СМИ: Атака на компьютеры Демократической партии США была совершена из России

2016-9-28 16:10

По данным СМИ, атака на компьютеры Демократической партии США была совершена из города Бийск в Алтайском крае. Владелец одной из компаний в этом городе предоставил серверы неким лицам, которые и взломали почту американских политиков.

Подробнее читайте на ...

сми атака компьютеры демократической партии сша совершена россии

Фото: nsn.fm

СМИ: атака на Белгородскую область может стать большой проблемой для Зеленского

Иностранная пресса активно комментирует нападение украинских диверсантов на села в Белгородской области, указывая, что это очень сомнительная затея Киева, nsn.fm »

2023-05-25 00:36

Фото: nsn.fm

СМИ: Атака по Макеевке стала сигналом США усилить «кровавую баню»

Удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Макеевке на Донбассе из РСЗО HIMARS свидетельствуют о желании Вашингтона усилить «кровавую баню», пишет World Socialist Web Site nsn.fm »

2023-01-03 14:43

Фото: nsn.fm

СМИ: Атака на Colonial Pipeline стала возможна из-за утечки одного пароля

Атака хакеров на системы крупнейшей трубопроводной компании США Colonial Pipeline произошла в результате утечки одного пароля, считает старший вице-президент компании по кибербезопасности Mandiant, входящей в структуру компании FireEye Чарльз Кармакал nsn.fm »

2021-06-05 05:37

СМИ: атака хакеров прервала работу в угольных шахтах Чехии

Компьютерная система, обеспечивающая и контролирующая производственный процесс в офисах и подземных коридорах, зависла и не реагирует на команды операторов tass.ru »

2019-12-23 23:53

СМИ: Атака на саудовский фрегат у йеменского порта была дистанционной

Фрегат «Аль-Медина» ВМС Саудовской Аравии, на который в конце января у йеменского порта Ходейда совершили нападение повстанцы-хуситы, был атакован начинённой взрывчаткой лодкой с дистанционным управлением. russian.rt.com »

2017-02-20 10:20

Фото: vesti.ru

СМИ: атака в Мюнхене напоминает теракт Брейвика

Некоторые зарубежные издания сравнивают стрельбу в Мюнхене с терактами, совершенными в Норвегии Андерсом Брейвиком. События произошли как раз в пятую годовщину массовых убийств в Осло и на острове Утойя. vesti.ru »

2016-07-23 09:38