Сержант ВСУ описал выгоду от боевых действий для штабных украинских военных

Сержант ВСУ описал выгоду от боевых действий для штабных украинских военных
фото показано с : lenta.ru

2024-1-25 17:41

Штабным офицерам Вооруженных сил Украины (ВСУ) выгодно продолжение боевых действий. Об этом сержант ВСУ Михаил Кузаконь заявил в интервью украинскому политологу Юрию Романенко. По его мнению, благодаря вооруженному конфликту штабные военные получили власть, возможности и ресурсы, которых у них не было в мирное время.

Подробнее читайте на ...

сержант всу описал выгоду боевых действий штабных украинских

Фото: lenta.ru

Сержант ВСУ выстрелил в командира после отказа в отпуске

В Херсонской области военный Вооруженных сил Украины (ВСУ) в звании сержанта выстрелил в своего командира из автомата после отказа предоставить ему отпуск. В результате никто не пострадал, пуля попала в потолок, стало известно изданию «Страна» от источника в правоохранительных органах. lenta.ru »

2024-04-08 23:23

Фото: versia.ru

Сержант ВСУ рассказала об отсутствии женской формы от государства

Сержант ВСУ сообщила, что женщины-военнослужащие не обеспечены подходящей им формой от государства. По её словам, этот вопрос может решиться не ранее, чем через пять лет. versia.ru »

2023-12-04 13:00

Фото: lenta.ru

Сержант ВСУ пожаловалась на отсутствие женской военной формы от государства

Женщины в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) не обеспечены подходящей военной формой от государства, и она может появиться не ранее, чем через пять лет. На это пожаловалась сержант ВСУ Алина Сарнацкая. lenta.ru »

2023-12-04 10:17

Сержант ВСУ рассказал, как дезертировал после неудачной операции и вымогательств

Украинский военный, получивший ранение в ходе боевых действий, отказался воевать и дезертировал после ряда «приключений». О том, что с ним произошло, он рассказал в беседе с The Times. Сержанта ВСУ ранили в плечо, после чего он попал в госпиталь в Винницу. tvzvezda.ru »

2023-09-24 07:54

Фото: nsn.fm

Сержант ВСУ попросил понижения в должности из-за некомпетентности начальства

Сержант 47-й бригады ВСУ Валерий Маркус попросил понизить его в должности из-за низкого уровня профессионализма высшего офицерского корпуса украинской армии nsn.fm »

2023-07-11 21:52

Фото: lenta.ru

Сержант ВСУ назвал замкомандира «аморальным дегенератом» и попросил понижения

Сержант Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Маркус попросил понижения в должности из-за некомпетентности высшего офицерского корпуса. Он обвинил командование в принижении сержантского состава, упадке морального духа бойцов, а замкомандира военной части моральным дегенератом. lenta.ru »

2023-07-11 21:03

Сержант ВСУ заявила, что ее заставили сесть рядом с Зеленским на новогоднем поздравлении

Сержант ВСУ Наталья Борисовская приняла участие в новогоднем поздравлении президента Украины Владимира Зеленского, причем не по своему желанию. Военнослужащая призналась, что ее к этому принудили — таков был приказ. nation-news.ru »

2022-01-03 09:58

Сержант ВСУ выпал из воинского эшелона на Полтавщине

В минувшее воскресенье 39-летний сержант ВСУ выпал из вагона воинского эшелона, инцидент произошел, когда состав проходил через село Ивановка Лубенского района Полтавской области, сообщает информагентство Depo. tvzvezda.ru »

2018-06-18 15:06

Сержант ВСУ бросил гранату в мирных жителей

В Ивано-Франковской области сержант ВСУ 1993 года рождения бросил осколочную гранату в группу мирных жителей возле кафе, пострадали девять человек. Причиной произошедшего стал бытовой конфликт. tvc.ru »

2018-05-21 08:57

Фото: riafan.ru

Сержант ВСУ кинул гранату в жителей села на Украине, девять человек ранены

Первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброскин сообщил, что девять человек пострадали в результате взрыва гранаты в Ивано-Франковской области. riafan.ru »

2018-05-21 03:45

Фото: riafan.ru

Сержант ВСУ: Нас кормят тухлой тушенкой, от которой тошнит даже собак

Волонтер начал свое выступление с извинений, что будет говорить по-русски, поскольку его переполняют эмоции, которые он не может выражать на украинском языке. riafan.ru »

2017-08-08 18:10

Фото: lenta.ru

Забытый командованием сержант ВСУ насмерть замерз на посту

В зоне вооруженного конфликта в Донбассе от переохлаждения погиб младший сержант Вооруженных сил Украины (ВСУ) по фамилии Мищишин. «Украинское командование продолжает наплевательски относиться к военнослужащим», — подчеркнул представитель оборонного ведомства Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко. lenta.ru »

2016-12-07 18:48