Силовики начали приходить к людям из базы данных ФБК и в регионах РФ

2021-8-28 21:28

Полицейские с 17 августа посетили более 1300 россиян, оказавшихся в базах связанных с Навальным сайтов. 28 августа появились первые сообщения о визитах силовиков к людям, живущим за пределами Москвы.

Подробнее читайте на ...

силовики начали приходить людям базы данных фбк регионах

Фото: lenta.ru

Силовики начали проверку российских торговых центров после теракта в «Крокусе»

Сотрудники Росгвардии, прокуратуры и полиции начали проверку торговых центров (ТЦ) в нескольких регионах России. По данным вице-президента Союза торговых центров Павла Люлина, силовики проверяют исправность систем оповещения и эвакуации, а также проведение инструктажа среди сотрудников и работу эвакуационных выходов. lenta.ru »

2024-03-25 15:58

Фото: lenta.ru

Силовики начали разыскивать подозреваемого в хищении оружия россиянина

Полицейские в Вологодской области разыскивают ранее судимого Александра Куртышева, подозреваемого в хищении оружия. По данным МДВ, мужчина может быть вооружен. Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о его местонахождении, обратиться в правоохранительные органы. lenta.ru »

2024-01-26 15:17

Фото: vz.ru

Силовики начали обыски у неонацистов из Белой масти в Москве и Петербурге

Силовики в Москве и Санкт-Петербурге начали проводить обыски у членов нацистской группировки Белая масть, которая имеет связь с Русским добровольческим корпусом (запрещен в России), сообщает источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-08-24 10:24

Фото: lenta.ru

Силовики начали допрос гендиректора «Пиро-Росс» из-за взрыва в Сергиевом Посаде

Гендиректора компании «Пиро-Росс» Сергея Чанкаева, которому принадлежит ангар, где произошел взрыв в Сергиевом Посаде, допрашивают. Отмечается, что на данный момент ему не предъявляли обвинение. На территории предприятия проходят следственные действия, уточняет Telegram-канал SHOT. lenta.ru »

2023-08-09 14:35

Силовики начали штурм захваченного мужчиной коттеджа в Истре

Сотрудники силовых структур начали штурм коттеджа в Истре, который захватил неизвестный вооруженный мужчина. Об этом сообщила в своем Telegram-канале глава городского округа Истра Татьяна Витушева. tvzvezda.ru »

2023-07-22 16:08

Фото: lenta.ru

Силовики начали поиски изнасиловавшего 15-летнюю девушку на вечеринке россиянина

Полиция Санкт-Петербурга начала поиски 18-летнего юноши, который подозревается в изнасиловании 15-летней девушки на домашней вечеринке. По предварительной информации, школьница выпила слабоалкогольные коктейли и легла спать, а молодой человек этим воспользовался. lenta.ru »

2023-06-27 17:39

Фото: lenta.ru

Силовики начали розыск сбежавшего из спецприемника 34-летнего россиянина

В Красноярском крае из спецприемника сбежал 34-летний местный житель. Россиянина задержали 20 июня за за несоблюдение ограничений при административном надзоре. Отмечается, что он недавно освободился из колонии и обязан был до 2030 года соблюдать ряд правил. lenta.ru »

2023-06-27 09:30

Силовики начали штурм банка в Астане, где мужчина взял в заложники семь человек

Казахстанские силовики начали штурм банка в Астане, где мужчина взял в заложники семь человек. Поступает информация о произошедшем взрыве, сообщает Telegram-канал Sputnik Казахстан. riafan.ru »

2023-06-18 13:57

Фото: lenta.ru

Силовики начали штурмовать банк с заложниками в Астане

Силовики начали штурмовать отделение Kaspi Bank в Астане, которое ранее захватил мужчина. Отмечается, что в начале штурма им удалось освободить четверых заложников. До этого захватчик угрожал расправиться с ними, требуя перевести активы банка детям-инвалидам, малоимущим и нуждающимся. lenta.ru »

2023-06-18 13:48

Фото: lenta.ru

Силовики начали поиск аферистов за шантаж девушек голыми фото после «кастингов»

Правоохранители разыскивают мошенников, делающих голые фото москвичек на фейковых кастингах для съемок клипов и затем шантажирующих их. Аферисты притворяются сотрудниками модельных агентств, которые ищут девушек для массовки в клипы звезд. lenta.ru »

2023-06-01 20:22

Фото: incident.mk.ru

Силовики начали проверку покинувшего пост главы приграничного района Белгородской области

Глава Вейделевского района Белгородской области Анатолий Тарасенко покинул пост, его проверяют силовики incident.mk.ru »

2022-12-23 12:22

Фото: lenta.ru

Силовики начали проверять мобильные телефоны жителей Бердянска

Власти Бердянска объявили, что с четверга, 27 октября, правоохранители начали выборочную предупредительную проверку мобильных телефонов местных жителей. За подписку на пропагандистские украинские ресурсы первый раз гражданин получит предупреждение. lenta.ru »

2022-10-27 13:35

Силовики начали обыски в гараже Ройзмана

Правоохранители продолжают обыски у бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана по делу о дискредитации Вооружённых сил России. Сейчас они находятся в его гараже, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-08-24 12:15

Фото: riafan.ru

Силовики начали перегруппировку на юге Косовска-Митровицы

Сотрудники спецназа самопровозглашенной республики Косово приступили к перегруппировке в южной части Косовска-Митровицы. Соответствующую информацию сообщили местные СМИ. riafan.ru »

2022-07-31 23:54

Фото: lenta.ru

Силовики начали обыскивать Ростехнадзор Татарстана и Казанский вертолетный завод

В Казани сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД Татарстана проводят обыски в Приволжском управлении Ростехнадзора по региону и Казанском вертолетном заводе. Силовики инициировали обыски после возбуждения уголовных дел о мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями. lenta.ru »

2022-07-22 16:35

Фото: versia.ru

Силовики начали борьбу с бизнесом по продаже документов о вакцинации

Полиция продолжает задерживать продавцов фальшивых справок о наличии прививок от коронавируса. На прошлой неделе в Москве задержали сразу троих изготовителей поддельных свидетельств. Однако попытка правоохранителей положить конец этому очевидно опасному бизнесу может оказаться неудачной. versia.ru »

2021-06-28 08:00

Силовики начали штурм квартиры стрелка в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 мая, ФедералПресс. 30 мая экс-сотрудник органов внутренних дел расстрелял прохожих из окна многоэтажки в Еатеринбурге. Пострадали два человека. Силовики начали штурм. fedpress.ru »

2021-05-30 19:53