Силуанов призвал изменить налоговый режим в нефтяной сфере

2017-1-14 13:19

Глава Минфина Антон Силуанов заявил, что настало время изменении налоговых режимов в нефтяной отрасли. По его словам, надо вводить налог на добавленный доход с 2018 года.

Подробнее читайте на ...

силуанов призвал изменить налоговый режим нефтяной сфере

Силуанов призвал запретить зарубежную маркировку импортного алкоголя и перенести в РФ

Импортеры, владельцы таможенных складов и владельцы складов временного хранения участвуют в эксперименте на добровольной основе tass.ru »

2024-03-21 13:26

Силуанов призвал компании в ТОР в Арктике и на Дальнем Востоке вкладывать в инфраструктуру

Глава Минфина РФ отметил, что на арктическую программу предусмотрено около 15 млрд рублей ежегодно tass.ru »

2023-12-11 19:45

Фото: lenta.ru

Силуанов призвал урезать субсидии российским промышленникам

Министр финансов Антон Силуанов призвал урезать бюджетные субсидии промышленности. Сейчас, по его словам, государство «платит дважды», выделяя производителям деньги из бюджета на технологическую трансформацию, а потом также из бюджета оплачивая покупку их продукции. Силуанов призвал ввести новый механизм. lenta.ru »

2023-06-15 12:27

Силуанов призвал россиян не играть в валютные игры, потому что "никогда не выиграешь"

Увеличение стоимости российских энергоносителей повлияет на укрепление рубля. Об этом в беседе с журналистами Лайфа заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. life.ru »

2023-04-06 14:41

Фото: lenta.ru

Силуанов призвал обеспечить одну категорию работников жильем

Министр финансов Антон Силуанов заявил, что компании и власти регионов должны предоставлять работникам обрабатывающей промышленности доступноежилье. О том, что он призвал обеспечить одну категорию работников недвижимостью, со ссылкой на его выступление на заседании Госсовета по вопросам промышленности сообщает «Прайм». lenta.ru »

2023-04-04 17:13

Фото: lenta.ru

Силуанов призвал бизнес не жалеть денег на взносы в бюджет

Предпринимателям не стоит жалеть денег на единоразовые взносы в бюджет, так как эти средства в итоге им вернутся, заявил глава Минфина Антон Силуанов. Деньги пойдут на инфраструктуру и соцвыплаты. В связи с этим люди начнут больше тратить, появятся возможности для расширения бизнеса, пояснил он. lenta.ru »

2023-03-16 14:21

Силуанов призвал ФТС противодействовать перетоку таможенного декларирования в страны ЕАЭС

Глава Минфина РФ заявил о необходимости отработать дополнительные меры по минимизации рисков незаконного ввоза товаров tass.ru »

2023-03-10 15:54

Фото: riafan.ru

Силуанов призвал региональные власти развивать экономику вместо ожидания дотаций

Российским регионам следует развивать местные предприятия и поддерживать привлекательные условия для инвесторов вместо того, чтобы ждать получения средств из федерального центра. Об этом сказал министр финансов России Антон Силуанов на заседании Госсовета по вопросам экономики и финансов. riafan.ru »

2022-12-23 16:27

Силуанов призвал регионы работать над привлечением инвестиций, а не ждать дотаций центра

Глава Минфина подчеркнул, что властям субъектов РФ как никогда нужно обратить внимание на то, что делать, чтобы регион был инвестиционно привлекательным tass.ru »

2022-12-23 11:31

Фото: nsn.fm

Силуанов призвал осторожнее относиться к вложениям в криптовалюты

Министр финансов РФ Антон Силуанов на встрече со студентами вузов в рамках онлайн-марафона «ФинЗОЖ» призвал осторожнее относиться к вложениям в криптовалюты, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-11-24 12:46

Силуанов призвал к снятию барьеров в международной торговле "во благо всех стран"

По словам министра, нынешняя ситуация в мировой экономике является прямым следствием санкций и тех дисбалансов, которые появились после пандемии. И сейчас же многие страны усугубляют положение дел. life.ru »

2022-04-21 21:49

Фото: vz.ru

Силуанов призвал легализовать майнинг криптовалют в России

Майнинг криптовалют в России следует легализовать, присвоив этому виду деятельности специальный код, заявил министр финансов Антон Силуанов. Силуанов заявил, что правительство предполагает легализовать обмен криптовалюты на рубли, так же как это происходит с иностранной валютой. vz.ru »

2022-02-18 14:08

Фото: forbes.ru

Силуанов призвал «не затягивать» с выходом из антикризисных мер из-за COVID-19

Россия не должна затягивать с выходом из антикризисной бюджетной политики, связанной с пандемией, заявил Силуанов. По его словам, страна начнет возвращаться к обычному бюджету со следующего года, хотя «можно было бы чуть пораньше». forbes.ru »

2021-11-30 12:34

Силуанов призвал экспортёров направить допдоходы от роста цен на поддержку граждан

Министр считает важным, чтобы мировая экономическая ситуация не влияла на людей, которые сегодня страдают от инфляции. life.ru »

2021-09-08 13:07

Силуанов призвал свернуть помощь мировой экономике из-за роста цен. В России антикризисной поддержки уже нет

Министр финансов России Антон Силуанов призвал другие страны сворачивать меры поддержки экономики, которые были введены в связи с пандемией. По его словам, они оказались чрезмерными и способствовали повышению цен во всем мире. kapital-rus.ru »

2021-08-27 14:12