В соцсетях сообщили об оцеплении силовиками участка в районе «Бауманской»

В соцсетях сообщили об оцеплении силовиками участка в районе «Бауманской»
фото показано с : lenta.ru

2016-11-8 18:19

Москвичи сообщили в соцсетях о том, что участок в районе метро «Бауманская» заполонили вертолеты, полицейские и отряды ОМОН, а также был перекрыт Старокирочный переулок, около которого находятся автостоянки, куда приземлились вертолеты.

Некоторые предполагают, что в районе приземлился президент.
.

Подробнее читайте на ...

соцсетях сообщили оцеплении силовиками участка районе бауманской

В соцсетях сообщили о гибели звукорежиссера «Реальных пацанов» в зоне СВО

Участвовавший в работе над сериалом «Реальные пацаны» звукорежиссер Валентин Ушаков погиб в зоне спецоперации. Об этом сообщает «360» со ссылкой на сообщество «Регион 12» в сети «ВКонтакте». Ушакову был посвящен заключительный эпизод «Реальных пацанов». tvzvezda.ru »

2023-11-13 11:59

Фото: social.mk.ru

В соцсетях сообщили о смерти жены Сергея Галицкого от онкологии

В социальных сетях появилась информация о предполагаемой смерти супруги известного краснодарского миллиардера и общественного деятеля Сергея Галицкого social.mk.ru »

2023-06-22 02:38

Фото: riafan.ru

В соцсетях сообщили о возгорании в районе станции МЦК «Владыкино»

Возгорание произошло в районе станции МЦК «Владыкино». О произошедшем рассказали в соцсетях очевидцы. Согласно предварительной информации, никто из граждан не пострадал. riafan.ru »

2022-12-09 14:44

Фото: russian.rt.com

В соцсетях сообщили, что инициаторами потасовок в Будапеште стали фанаты «Ференцвароша»

Известный болельщик российского футбольного клуба ЦСКА Андрей Малосолов сообщил, что, по имеющейся у него информации, потасовки в Будапеште между фанатами армейцев и местного «Ференцвароша» инициировали венгры. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-08 00:22

Фото: znak.com

В соцсетях сообщили о смерти редактора первого российского издания «Благоволительниц»

Профессор НИУ ВШЭ Гасан Гусейнов на своей странице в Facebook сообщил о смерти своей подруги Марии Томашевской znak.com »

2019-10-10 15:59

Фото: russian.rt.com

В соцсетях сообщили о смерти адвоката, защищавшего интересы Кокорина в деле о драках в Москве

Адвокат Юрий Ромашов, представлявший интересы нападающего российского футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина в деле о драках в Москве, по результатам рассмотрения которого спортсмен был приговорён к 18 месяцам тюремного заключения, скончался на своей даче. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-26 01:21

Фото: znak.com

В соцсетях сообщили об обыске у издателя журнала The New Times Лесневской

Журналист и преподаватель Высшей школы экономики Анна Качкаева в своем Twitter сообщила об обысках у основателя телеканала РЕН ТВ , издателя журнала The New Times Ирены Лесневской znak.com »

2019-09-19 09:01

В соцсетях сообщили о сердечно-сосудистой недостаточности у певицы Юлии Началовой

В соцсетях сообщили об ухудшении состояния певицы Юлии Началовой, ранее госпитализированной в тяжелом состоянии в Москве. У артистки началась сердечно-сосудистая недостаточность, сообщил телеграм-канал Mash. vz.ru »

2019-03-15 15:08

Фото: nsn.fm

В соцсетях сообщили, что глава Хакасии уклонился от службы в армии

В преддверии Дня защитника Отечества в социальных сетях распространили информацию о том, что глава Хакасии Валентин Коновалов занял свой пост незаконно nsn.fm »

2019-02-22 18:08

Фото: rosbalt.ru

В соцсетях сообщили о «мощном воздушном ударе» ВСУ по ополченцам

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) нанесли воздушный удар по складу горюче-смазочных материалов ополченцев в промзоне Горловки, сообщается... rosbalt.ru »

2018-09-19 14:49

В соцсетях сообщили, что российский биатлонист спас жизнь человеку в аэропорту Астаны

Чемпион мира по биатлону среди юниоров и молодёжи россиянин Дмитрий Шамаев спас жизнь пассажиру в аэропорту казахстанского города Астана.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-24 02:01

Фото: ntv.ru

В соцсетях сообщили о 13 пропавших детях при эвакуации ТРЦ в Кемерове

Родители не могут найти 13 детей, потерявшихся после пожара в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Информация об этом появилась в городских сообществах в соцсети "ВКонтакте". ntv.ru »

2018-03-25 17:35

В соцсетях сообщили о смерти Сильвестра Сталлоне

В социальных сетях, как в западных, так и в российских, 19 февраля распространили фейковую новости о смерти голливудской звезды Сильвестра Сталлоне. В качестве причины ухода актера из жизни назывался рак простаты, а скончался он якобы в своем доме в Лос-Анджелесе. tvzvezda.ru »

2018-02-19 15:55