Сирийская армия сообщила о ракетной атаке около Дамаска

Сирийская армия сообщила о ракетной атаке около Дамаска
фото показано с : lenta.ru

2021-3-1 00:36

Сирийская армия отразила ракетную атаку около Дамаска. Об этом сообщает агентство SANA. По данным издания, ракеты были выпущены израильскими военными со стороны Голанских высот. Удары пришлись на «некоторые цели» в окрестностях Дамаска, однако большую часть снарядов перехватили сирийские ПВО.

Подробнее читайте на ...

сирийская армия сообщила ракетной атаке дамаска

Фото: vz.ru

Сирийская армия ликвидировала 16 террористов в ходе ударов с помощью беспилотника

Вооруженные силы Сирии провели успешную операцию против террористических группировок, ликвидировав 16 боевиков с помощью беспилотных летательных аппаратов. Три удара БПЛА были нанесены в воскресенье, 16 апреля, по позициям террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ) на западе провинции Алеппо, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на военно-полевые источники газеты «Al Watan». vz.ru »

2024-04-16 04:12

Фото: lenta.ru

Сирийская армия отразила атаку террористов

Сирийская армия отразила атаку террористов, пытавшихся прорваться на военный объект в Латакии. Об этом со ссылкой на Минобороны Сирии сообщает РИА Новости. Подразделения Вооруженных сил Сирии действовали на севере провинции Латакия. lenta.ru »

2024-03-03 15:35

Сирийская армия уничтожила полевого командира «Джебхат ан-Нусра»*

Сирийская арабская армия уничтожила полевого командира, который имел отношение к обстрелам в провинции Латакия. Об этом 10 ноября сообщил заместитель руководителя ЦПВС РФ (Центра примирения враждующих сторон) в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2023-11-10 22:59

Фото: lenta.ru

Сирийская армия и разведка помогли России в ликвидации ЧВК «Вагнер» в Сирии

Во время мятежа ЧВК «Вагнер» в России сирийская разведка и армия содействовали российским военным в изолировании и ликвидации сил вагнеровцев в Сирии, чтобы предотвратить распространение эскалации. Об этом со ссылкой на официальные источники в Дамаске сообщило агентство Reuters. lenta.ru »

2023-07-07 17:49

Сирийская армия и группировка РФ ликвидировали 20 действовавших на юге Сирии боевиков

Кроме того, по данным ЦПВС, уничтожено 9 схронов оружия и боеприпасов, а также 30 укрытий незаконных вооруженных формирований tass.ru »

2023-06-07 22:03

Сирийская армия уничтожила лагерь подготовки боевиков

Ракетные войска и военно-воздушные силы Сирии уничтожили лагерь подготовки боевиков «Джебхат ан-Нусра»* и подземные укрытия в районе населенного Ашхани-Тахтани. Об этом в воскресенье сообщил заместитель руководителя российского Центра примирения враждующий сторон в арабской республике генерал-майор Олег Егоров. tvzvezda.ru »

2022-11-06 22:27

Сирийская армия уничтожила до семидесяти подконтрольных Эрдогану джихадистов, пошедших на прорыв в Идлибе

Сирийская армия ликвидировала до семидесяти боевиков, подконтрольных президенту Турции Реджепу Эрдогану, которые пошли на прорыв в Идлибе. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-06-06 08:06

Сирийская армия отразила атаку террористов в Идлибе

Сирийские войска успешно отразили атаку террористов в Идлибской зоне деэскалации. По меньшей мере 10 боевиков ликвидированы, остальные отступили к населенному пункту Фтира. vesti.ru »

2021-05-08 23:10

Сирийская армия готовится окончательно уничтожить «чёрный халифат»

Сирийская армия готовится начать масштабную операцию, направленную на обеспечение полной безопасности в районах прохождения транспортных коммуникаций между провинциями Дейр-эз-Зор, Ракка и Хама, чтобы пресечь любую активность боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ДАИШ, ИГ, ИГИЛ — запрещена в России). argumenti.ru »

2021-04-13 15:33

Сирийская армия совместно с силами РФ приступила к разминированию парка аттракционов в Алеппо

30 гектаров развлечений, с зоопарком и десятками аттракционов. Каждый ребенок в Сирии мечтал попасть сюда. Сейчас здесь только сторож, смотрит, чтобы кто-нибудь из ребятишек не проник на территорию. tvzvezda.ru »

2021-03-04 04:10

Сирийская армия совместно в силами РФ приступила к разминированию парка аттракционов в Алеппо

30 гектаров развлечений, с зоопарком и десятками аттракционов. Каждый ребенок в Сирии мечтал попасть сюда. Сейчас здесь только сторож, смотрит, чтобы кто-нибудь из ребятишек не проник на территорию. tvzvezda.ru »

2021-03-04 04:10

Фото: vz.ru

Сирийская армия ликвидировала 39 террористов в провинции Хама

Подразделения сирийской армии при поддержке ополченцев отразили несколько атак террористов из группировки Исламское государство на блокпосты в районе Атрая на востоке провинции Хама, уничтожены 39 боевиков, сообщил телеканал Al Arabiya. vz.ru »

2020-12-20 05:21