СМИ: «пакет Яровой» увеличит инфляцию в РФ на 1–2 процентных пункта

СМИ: «пакет Яровой» увеличит инфляцию в РФ на 1–2 процентных пункта
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-10 08:07

Реализация «пакета Яровой» может обойтись бизнесу в 10 трлн рублей и увеличить инфляцию в России на 1–2 процентных пункта.

Подробнее читайте на ...

сми пакет яровой увеличит инфляцию процентных пункта

СМИ: новый пакет санкций ЕС включает запрет на импорт алмазов из России

Новый пакет санкций Евросоюза включает в себя запрет на российские алмазы, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на документ. Ограничение может начать действовать уже с 1 января. news.mail.ru »

2023-11-15 15:27

СМИ: "пакет Яровой" грозит операторам связи огромными штрафами от ЕС

Закон о хранении данных Ирины Яровой может обернуться для российских операторов связи большими штрафами от Евросоюза. Согласно ему, среди сохраненной информации будут в том числе и личные данные граждан ЕС, что противоречит европейским нормам. tvc.ru »

2017-07-24 08:19

СМИ: "пакет Яровой" не соответствует обновленным европейским стандартам

На предложение Минкомсвязи реализовать "пакет Яровой" за счет абонентов активно откликнулись печатные СМИ. В материалах прессы говорится, что пакет антитеррористических законов может обернуться для четырех крупнейших российских сотовых операторов штрафом в 45 миллиардов рублей. vesti.ru »

2017-07-24 07:45

Фото: ntv.ru

СМИ: "пакет Яровой" грозит сотовым операторам миллиардными штрафами от ЕС

Российский пакет антитеррористических законов, также известный как "пакет Яровой" может обернуться для четырех крупнейших российских сотовых операторов штрафом в 45 миллиардов рублей, так как предполагает хранение и личных данных граждан ЕС, что противоречит европейским нормам. ntv.ru »

2017-07-24 07:20

СМИ: «пакет Яровой» может стоить операторам миллиарды рублей штрафов от ЕС

Российский пакет антитеррористических законов ("пакет Яровой") может обернуться для четырех крупнейших российских сотовых операторов штрафом в 45 миллиардов рублей, поскольку предполагает хранение и личных данных граждан ЕС, а это будет противоречить европейским нормам, пишет в понедельник газета "Ведомости". news.yandex.ru »

2017-07-24 02:14

Фото: russian.rt.com

СМИ: В США готовят пакет санкций против китайских компаний

Вашингтон готовит пакет экономических санкций против китайских компаний и граждан, которые, по мнению Белого дома, причастны к хакерским атакам на различные объекты в США. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на анонимные источники во властных структурах Штатов. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-31 08:20