В Совбезе призвали усилить контроль за расходованием выделенных на ремонт дорог средств

2018-9-28 11:15

В СБ также рассмотрели вопросы, связанные с соблюдением требований безопасности при организации пассажирских перевозок

Подробнее читайте на ...

совбезе призвали усилить контроль расходованием выделенных ремонт дорог

В Совбезе РФ призвали принять конвенцию по безопасности интернета

Первый замсекретаря Совбеза Рашид Нургалиев отметил, что только обязательные к исполнению правовые нормы обеспечат использование цифровых технологий исключительно в мирных целях и на благо всеобщего развития tass.ru »

2024-04-14 17:07

Фото: lenta.ru

В Совбезе призвали оперативно выявлять украинских агентов на Северном Кавказе

Российские силовики должны оперативно выявлять агентов иностранных спецслужб среди жителей Северного Кавказа. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Он предостерег насчет работающих в регионе с целью раскачки обстановки иностранных спецслужбах и призвал не допустить их вербовки. lenta.ru »

2024-03-07 14:25

Фото: lenta.ru

В Совбезе РФ призвали ликвидировать киевскую группировку из-за стремления в НАТО

Замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что одна из целей специальной военной операции на Украине — отказ Киева от вступления в НАТО. Если отказ киевской группировки от членства в Североатлантическом альянсе невозможен, придется ее ликвидировать, указал он. lenta.ru »

2023-07-11 23:33

Фото: lenta.ru

В Совбезе РФ призвали приостановить дипотношения с некоторыми странами

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что России можно было бы временно приостановить дипломатические отношения с Финляндией, Польшей, странами Балтии и Великобританией. По его словам, Москве лучше приостановить дипломатические контакты с некоторыми странами. lenta.ru »

2023-07-02 22:26

Фото: lenta.ru

В Совбезе призвали использовать новые разработки при производстве боеприпасов

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил о необходимости наращивания объемов продукции для Вооруженных сил России и добиваться эффективности боеприпасов за счет новых разработок. По его словам, расход боеприпасов вырос многократно в условиях проведения спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-03-29 19:20

Фото: lenta.ru

В Совбезе призвали принять меры для снижения рисков утечек информации

Секретарь Совбеза Николай Патрушев призвал ведомства минимизировать риски утечек информации. «Учитывая повышенную опасность нанесения вреда российской информационной инфраструктуре, возможность ее блокирования, уничтожения и компрометации, следует укреплять защиту отечественного цифрового пространства»», — заявил он. lenta.ru »

2023-03-21 13:38

Фото: social.mk.ru

В Совбезе призвали повысить уровень безопасности в местах проживания мигрантов

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев призвал повысить уровень безопасности в местах проживания и работы мигрантов social.mk.ru »

2021-10-27 17:37

В Совбезе РФ призвали не навязывать странам кулуарно принятые нормы в сфере антитеррора

Замсекретаря Совбеза РФ Юрий Коков заявил, что пора отказаться от политизации и идеологизации международного контртеррористического сотрудничества во всех областях этой работы tass.ru »

2019-06-19 11:30

В Совбезе РФ призвали к повышению ответственности руководителей за кибербезопасность

Особое внимание на заседании межведомственной комиссии было уделено проблематике повышения качества подготовки кадров в сфере информбезопасности tass.ru »

2019-03-28 10:52

Фото: tass.ru

В Совбезе РФ призвали сотрудничать с блогерами для борьбы с идеологией терроризма в сети

Террористические организации все шире используют информационно-телекоммуникационные сервисы, констатировали в совете tass.ru »

2018-06-13 13:57

Фото: dp.ru

В Совбезе призвали не волноваться, потому что Россия ответит на любые действия НАТО в Европе

Заместитель секретаря Совета безопасности заявил, что Россия симметрично ответит на любые действия НАТО по укреплению восточных рубежей - волноваться не о чем. dp.ru »

2016-06-18 13:57