Шольц исключил отправку войск Германии на Украину: «Я несу ответственность»

Шольц исключил отправку войск Германии на Украину: «Я несу ответственность»
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-13 16:35

Канцлер в том числе продолжает выступает против отправки дальнобойного оружия.

Подробнее читайте на ...

шольц исключил отправку войск германии украину несу ответственность

Фото: lenta.ru

Шольц исключил помощь Украине для ударов по позициям России

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что немецкие военные не будут участвовать в помощи Вооруженным силам Украины (ВСУ) для выбора целей и наведения ударов по позициям России. 2 марта канцлер ФРГ также подчеркнул, что не собирается отправлять солдат на Украину, так как это могло бы повлиять на эскалацию конфликта. lenta.ru »

2024-03-13 15:36

Фото: lenta.ru

Шольц исключил отправку Украине ракет Taurus

Канцлер Германии Олаф Шольц подтвердил ранее принятое решение не отправлять Украине крылатые ракеты Taurus, объяснив это тем, что отправка ракет потребует участия немецких военнослужащих, а их задействование полностью исключено. lenta.ru »

2024-03-04 16:14

Шольц исключил отправку немецких военнослужащих и войск НАТО на Украину

Канцлер Германии Олаф Шольц исключил отправку немецких военнослужащих либо войск НАТО на Украину. Об этом он сообщил в ходе беседы с гражданами в Дрездене, добавив, что ФРГ не допустит эскалации войны между РФ и альянсом. lenta.ru »

2024-02-29 22:30

Фото: vz.ru

Шольц исключил отправку военных Германии и войск НАТО на Украину

Немецких военных и войск НАТО не будут отправлять на Украину, заявил канцлер Германии Олаф Шольц в ходе диалога с гражданами в Дрездене. Беседа транслировалась в прямом эфире на сайте правительства. vz.ru »

2024-02-29 21:28

Шольц исключил появление на Украине немецких солдат после соглашения с Киевом

Заключённое Берлином и Киевом соглашение не означает, что Германия станет стороной конфликта на Украине, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. life.ru »

2024-02-17 00:26

Шольц исключил присутствие на Украине немецких военных

В события на Украине не будет втянуто ФРГ. Об этом во время подиумной дискуссии, организованной газетой Augsburger Allgemeine, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. life.ru »

2023-08-18 23:03

Шольц исключил мир с Путиным до полного вывода войск из Украины

Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. «Россия должна понять: заключение своего рода "холодного мира", при котором примерно по линии фронта пройдет новая граница с Украиной, невозможно», - сказал он в интервью изданию Koelner Stadt-Anzeiger. kapital-rus.ru »

2023-05-26 14:14

Шольц исключил поставки F-16 Украине Германией

Немецкий канцлер Олаф Шольц опроверг участие Германии в возможной поставке истребителей F-16 Киеву. Об этом он заявил журналистам на полях саммита "Большой семёрки" в Японии. life.ru »

2023-05-21 12:04

Фото: versia.ru

Шольц исключил участие Германии в передаче Киеву истребителей F-16

Канцлер Германии Олаф Шольц опроверг информацию о возможном участии Берлина в поставках F-16 Украине, напомнив, что у ФРГ нет соответствующей техники. versia.ru »

2023-05-21 09:48

Фото: vz.ru

Шольц исключил окончание украинского кризиса на условиях России

На Украине не может быть мира на условиях России, заявил канцлер Германии Олаф Шольц, сообщает издание Spiegel. По его словам, Киев готов к миру, но он просит, чтобы при поддержке Запада не было замороженного конфликта и мира, продиктованного Россией, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-14 15:51

Шольц исключил поставку истребителей Киеву

Немецкий канцлер Олаф Шольц исключил поставку истребителей Киеву. По его словам, вопрос об этом не стоит. Также руководитель ФРГ раскритиковал постоянно появляющиеся требования новых вооружений для Украины. tvzvezda.ru »

2023-01-29 15:26

Фото: vz.ru

Шольц не исключил сложностей на германских НПЗ из-за российской нефти

Германия подготовилась к зиме в области энергообеспечения, но все-таки могут возникнуть сложности на восточногерманских нефтеперерабатывающих заводах, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Точно так же мы готовимся к тому, что может возникнуть аналогичная тяжелая ситуация на двух восточногерманских нефтеперерабатывающих заводах, которые зависят от трубопровода «Дружба», сказал Шольц в интервью радиостанции Deutschlandfunk, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-09-17 13:45

Фото: nsn.fm

Шольц исключил запуск «Северного потока — 2» даже на фоне нехватки газа

Официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт заявил, что предстоящий осенне-зимний период будет для Германии непростым, однако правительство приняло необходимые меры, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-08-08 15:31