В Совфеде анонсировали принятие поправок в бюджет для доиндексации пенсий

2019-2-20 14:40

Парламентарии в ближайшее время примут поправки в федеральный бюджет для доиндексации пенсий, заявил глава социального комитета Совфеда Валерий Рязанский. «Средств на это хватит, конечно. Необходимые поправки в федеральный бюджет мы можем принять в самое ближайшее время, весной», сказал Рязанский, передает РИА «Новости».

Он также отметил, что «в бюджете Пенсионного фонда есть резервы, чтобы справиться с этой задачей».

Президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил, что индексация пенсий должна проводиться сверх уровня прожиточного минимума, выплаты за первые месяцы текущего года нужно пересчитать и вернуть людям то, что они недополучили.

.

Подробнее читайте на ...

совфеде анонсировали принятие поправок бюджет доиндексации пенсий

Фото: lenta.ru

В Совфеде анонсировали активную информационную политику России в Африке

Член Совета Федерации Алексей Пушков анонсировал начало активной информационной политики России в Африке. «Россия переходит к активной информационной политике в Африке», — констатировал Пушков. Саммит Россия — Африка проходит в Санкт-Петербурге с 27 по 28 июля. lenta.ru »

2023-07-28 08:08

В Совфеде анонсировали передислокацию армии из-за новой сухопутной границы с НАТО

Вступление Финляндии в НАТО является негативным развитием событий, причём в первую очередь для самих жителей этой страны. Таким мнением с Лайфом поделился сенатор Совета Федерации Константин Долгов. life.ru »

2023-04-04 15:29

Фото: lenta.ru

В Совфеде анонсировали рассмотрение закона об отмене публикации деклараций

Совфед 1 февраля рассмотрит законопроект об отмене обязанности парламентариев публиковать декларации о доходах. Об этом заявил сенатор Владимир Полетаев, его слова приводит РИА Новости. Госдума уже приняла поправку о новом формате публикации деклараций депутатов и сенаторов во втором чтении. lenta.ru »

2023-01-26 17:07

Фото: versia.ru

В Совфеде анонсировали ответ на признание Латвией России спонсором терроризма

Сейм Латвии признал Россию спонсором терроризма, что повлечёт за собой ответ Москвы. В Совфеде предположили, что меры будут в первую очередь носить экономический характер. versia.ru »

2022-08-11 13:39

Фото: lenta.ru

В Совфеде анонсировали штрафы за нарушение тишины ночью

Штраф за нарушение тишины и покоя в ночное время будет составлять от одной до двух тысяч рублей. Его введение анонсировала первый зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Ирина Рукавишникова. lenta.ru »

2021-11-01 11:47

Фото: nsn.fm

В Совфеде анонсировали изменение расчета МРОТ

Правительство предложило изменить систему расчета минимального размера оплаты труда (МРОТ), исходя не из подсчета стоимости потребительской корзины, а от средне-медианного среднедушевого дохода в России nsn.fm »

2020-09-24 12:52

В Совфеде анонсировали "определенные контакты" с сенаторами США

Представители Совета Федерации намерены продолжать сотрудничество с сенаторами США. Глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев отметил, что "на ближайшие недели или месяцы запланированы определенные контакты". tvc.ru »

2018-07-11 13:09

В Совфеде анонсировали скорое получение армией гиперзвукового оружия

Вооружённые силы России в ближайшее время получат новейшее гиперзвуковое оружие. Об этом сообщил глава Комитета Совета Федерации по обороне Виктор Бондарев. — Скоро в войска будут поступать единицы новейшего гиперзвукового оружия, таким образом стратегическое сдерживание будет обеспечено даже неядерной частью нашего арсенала, — сказал Бондарев РИА "Новости". life.ru »

2018-02-02 20:52

Фото: pronedra.ru

В Совфеде РФ анонсировали скорую отставку нового украинского премьера

Владимир Джабаров, первый замглавы международного комитета Совфеда России, считает, что новый украинский кабмин, который возглавил президентский ставленник Владимир Гройсман, просуществует совсем недолго. pronedra.ru »

2016-04-14 15:17