Снимите это немедленно, или что ни в коем случае нельзя носить женщинам после 50 лет

Одни "бабки-ягодки" — сзади пионерки, спереди пенсионерки. Другие, наоборот, забивают на себя и становятся серыми мышками. Как должна одеваться женщина в 50 лет и старше, рассказал модельер Наз Маер. life.ru »

2023-01-27 16:05

Снимите это немедленно, или 8 вещей, которые превратят вас в тётку

Этот список одежды и обуви — своеобразный тест на адекватность. Если вас перекорёжило от каждого фото, значит, полиция моды точно не выпишет вам штраф. life.ru »

2022-12-01 16:30

Снимите немедленно. Как у клиентов Сбербанка воруют деньги через мобильный банк

Мошенникам достаточно привязать свой номер к мобильному банку клиента Сбербанка, чтобы увести все средства с кредиток и дебетовых карт. Александра и Юлия — художницы из Санкт-Петербурга. В конце августа они продавали холодильник через сайт объявлений. life.ru »

2019-09-30 07:45

Снимите это немедленно. Советы стилиста по модным аксессуарам для смартфона

В представлении многих чехол для смартфона выполняет исключительно утилитарную функцию. Ну, есть и есть. Но это ошибочное представление. Ведь чехол — это не только средство защиты, но ещё и аксессуар, который мы регулярно показываем окружающим. life.ru »

2019-02-24 17:35

Снимите это немедленно! Ведущая опозорилась в эфире, выбрав декольте с изюминкой

Девушке подобрали весьма неудачный наряд с вырезом, который взбудоражил фантазию многих. Ведущая программы новостей привлекла внимание зрителей не своей профессиональной работой, а необычным вырезом. life.ru »

2019-01-10 14:58

Снимите это немедленно! 7 безумных экспериментов от дизайнеров одежды в 2018-м

Дизайнеры одежды не перестают удивлять покупателей своей фантазией. Они придумывают трёхметровые джинсы и юбки, под которые нельзя надеть нижнее бельё. Но потребители не спешат слепо следовать моде — многие новинки вызвали в соцсетях откровенный смех. life.ru »

2018-10-28 14:40

Фото: vm.ru

Снимите это немедленно! Почему звезды выкладывают обнаженные фотографии

Откровенные фотографии знаменитостей информационным поводом уже даже не являются: слишком уж часто звезды балуют своих подписчиков обнаженными формами. Корреспондент «Вечерней Москвы» выяснила, действительно ли это привлекает внимание поклонников и почему в современном мире даже консерваторы соглашаются раздеваться на камеру. vm.ru »

2018-08-30 17:09

Фото: russian.rt.com

Снимите это немедленно: в Осло предлагают запретить госслужащим носить хиджаб

Норвежский политик, глава муниципального совета Осло Карл Хаген предлагает запретить госслужащим в столице носить хиджаб. Соответствующий законопроект подготовил и внёс в муниципальный совет сам Хаген. russian.rt.com »

2017-03-23 19:33