На сессии первого в России центра для школьных театров заявились участники из 36 регионов

2024-3-28 11:38

В программу, в частности, включены занятия на темы о том, какой материал подобрать для постановки, как работать со сценическими средствами в театре, как распределить творческие задачи среди детей, чтобы каждый чувствовал себя причастным

Подробнее читайте на ...

сессии россии центра школьных театров заявились участники регионов

Фото: lenta.ru

Молдавия не захотела видеть делегацию России на сессии ФАО

МИД Молдавии не желает видеть российскую делегацию на сессии Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), которая состоится в Кишиневе. Об этом министерство сообщило послу России в республике Олегу Васнецову. lenta.ru »

2024-03-19 14:53

Фото: lenta.ru

США отказали в визе главе делегации России для участия в сессии ООН

Соединенные Штаты отказали в выдаче визы главе делегации России, специальному представителю президента по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Артуру Люкманову для участия в сессии в ООН по разработке конвенции в борьбе с использованием ИКТ. lenta.ru »

2024-01-29 23:02

В «Единой России» подвели итоги осенней парламентской сессии 2023 года

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Совет Федерации завершил осеннюю парламентскую сессию. В ходе нескольких месяцев работы сенаторы одобрили большое количество важных законов, которые были направлены президенту, заявил секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. fedpress.ru »

2023-12-22 15:00

Фото: tass.ru

Франция сорвала участие делегации России в сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО

Россия призвала гендиректора ЮНЕСКО Одре Азуле принять меры по обеспечению Францией своих обязательств в организации, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова tass.ru »

2023-11-07 20:25

Фото: tass.ru

МИД РФ: Франция сорвала участие делегации России в сессии конференции ЮНЕСКО

Россия призвала гендиректора ЮНЕСКО Одре Азуле принять меры по обеспечению Францией своих обязательств в организации, сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова tass.ru »

2023-11-07 20:25

Фото: aif.ru

Экспорт онлайн. Кто покупает товары из России на зарубежных маркетплейсах

19 октября на Международном экспортном форуме эксперты обсудили, в каких странах покупают российские товары. Они выяснили, как найти свою аудиторию на зарубежных рынках и использование страновой специфики помогает в поиске УТП. aif.ru »

2023-10-23 12:07

Фото: forbes.ru

Баха просят остаться президентом: о чем, кроме России, говорили на сессии МОК

17 октября в Мумбаи (Индия) завершится 141-я сессия Международного олимпийского комитета — важное мероприятие в деятельности олимпийского движения. В этом году хозяев будущих Олимпиад не выбирали, выборы нового президента не проводили, но приняли ряд других важных решений. В том числе касающихся России forbes.ru »

2023-10-16 18:20

Фото: tass.ru

Великобритания не выдала делегатам России визы для участия в сессии пенсионного фонда ООН

В постоянном представительстве РФ при Организации Объединенных Наций отметили, что Британия решила нарушить свои международные обязательства как страна, где размещена штаб-квартира Международной морской организации tass.ru »

2023-08-01 00:05

Большая часть делегации России не получила виз для участия в сессии ООН

Замглавы делегации России в Вене Эрнест Чернухин заявил, что Австрия отказала в выдаче виз большей части российской делегации для участия в сессии спецкомитета ООН по разработке всеобъемлющей международной конвенции о противодействии ИКТ в преступных целях. ridus.ru »

2023-04-11 13:55

Фото: lenta.ru

Большая часть делегации России не получила визы для участия в сессии ООН в Вене

Большая часть российской делегации не получила визы для участия в сессии спецкомитета ООН по разработке всеобъемлющей международной конвенции о противодействии использованию информационно-коммуникационных технологий в преступных целях. lenta.ru »

2023-04-11 13:42

Фото: vz.ru

Литва объявила об отказе от участия в сессии ПА ОБСЕ из-за делегации России

Литовская делегация в ПА ОБСЕ не намерена участвовать в сессии ассамблеи, поскольку в ней планируется участие российских представителей, заявила руководитель делегации Литвы Вилия Алекнайте-Абрамикене. vz.ru »

2023-02-21 15:07

Фото: aif.ru

Финансовая грамотность. В России проходит специализированный форум

III Российский форум по финансовой грамотности проходит в России. В рамках мероприятия запланированы тематические конференции, беседы, обсуждения, сессии. aif.ru »

2023-02-10 12:56

США отказали России в проведении выездной консульской сессии в Далласе

Это серьезно сказывается на работе дипломатов, подчеркнул глава диппредставительства РФ в Хьюстоне Александр Захаров tass.ru »

2023-02-10 09:17

Фото: riafan.ru

Представители России и Мали договорились об укреплении сотрудничества на 77-й сессии ГА ООН

Бамако, 27 сентября. Глава МИД РФ Сергей Лавров и министр иностранных дел Мали Абдулай Диоп обсудили развитие двустороннего сотрудничества между странами на 77-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. riafan.ru »

2022-09-27 15:14

Фото: riafan.ru

МИД России сообщил о предоставлении Лаврову визы для участия в сессии Генассамблеи ООН

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров получил визу для участия в 77-й сессии Генассамблеи ООН. Об этом говорится в сообщении российского МИД. riafan.ru »

2022-09-13 12:54

Клишас не исключил рассмотрение присоединения новых территорий на осенней сессии СФ России

Глава комитета Совета Федерации России по конституционному законодательству Андрей Клишас допускает, что на осенней сессии будет поднят вопрос интеграции новых территорий в состав РФ. Об этом в четверг, 28 июля, сообщает RT со ссылкой на телеграмм-канал сенатора. argumenti.ru »

2022-07-28 11:23

Клишас: Парламент России во время осенней сессии может рассмотреть интеграцию новых территорий

Об этом он написал в своем Telegram-канале. Клишас предположил, что в текущем году вопрос интеграции новых территорий может стать самой важной задачей осенней сессии парламента. Ранее стало известно, что Южная Осетия, а также некоторые освобожденные российскими войсками регионы Украины объявили о своем желании присоединиться к России. kapital-rus.ru »

2022-07-28 09:47