Сергей Генералов, Прошлой ночью в Америке были Игры престолов, а у нас — выборы

Сергей Генералов,
  Прошлой ночью в Америке были Игры престолов, а у нас — выборы
фото показано с : echo.msk.ru

2016-9-20 08:01

В этом смысле низкая явка — это очень неплохо. Потому что это доказательство низкого рейтинга!..

Подробнее читайте на ...

сергей генералов прошлой ночью америке игры престолов выборы

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, Ликвидация Мемориала — возвращение СССР?

История сделала круг, Путин возвращает нам обратно советское государство и советские порядки. Поэтому общество, созданное учеными из советской Академии Наук для того, чтобы не забыть о преступлениях этого государства и не повторить их – должно быть ликвидировано... echo.msk.ru »

2021-12-28 21:55

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, Процесс, который остановила администрация Путина

Усилия чиновников, наделенных властью, по принуждению России к авторитаризму оказались сильнее попыток гражданского общества повернуть к демократии... echo.msk.ru »

2021-12-10 12:18

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, Кажется, кремль разменял Яблоко на Новых людей

Я понимаю, Явлинский надеялся на то, что Яблоко сохранится сейчас, в трудные времена. А потом усилится за счет молодого поколения, вернется снова в парламент и тогда изменит Россию к лучшему. Но увы! Это иллюзия. Перемены нужны сейчас, а не потом... echo.msk.ru »

2021-09-20 17:03

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, А что, собственно, произошло в августе 1991 года?

Возникновение независимой демократической республики Российская Федерация. Ее объявление и начало ее функционирования. Все остальное – революция ненасилия Михаила Горбачева, ГКЧП, демонтаж Советского Союза – это события другие... echo.msk.ru »

2021-08-21 14:04

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, Зачем Владимир Путин пишет исторические статьи?

В общем, постсоветские границы Украины вполне логичные и справедливые. А новый исторический миф о единой русской Державе, который культивирует Владимир Путин и его администрация, просто противоречит историческим событиям. echo.msk.ru »

2021-07-20 15:53

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, Полная имитация политики

Я не согласен с тем, что в России сделали невозможной оппозиционную деятельность. Нет! В России сделали невозможной независимую политическую деятельность. Это не оппозиция... echo.msk.ru »

2021-06-20 14:16

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, Прокуратура потребовала признать Алексея Навального экстремистом и запретить

Речь идет вовсе не о том, что сторонникам Навального запретят митинговать. А о том, что современное российское авторитарное государство в лице прокуратуры требует признать экстремизмом политическую активность собственных граждан... echo.msk.ru »

2021-04-18 12:56

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, Грустное к 60-летию полета Гагарина

Если 16 лет хватило без опыта чтобы выйти в космос — то 20 лет с большим опытом должно было бы хватить, чтобы оказаться на Луне со всеми Орлами. Или думаете, что денег в 50-х годах на космическое развитие побольше было у СССР чем сейчас у России? Или все-таки в утраченном целеполагании?.. echo.msk.ru »

2021-04-12 20:26

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, Несуществующий национализм Навального

Националистом в полном смысле он никогда не был. Его убеждения всегда были либеральными и демократическими. Поэтому все обвинения в национализме – заведомая ложь... echo.msk.ru »

2021-02-25 12:37

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, Историческая проблема Лубянской площади

По сути, новому поколению, для которого естественно стремление в будущее, хотят предложить вернуться в прошлое. Вот в чем конфликт, как мне кажется... echo.msk.ru »

2021-02-21 16:24

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, История о том, как у Яблока демократию украли

В имитационной системе, созданной Путиным, доказательством того, что Навальный националист и провокатор будут вовсе не факты, а то, что об этом официально заявил Явлинский. Вот в чем беда... echo.msk.ru »

2021-02-11 18:07

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, Добрый и оптимистичный русский киберпанк

Но вот что меня удивило. Казалось бы, посыл грустный – 22 век на носу, на Марсе осваиваемся, а все по-прежнему! Ямы, буханки, сортир на улице и вагон почты России два года идет с посылками (пусть и на Марс, но все равно по дороге они теряются)…. А всем нравится!.. echo.msk.ru »

2020-11-22 20:23

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, Три важнейших факта в истории с отравлением Навального

Абсолютное пренебрежение к человеческой жизни, которым отличается нынешнее руководство России. Никто ни о чем не беспокоится! Ни врачи, ни полиция, ни руководство, ни сами граждане – боевое отравляющее вещество? Да и хрен с ним. Само пройдет... echo.msk.ru »

2020-09-03 16:37

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, Жыве Беларусь!

В Беларуси за неделю протестов не разбили ни одной витрины и не подожгли ни одной машины! И это при том, что тысячи людей были жестоко избиты и подвергнуты пыткам именно из-за политических требований. Никакой ответной агрессии… echo.msk.ru »

2020-08-20 13:07

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, В Беларуси новый президент. И это не Лукашенко

Не через год, так через пять лет или через десять – но демократические процедуры обязательно восстановятся и тогда на веки вечные фамилии всех госслужащих, выполнявших преступные приказы Лукашенко, будут внесены в учебники истории... echo.msk.ru »

2020-08-12 13:11

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, В Белоруси новый президент. И это не Лукашенко

Не через год, так через пять лет или через десять – но демократические процедуры обязательно восстановятся и тогда на веки вечные фамилии всех госслужащих, выполнявших преступные приказы Лукашенко, будут внесены в учебники истории... echo.msk.ru »

2020-08-12 13:11

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, События в Белоруси. Или казус Вагнера

Если и Белорусь туда же пойдет – то кольцо замкнется! Россия будет заживо съедена акулами капитализма, а войска НАТО будут располагаться прямо на Красной площади… echo.msk.ru »

2020-08-10 12:05

Фото: echo.msk.ru

Сергей Генералов, Немцов и Путин

В апреле 1997 года, по данным фонда «Общественное мнение», 29 % россиян готовы были видеть Бориса Немцова в качестве кандидата на пост Президента России. Невольно задаешься вопросом – а насколько другой была бы жизнь в России, если бы у нее был бы другой второй президент?.. echo.msk.ru »

2020-02-28 18:42