Фото: rosbalt.ru

Смольный отказался компенсировать ущерб фуд-кортам, закрытым во время пандемии

Комитет по финансам Петербурга отказал городским фуд-кортам в выделении компенсаций за период простоя во время пандемии. Об этом сообщается в обращении... rosbalt.ru »

2021-08-20 14:52

Фото: rosbalt.ru

Смольный отказался от парада в годовщину снятия блокады Ленинграда

В 2020 году парада в годовщину снятия блокады Ленинграда не будет. Об этом сообщил на заседании городского правительства губернатор Александр Беглов. Решение... rosbalt.ru »

2019-12-24 11:17

Фото: rosbalt.ru

Смольный отказался ремонтировать пострадавшие от стройки дома на 9-й Советской

Пять домов вокруг стройплощадки на 9-й Советской улице город ремонтировать не будет. О том, что Жилищный комитет не внес капремонт жилых зданий в краткосрочный... rosbalt.ru »

2019-07-26 16:41

Фото: dp.ru

Смольный отказался от идеи строительства океанариума в парке Интернационалистов

Власти Петербурга отказались от идеи строительства океанариума в парке Интернационалистов. Центр океанографии и морской биологии с торгово-развлекательным комплексом на земельном участке планировала построить компания "Оптима". dp.ru »

2019-05-08 08:42

Фото: abnews.ru

Смольный отказался от идеи перенести заводы за черту города

Правительство Петербурга отказалось от программы перевода промышленных предприятий за черту города. Об этом во вторник объявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. Вместо этого власти собираются разработать меры поддержки собственников производств, которые предоставят свободные территории инновационным компаниям. abnews.ru »

2018-06-26 20:42

Фото: riafan.ru

Смольный отказался от идеи создания прогулочных зон на льду Невы

Петербургское правительство не поддержало идею общественного движения «За безопасность», которое предлагало инициировать законопроект, регулирующий правила выхода на лед и создание специальных прогулочных площадок. riafan.ru »

2018-04-10 15:53

Фото: abnews.ru

Смольный отказался переносить стройку океанариума в Купчино

Смольный отказался переносить место строительства океанариума, который хотят возвести в парке Интернационалистов в Купчино. Об этом говорится в ответе губернатора Георгия Полтавченко на запрос депутата Законодательного собрания Петербурга Оксаны Дмитриевой. abnews.ru »

2017-12-03 18:12

Фото: dp.ru

Смольный отказался от планов переселять университет Лесгафта из центра Петербурга

Комитет по градостроительству и архитектуре (КГА) Петербурга заявил, что возможность переезда университета Лесгафта с улицы Декабристов, 38, сейчас не рассматривается. Однако на территории университета могут появиться пешеходные дворы-проходы. dp.ru »

2017-02-16 13:13