СМИ: Дерипаска предлагал Конгрессу дать показания о сотрудничестве с Манафортом

СМИ: Дерипаска предлагал Конгрессу дать показания о сотрудничестве с Манафортом
фото показано с : grani.ru

2017-5-27 11:28

Олег Дерипаска предложил Конгрессу США дать показания о своих связях с Полом Манафортом, бывшим главой предвыборного штаба Дональда Трампа, в обмен на иммунитет от преследования. В Конгрессе предложение отклонили, посчитав, что такие гарантии помешают расследованию ФБР.

Ранее Дерипаска подал в суд на Associated Press за статью, в которой утверждалось, что Манафорт по его заданиям продвигал интересы Кремля. .

Подробнее читайте на ...

сми дерипаска предлагал конгрессу дать показания сотрудничестве манафортом

СМИ: Дерипаска, Фридман, Янукович и Медведчук вошли в новый санкционный список Украины

Также в их числе организаторы референдумов о вхождении в состав России ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей tass.ru »

2022-09-30 21:18

Фото: nsn.fm

СМИ: Дерипаска покидает правление и бюро РСПП

Предприниматели Олег Дерипаска и Давид Якобашвили принял решение выйти из состава правления и бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей nsn.fm »

2022-04-06 16:53

Фото: grani.ru

СМИ: Дерипаска лишен гражданства Кипра

Миллиардер Олег Дерипаска фигурирует в списке 26 человек, которых власти Кипра лишили гражданства, приобретенного в обмен на инвестиции, сообщет местная газета Politis. Кипрских паспортов также лишены сын и дочь Дерипаски. grani.ru »

2019-11-27 10:47

Фото: social.mk.ru

СМИ: Дерипаска будет настаивать на проведении проверки доходов Зюганова

Как стало известно «Интерфаксу», предприниматель Олег Дерипаска намерен потребовать изучить доходы лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова social.mk.ru »

2019-01-19 00:06

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Дерипаска направил Минфину США план по выводу Rusal из-под санкций

Группа En+ Олега Дерипаски, которая является крупнейшим акционером UC Rusal, направила в Министерство финансов США окончательный план по выводу компании... rosbalt.ru »

2018-08-13 10:15

Фото: versia.ru

СМИ: Дерипаска назвал условия США по снятию санкций неприемлемыми

Выдвинутые США условия Олег Дерипаска, владелец холдинга En+ и алюминиевой компании «Русал», считает неприемлемыми, экономически нецелесообразными и кабальными, что сильно осложняет переговоры. versia.ru »

2018-08-03 13:04

Фото: vz.ru

СМИ: Дерипаска назвал предложенный кабмином кредит грабительским

Попавший под санкции США российский олигарх Олег Дерипаска отказался от кредитов Промсвязьбанка, которые в качестве мер поддержки предлагал ему кабмин, сообщают источники. Как передает The Bell со ссылкой на знакомого с бизнесменом федерального чиновника, а также на близкий к Промсвязьбанку источник, у Дерипаски была возможность привлечь финансирование на тех же условиях, что и у главы ГК «Ренова» Виктора Вексельберга, однако он, по словам источника, счел эти условия «грабительскими». vz.ru »

2018-06-29 21:33

Фото: nsn.fm

СМИ: Дерипаска может оставить себе 40% En+

Минфин США может позволить российскому миллиардеру Олегу Дерипаске оставить себе 40-процентную долю в компании En+ Group в рамках сделки по снятию американских санкций с компании, сообщает Североамериканское бюро НСН со ссылкой на Bloomberg nsn.fm »

2018-05-30 06:05

СМИ: Дерипаска может в ближайшее время расторгнуть соглашение акционеров "Русала"

По информации газет "Ведомости" и "Коммерсантъ", этот шаг необходим для вывода компаний предпринимателя из-под американских санкций tass.ru »

2018-05-29 08:54

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Дерипаска готов отказаться от контроля над «Русалом»

Российский бизнесмен Олег Дерипаска, попавший в санкционный список Минфина США, рассматривает возможность отказа от контроля над «Русалом». По... rosbalt.ru »

2018-04-28 09:23

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Дерипаска потребовал с Насти Рыбки и Алекса Лесли по 1 млн рублей

Бизнесмен Олег Дерипаска в своем иске в Усть-Лабинский районный суд к Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) и Александру Кириллову (Алекс Лесли) в качестве... rosbalt.ru »

2018-03-19 16:52

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Дерипаска мог летать в США перед встречей с Приходько

За два дня до скандальной прогулки миллиардера Олега Дерипаски на яхте с вице-премьером Сергеем Приходько в августе 2016 года личный самолет миллиардера... rosbalt.ru »

2018-03-08 21:59