для убедительности присылается и проект трудового договора, который необходимо подписать. argumenti.ru »

2023-01-30 14:59

Фото: lenta.ru

В Сбербанке рассказали о развитии системы безналичной оплаты в транспорте

Сбербанк создал самую крупную в мире систему безналичной оплаты в общественном транспорте в рамках стратегической программы «Безналичный мир» и продолжает расширять ее географию, рассказал первый зампред Сбербанка Кирилл Царев. lenta.ru »

2022-09-05 11:14

Фото: lenta.ru

В Сбербанке рассказали о преимуществах ЦФА для инвесторов

Между ЦФА (цифровые финансовые активы) и традиционными финансовыми инструментами нет принципиальных финансовых различий, кроме технологического процесса эмиссии и последующего оборота, предполагающего отсутствие посредников. lenta.ru »

2022-08-24 16:38

Фото: rosbalt.ru

В Сбербанке рассказали о новой мошеннической схеме — через покупки на маркетплейсах

Сбербанк предупредил своих клиентов о новой мошеннической схеме, в ходе которой злоумышленники под видом продавцов маркетплейсов просят совершить у них... rosbalt.ru »

2022-08-11 18:45

Фото: rosbalt.ru

В Сбербанке рассказали о новых сценариях телефонных мошенников

Зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов сообщил о новых сценариях мошенников, которые выманивают деньги под предлогом найма на высокооплачиваемую... rosbalt.ru »

2022-07-16 00:52

В Сбербанке рассказали о масштабной украинской атаке на карты россиян

Сбербанк предотвратил масштабную атаку на карты граждан России со стороны украинского разработчика приложений. В один день иностранная компания предприняла попытку списать средства по всей накопленной базе клиентов, рассказал зампред правления банка Станислав Кузнецов. tvzvezda.ru »

2022-04-18 05:57

Фото: rosbalt.ru

В Сбербанке рассказали о кибератаке украинского разработчика на карты россиян

Сбербанк после начала спецоперации России на Украине остановил массовую атаку на карты россиян со стороны украинского разработчика приложений, передает... rosbalt.ru »

2022-04-18 03:59

Фото: vz.ru

В Сбербанке рассказали об изменении мошеннических схем

Мошенники стали использовать комплексные схемы обмана граждан, сообщил зампредседателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов. «Видоизменение преступлений в настоящее время происходит, оно и было, есть и будет. vz.ru »

2021-12-07 14:48

В Сбербанке рассказали, как сделать бизнес экологичным

НОВОСИБИРСК, 21 мая, ФедералПресс. Бизнес должен меняться для решения экологических проблем. Такая трансформация позволит ему быть и более устойчивым, рассказал глава новосибирского Сбербанка Николай Шилов во время пленарного заседания форума «Сибэкопром», где он поделился с аудиторией итогами экспертизы в части ESG-стратегии и преобразования бизнес-модели. fedpress.ru »

2021-05-21 13:56

В Сбербанке рассказали о поддержке бизнеса и населения СКФО во время пандемии

Председатель Юго-Западного банка Сбербанка Евгений Титов рассказал о поддержке бизнеса и населения Северо-Кавказского федерального округа во время пандемии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-23 17:56

Фото: tass.ru

В Сбербанке рассказали, какие уловки использовали мошенники для кражи денег в 2019 году

В банке пояснили, что в большинстве случаев жертвы сами переводят мошенникам деньги, поддавшись на уловки вроде фальшивых сообщений о блокировке карты или о попытке списания средств tass.ru »

2020-06-18 18:02

Фото: mirnov.ru

В Сбербанке рассказали о схемах мошенничества при онлайн-шопинге

По информации Сбербанка, излюбленными схемами для воровства средств у клиентов интернет-магазинов являются товары-приманки по привлекательной цене, якобы технический сбой на сайте объявлений и «липовые» службы доставки. mirnov.ru »

2020-06-03 10:48