В штабе Байдена назвали нового спикера Палаты представителей пехотинцем Трампа

В штабе Байдена назвали нового спикера Палаты представителей пехотинцем Трампа
фото показано с : lenta.ru

2023-10-26 05:31

В предвыборном штабе Джо Байдена назвали нового спикера Палаты представителей Майка Джонсона пехотинцем Дональда Трампа. Там считают, что теперь в Палате представителей будут пытаться запретить аборты по всей стране, отрицать результаты выборов.

Подробнее читайте на ...

штабе байдена назвали нового спикера палаты представителей пехотинцем

В штабе Байдена признали лидерство Трампа в борьбе за выдвижение от республиканцев

Там также отметили что конкуренция демократа с бывшим президентом на предстоящих выборах грозит "гнусными нападками, бесконечной ложью и огромными тратами" tass.ru »

2024-01-16 07:12

В штабе Байдена заявили о захвате Палаты представителей верховным пехотинцем Трампа

Избрание республиканца Майка Джонсона новым спикером Палаты представителей США закрепляет захват нижней палаты Конгресса экстремистской MAGA (MAGA лозунг Дональда Трампа Снова сделаем Америку великой), заявил представитель предвыборного штаба Джо Байдена Аммар Мусса. vz.ru »

2023-10-26 08:58

В штабе Байдена назвали "безрассудным" решение YouTube по контенту о выборах в США

Представитель избирательного штаба американского лидера Кевин Муноз считает, что прекращение модерации ложных заявлений о фальсификациях на предыдущих президентских выборах в стране "приведет к упадку демократии" tass.ru »

2023-06-07 02:01

В штабе Байдена заявили об отсутствии планов снять с 26 января ограничения на въезд в США

Администрация избранного президента намерена напротив ужесточить, а не ослабить ограничения, сообщила официальный представитель переходной команды демократа Джен Псаки tass.ru »

2021-01-19 04:16

В штабе Байдена заявили, что изучат вопрос о доступе Трампа к разведбрифингам

Рон Клайн также выразил надежду на то, что Сенат Конгресса США быстро утвердит в должности сотрудников новой администрации с тем, чтобы они как можно скорее приступили к работе tass.ru »

2021-01-17 23:15

В штабе Байдена заявили, что США будут добиваться ограничений в ракетной программе Ирана

Ранее президент республики Хасан Роухани заявлял о том, что переговоры по ракетной программе Тегерана "абсолютно невозможны" tass.ru »

2021-01-04 09:42

В штабе Байдена заявили, что Пентагон не проводил встречи с его командой с 18 декабря

Десятки письменных запросов о предоставлении сведений остаются нерассмотренными, сообщил помощник избранного президента США Джейк Салливан tass.ru »

2020-12-30 04:30

Фото: russian.rt.com

В штабе Байдена оценили отказ Верховного суда рассмотреть иск Техаса

Отказ Верховного суда США рассмотреть иск Техаса по отмене итогов выборов в нескольких штатах был предсказуемым, говорится в заявлении, распространённом в пятницу Майком Гуином, представителем кандидата от демократов Джо Байдена. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 04:38

В штабе Байдена назвали ожидаемым отказ Верховного суда рассмотреть иск Техаса по выборам

По словам представителя демократа Майка Гуина, суд "решительно и без промедлений пресек атаки на демократические процедуры" со стороны Трампа и его союзников tass.ru »

2020-12-12 04:11

В штабе Байдена заявили, что не считают его личные консультации с Трампом необходимыми

Представитель штаба Джо Байдена Кейт Бедингфилд заявила, что консультации по передаче полномочий между избранным президентом и действующим лидером США Дональдом Трапом не являются необходимыми. argumenti.ru »

2020-11-25 20:11

Фото: lenta.ru

В штабе Байдена подтвердили начало передачи власти

Штаб вероятного следующего президента США Джо Байдена подтвердил начало формальной процедуры передачи власти от действующего главы государства Дональда Трампа. В заявлении сказано, что это решение — определяющее административное действие, которое формально начинает процесс передачи власти в федеральных ведомствах. lenta.ru »

2020-11-24 03:39

В штабе Байдена упрекнули Трампа в злоупотреблении полномочиями

Ранее президент США встречался с законодателями-республиканцами штата Мичиган, что расценили как попытку оказания давления на сотрудников избирательной комиссии tass.ru »

2020-11-20 20:43

В штабе Байдена прокомментировали пересчет голосов в штате Джорджия

Юристы штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена рассказали, что пересчет голосов американцев в штате Джорджия не изменит итогов прошедших выборов. По словам специалистов, нарушений, предварительно, выявлено не было. tvzvezda.ru »

2020-11-16 00:58

В штабе Байдена сообщили, что демократу не звонили из Белого дома

Советник штаба политика Симона Сандерс рассказала, что "ряд республиканцев из Палаты представителей" Конгресса США позвонили демократу после сообщений СМИ о его победе tass.ru »

2020-11-08 20:50

Фото: tass.ru

В штабе Байдена уверены в победе демократа в штате Невада

Менеджер предвыборной кампании Байдена Джен О'Мэлли Диллон заявила, что в Неваде Байден лидирует с преимуществом в 8 тыс. голосов tass.ru »

2020-11-05 19:23

Фото: russian.rt.com

В штабе Байдена заявили о победе на выборах президента

В штабе кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена заявили о победе на прошедших 3 ноября выборах главы государства. Соответствующее заявление сделал советник штаба Боб Бауэр. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-04 19:09