Сестры Аверины поддержали гимнастку Полстяную, которой запретили выступать за Латвию

Сестры Аверины поддержали гимнастку Полстяную, которой запретили выступать за Латвию
фото показано с : tass.ru

2022-8-6 13:20

Спортсменка не стала отказываться от российского гражданства, из-за чего ее фамилию вычеркнули из заявки на предстоящий чемпионат мира

Подробнее читайте на ...

сестры аверины поддержали гимнастку полстяную запретили выступать латвию

Сестры Аверины воплотили мечту маленькой гимнастки на Всемирном фестивале молодежи

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. На Всемирном фестивале молодежи, проходящем на федеральной территории Сириус, случилось поистине вдохновляющее событие. Сестры Аверины, известные представительницы российской художественной гимнастики, осуществили мечту юной Вероники Бураковой из Республики Карелия, страдающей тяжелым заболеванием, но не утратившей стремления к спортивным достижениям. fedpress.ru »

2024-03-03 17:16

Фото: lenta.ru

Сестры Аверины завершили карьеру

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер сообщила о том, что сестры Дина и Арина Аверины завершили спортивную карьеру. «Сегодня мне девочки сказали, что они больше выступать не будут», — заявила Винер. lenta.ru »

2024-02-23 16:01

Сестры Аверины рассказали, что не теряют мотивации выступить на турнирах с флагом и гимном

Ранее Международная федерация гимнастики разрешила российским гимнастам выступать на турнирах под своей эгидой без флага и гимна своих стран tass.ru »

2023-12-27 15:12

Сестры Аверины назвали ожидаемыми условия допуска российских гимнастов к соревнованиям

Международная федерация гимнастики 10 ноября опубликовала критерии по допуску российских спортсменов к соревнованиям под своей эгидой tass.ru »

2023-11-14 19:28

Фото: lenta.ru

Сестры Аверины завершат карьеру в случае отстранения россиян от Олимпиады-2024

Российские гимнастки Арина и Дина Аверины поделились планами относительно завершения карьеры. Сестры Аверины уйдут из спорта, если станет известно, что сборная России не сможет выступить на Олимпиаде в Париже. lenta.ru »

2022-08-09 19:00

Фото: riafan.ru

Сестры Аверины обратились к отстраненной от ЧМ гимнастке Полстяной

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины прокомментировали эмоциональное заявление латвийской спортсменки Елизаветы Полстяной, которую не допустили до участия на чемпионате мира — 2022. riafan.ru »

2022-08-06 16:03

Фото: lenta.ru

Сестры Аверины поделились подробностями личной жизни

Российские сестры-гимнастки, многократные чемпионки мира и Европы Арина и Дина Аверины поделились подробностями личной жизни. 23-летние спортсменки признались, что ни с кем не состоят в отношениях. Девушки отметили, что это самый популярный вопрос, который им задают поклонники. lenta.ru »

2022-08-01 17:43

Фото: lenta.ru

Сестры Аверины рассказали об отношении к россиянам на международном турнире

Гимнастки Арина и Дина Аверины рассказали об отношении к россиянам на международном турнире в Дубае. Сестры признались, что были удивлены хорошим приемом российских спортсменов. «Мы боялись, что нас будут освистывать. lenta.ru »

2022-06-16 16:52

Фото: lenta.ru

Сестры Аверины обратились к Валиевой

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины обратились к фигуристке Камиле Валиевой. Сестры высказались в соцсетях, оставив комментарий к посту спортсменки. «Ты невероятная!!! Двигайся только вперед», — написали спортсменки. lenta.ru »

2022-02-22 10:16

Фото: versia.ru

Сестры Аверины выразили поддержку фигуристке Камиле Валиевой

Российские гимнастки Арина и Дина Аверины обратились к фигуристке Камиле Валиевой после Олимпиады в Пекине, призвав ее двигаться вперед, несмотря на неудачу, которую она потерпела в личном первенстве, и допинг-скандал. versia.ru »

2022-02-22 09:29

Фото: lenta.ru

Сестры Аверины отказались ставить цель в спорте на 2022 год

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины поделились планами на 2022 год. 23-летние сестры отметили, что ставят своей целью в новом году получение прав на вождение автомобиля. Дина Аверина добавила, что спорт — непредсказуемая вещь. lenta.ru »

2021-12-28 13:55

Фото: lenta.ru

Сестры Аверины раскрыли необычные привычки друг друга

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины рассказали о необычных привычках друг друга. «Забавная привычка Дины — просыпаться не под будильник, а под мои крики», — отметила Арина. Дина поделилась, что забавная привычка Арины в том, что она стала часто командовать. lenta.ru »

2021-12-15 13:47

Фото: lenta.ru

Сестры Аверины описали Винер-Усманову тремя словами

Дина и Арина Аверины высказались о президенте Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирине Винер-Усмановой. Спортсменкам было предложено выбрать по три слова, чтобы описать тренера. «Справедливая, мудрая, великая», — заявила Дина Аверина. lenta.ru »

2021-12-02 16:02