Сделка между Ираном и РФ по обмену нефти на товары начнётся в октябре

Сделка между Ираном и РФ по обмену нефти на товары начнётся в октябре
фото показано с : pronedra.ru

2017-10-5 23:09

Россия и Иран намерены начать воплощение сделки, предполагающей поставки нефтяного сырья в обмен на товары, в октябре 2017 года, рассказал Александр Новак.

Подробнее читайте на ...

сделка ираном обмену нефти товары начнётся октябре

Фото: riafan.ru

Сделка с Ираном: экономист Багманов об одном из факторов формировании цены на нефть

Сегодня внимание экономистов, экспертов по углеводородам приковано к Ближнему Востоку — региону, где во многом формируется цена на нефть. Механизмы ценообразования раскрыл аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2022-09-06 15:02

Фото: tass.ru

Сделка с Ираном и угрозы США. Что обсудили демократы на первых предвыборных теледебатах

Большинство участников теледебатов выступили в поддержку сделки с Ираном по атому tass.ru »

2019-06-27 09:42

Сделка с Ираном: Трампу нужен риторический аргумент

Не где-нибудь, а в израильском министерстве обороны премьер Нетаньяху устроил целое представление: последовательно срывал покровы со шкафов со штабелями папок и со стеллажей с компакт-дисками. vesti.ru »

2018-05-05 13:12

Фото: vestikavkaza.ru

Сделка с Ираном является дорогой в одну сторону - Китай

Сегодня состоялась встреча глав МИД Ирана и Китая Мохаммада Джавада Зарифа и Ван И. В ходе переговоров китайский министр подчеркнул, что сделка с Ираном не будет пересмотрена ее участниками. «Всеобъемлющее соглашение - … vestikavkaza.ru »

2018-01-13 18:43

Сделка с Ираном: Нетаньяху призвал мир поддержать Трампа

Израильский премьер - главный противник иранской атомной сделки. Нетаньяху считает, что соглашения Барака Обамы легализовали положение Ирана в качестве пороговой ядерной державы и позволили ему расширить поддержку сателлитов по всему Ближнему Востоку. vesti.ru »

2017-10-15 14:35

Тиллерсон: Ядерная сделка с Ираном провалилась

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что ядерная сделка с Ираном потерпела неудачу, а политика терпения себя исчерпала. Тиллерсон заявил, что СВПД (Совместный всеобъемлющий план действий) не привел к ожидаемым результатам в виде неядерного статуса Тегерана, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-20 00:11

Фото: pronedra.ru

Обама: сделка с Ираном по ядерному оружию позволила избежать проблем

Дипсоглашение, лишающее Тегеран доступа к ядерному оружию, позволило избежать более серьёзных проблем с Ираном, заявил уходящий президент США Барак Обама. pronedra.ru »

2017-01-17 00:41

Фото: vesti.ru

Рогозин: сделка с Ираном на поставку С-300 реализуется в полном объеме

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин подтвердил, что поставки зенитных ракетных систем С-300 Ирану начались. По его словам, сделка будет реализована в полном объеме. vesti.ru »

2016-04-11 23:10

Фото: vestikavkaza.ru

Си Цзиньпин: ядерная сделка с Ираном должна быть выполнена полностью

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе встречи с представителями "шестерки" высказался за "полное выполнение договоренностей" с Ираном. "Мы должны придерживаться политических соглашений и убедиться … vestikavkaza.ru »

2016-04-02 19:17

Фото: abnews.ru

Нетаньяху: Соглашение с Ираном не будет блокировать создание атомной бомбы - Сделка приведет к увеличению числа терактов по всему миру, считает премьер Израиля

Соглашение по иранской ядерной программе не будет блокировать создание Тегераном атомной бомбы. Такое заявление сделал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. По его словам, соглашение с Ираном приведет к увеличению количества  терактов во всем мире. abnews.ru »

2015-08-05 03:38