SHAMAN предложил оплатить лечение и реабилитацию пострадавших в теракте

2024-3-23 05:05

Российский певец SHAMAN заявил о своей готовности оплатить похороны погибших в теракте в подмосковном «Крокус Сити холле» и лечение каждого пострадавшего. «Я готов оплатить похороны каждого невинно погибшего, а также лечение и реабилитацию каждого пострадавшего в этой ужасной трагедии», - написал певец в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

оплатить лечение каждого

Фото: vz.ru

Российские поп-исполнители SHAMAN и Morgenshtern* предложили оплатить лечение пострадавших в Крокусе

Певцы SHAMAN и Morgenshtern* (признан в России иноагентом) заявили, что готовы оплатить лечение пострадавших после теракта в Крокус Сити Холле, в ходе которого более 60 человек погибли, еще более 100 получили ранения. vz.ru »

2024-03-23 05:01

Shaman сообщил, что готов оплатить похороны погибших и лечение раненых

Певец Ярослав Дронов известный зрителям под творческим псевдонимом Shaman, еще ночью написал в своем Telegram-канале, что он «готов оплатить похороны погибших и лечение пострадавших» в теракте в «Крокус Сити Холле». ridus.ru »

2024-03-23 03:43

Фото: versia.ru

Собственник парка развлечений в Оренбурге оплатит лечение пострадавших из-за поломки карусели

Представители собственника парка развлечений в Оренбурге, где ранее упала карусель вместе с находившимися на ней людьми, встретятся с семьями пострадавших. versia.ru »

2023-05-07 15:15

Владелец парка в Оренбурге оплатит лечение пострадавших при обрушении карусели

Лечение пострадавших в результате обрушения карусели в Оренбурге оплатит владелец парка, в котором произошёл инцидент. Об этом рассказали в региональном правительстве. life.ru »

2023-05-07 15:03

Фото: lenta.ru

Собственник парка с упавшей каруселью в Оренбурге оплатит лечение пострадавших

Собственник парка в Оренбурге, где упала карусель из-за чего получили травмы 19 человек, оплатит лечение пострадавших. Об этом сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области. В правительстве добавили, что представитель собственника парка направил в инспекцию Гостехнадзора неполный пакет документов. lenta.ru »

2023-05-07 14:14

Новосибирское правительство оплатит лечение и эвакуацию сибирской туристки с Бали

В Минздраве региона также сообщили, что Елену Новосельцеву транспортируют на родину в минимально короткие сроки, после выполнения нескольких дипломатических и организационных процедур tass.ru »

2023-02-10 11:43

Семья пятиклассницы, устроившей поножовщину в Химках, готова оплатить лечение пострадавшей

Отец пятиклассницы, которая изрезала сверстницу в туалете лицея в Химках кухонным ножом, заявил, что их семья готова оплатить лечение пострадавшей девочке. Об этом стало известно Лайфу. life.ru »

2023-02-07 20:29

Итальянцы из-за санкций отказались оплатить лечение белорусского ребёнка

Белорусским туристам в Италии не удалось получить страховку после травмы ребёнка. Девочка получила травму в отеле: во время игры она поскользнулась и рассекла лоб, сообщает газета il Resto del Carlino. life.ru »

2022-09-15 03:59

Хоккеист Индрашис подписал контракт со "Спартаком", чтобы оплатить лечение ребёнка

Латвийский хоккеист Микс Индрашис подписал контракт с московским "Спартаком", так как ему нужны деньги на лечение ребёнка. Об этом изданию Delfi сообщила мать спортсмена. life.ru »

2022-07-06 14:48

Житель Лабытнанги требует от мэрии оплатить лечение после нападения бродячей собаки

ЛАБЫТНАНГИ, 15 апреля, ФедералПресс. В Лабытнанги на местного жителя напала бродячая собака и укусила за ногу. Об этом пострадавший написал в городском паблике в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-04-15 09:06

Измождённый муж Заворотнюк вышел на лёд, чтобы оплатить дорогостоящее лечение Анастасии

Пётр Чернышёв долгое время не появлялся на публике, но обстоятельства вынудили его покинуть супругу ради её же блага. life.ru »

2021-11-30 11:26

«Помогите деньгами!»: Бари Алибасов не может оплатить дорогостоящее лечение

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Коллега Бари Алибасова Владимир Политов рассказал СМИ, что продюсеру катастрофически не хватает денег на лечение. fedpress.ru »

2021-05-26 18:19

Фото: vz.ru

В Индии родители продали дочь, чтобы оплатить лечение старшему ребенку

В Индии родители продали двенадцатилетнюю дочь за десять тыс. рупий 46-летнему мужчине, чтобы оплатить лечение старшему ребенку, сообщает The Times of India. Семья заключила «сделку» с соседом, который давно хотел жениться на их дочери. vz.ru »

2021-02-27 09:58

Соловьев готов оплатить лечение женщине, которую ударили на митинге

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев выразил желание оплатить лечение на сумму 300 тысяч рублей россиянке, которую пнули ногой в живот, но с условием. Такое заявление он сделал в эфире передачи «Полный контакт» на YouTube. fedpress.ru »

2021-01-27 12:48

Фото: lenta.ru

Соловьев предложил оплатить лечение ударенной в живот женщины при одном условии

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что предложил оплатить лечение женщины, которую во время несанкционированного митинга в Санкт-Петербурге силовик ударил ногой в живот. Во время разговора с врачом и телеведущим Александром Мясниковым Соловьев назвал условие, при котором готов сделать это. lenta.ru »

2021-01-27 11:57

Фото: lenta.ru

Пригожин объяснил свое желание оплатить лечение Навального

Владелец компании «Конкорд» Евгений Пригожин объяснил свое желание оплатить лечение Алексея Навального в немецкой клинике «Шарите». «Пусть лечат до тех пор, пока не выздоровеет, тем более он мне денег должен», — заявил бизнесмен, переведший больнице миллион рублей. lenta.ru »

2020-09-08 01:55