В Совфеде высмеяли угрозу Латвии закрыть Балтийское море для российских судов

2023-10-21 16:35

Прежде чем предлагать "перекрыть" Балтийское море для российских судов, руководство Латвии должно учесть возможности военно-морских сил своей страны. Об этом заявил сенатор от Калининграда Александр Шендерюк-Жидков.

Подробнее читайте на ...

совфеде высмеяли угрозу латвии закрыть балтийское море российских

Фото: lenta.ru

В Совфеде высмеяли слова Зеленского о потерях ВСУ

Названные Владимиром Зеленским сведения о потерях живой силы в Вооруженных силах Украины (ВСУ) лживы, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. Он указал, что ранее на Западе называли цифры в несколько раз больше. lenta.ru »

2024-02-25 21:43

В Совфеде высмеяли угрозу со стороны Латвии перекрыть Балтийское море

КАЛИНИНГРАД, 21 октября, ФедералПресс. Сенатор от Калининграда Александр Шендерюк-Жидков высказался по поводу идеи перекрыть для России выход в Балтийское море, предложенной латвийскими властями. fedpress.ru »

2023-10-21 17:29

Фото: lenta.ru

В Совфеде высмеяли угрозы Зеленского наносить новые удары по территории России

Президент Украины Владимир Зеленский был и остается клоуном. Так член Совета Федерации Владимир Джабаров прокомментировал угрозы украинского лидера наносить новые удары по территории России. Он отметил, что ущерб от наносимых российской инфраструктуре дронов — ничто по сравнению с ударами Вооруженных сил России. lenta.ru »

2023-08-02 20:14

Фото: lenta.ru

В Совфеде высмеяли попавшего в историю с документами Байдена

Член Совета Федерации Алексей Пушков высмеял президента США Джо Байдена, который, по его словам, попал в такую же историю, что и его предшественник Дональд Трамп, после обнаружения секретных документов. lenta.ru »

2023-01-13 02:50

Фото: lenta.ru

В Совфеде высмеяли конфликт в правительстве Германии

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял конфликт в правительстве Германии между министром обороны Кристиной Ламбрехт и министром финансов Кристианом Линднером. По словам Пушкова, на данный момент у Германии проблемы «не только энергетические и футбольные», хотя «еще недавно эта страна считалась лидером в Европе». lenta.ru »

2022-12-03 02:14

Фото: lenta.ru

В Совфеде высмеяли избрание Трасс на пост премьера Британии

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал избрание Лиз Трасс на пост премьер-министра Великобритании. «В наше время в англо-саксонских странах идет анти-отбор, когда речь заходит о ведущих государственных постах», — высмеял произошедшее Пушков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-09-06 01:52

Фото: lenta.ru

В Совфеде высмеяли нецензурно высказавшегося о Зеленском Гордона

Член Совфеда Алексей Пушков высмеял нецензурное высказывание журналиста Дмитрия Гордона о президентстве лидера Украины Владимира Зеленского. Пушков подчеркнул, что это связано с тем, что на Украине отсутствует зрелая элита, и добавил, что Украина имеет того президента, которого заслуживает. lenta.ru »

2021-11-28 02:21

Фото: lenta.ru

В Совфеде высмеяли фотографию Зеленского и Байдена

Сенатор Алексей Пушков высмеял совместную фотографию президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского на климатической конференции СOP26 в Глазго. Зеленский так впился взглядом в Байдена, его лицо выражает такой неподдельный восторг, словно это самый счастливый миг в его жизни», — написал член Совфеда. lenta.ru »

2021-11-04 07:56

Фото: lenta.ru

В Совфеде высмеяли «мечущегося по мировым площадкам» Зеленского

Член Совета Федерации Алексей Пушков высмеял президента Украины Владимира Зеленского, который, как написал сенатор, «мечется по мировым площадкам» вместо того, чтобы проводить реформы в стране. Так Пушков прокомментировал доклад Счетной палаты ЕС о неэффективности поддержки Евросоюзом борьбы с коррупцией на Украине. lenta.ru »

2021-09-25 03:55

Фото: lenta.ru

В Совфеде высмеяли участие Бузовой в спектакле МХАТа

В Совфеде высмеяли участие российской поп-певицы Ольги Бузовой в спектакле «Чудесный грузин» про молодого Иосифа Сталина на сцене МХАТ имени Горького. Пушков опубликовал шутку о том, что Большой театр после этой новости решил пригласить писателя Дмитрия Быкова на роль маленького лебедя в «Лебедином озере». lenta.ru »

2021-06-12 00:16

Фото: nsn.fm

В Совфеде высмеяли экс-посла США за поддержку водной блокады Крыма

Призыв морить крымчан жаждой отражает суть американской политики, провозглашающей приверженность идеалам гуманизма, заявил в эфире НСН сенатор Сергей Цеков. nsn.fm »

2020-05-29 12:08

Фото: riafan.ru

В Совфеде высмеяли предложение Киева создать «режимный морской район» рядом с Крымом

Владимир Джабаров назвал эту идею пустой тратой средств. На судоходстве это в любом случае никак не отразится. riafan.ru »

2019-08-14 16:46

В Совфеде высмеяли заявление Таллина о выплате ущерба за "советскую оккупацию"

Член СФ Олег Морозов отметил, что слышит разговоры по данному вопросу столько же, сколько существует независимая Эстония. Заявление министра юстиции Эстонии Урмаса Рейнсалу о возмещении Россией ущерба за "советскую оккупацию" — это дань политической конъюнктуре и русофобии. life.ru »

2019-02-03 15:59

Фото: russian.rt.com

В Совфеде высмеяли обещание США вводить новые санкции против России «раз в месяц-два»

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал RT заявление спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о том, что американская сторона будет вводить дополнительные антироссийские санкции «каждые месяц-два». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 17:54

Фото: 5-tv.ru

В Совфеде высмеяли заявление Порошенко о возникновении Москвы

Российский сенатор Алексей Пушков напомнил лидеру Незалежной, что киевские князья не имели никакого отношения к основанию российской столицы. 5-tv.ru »

2018-04-20 10:36

В Совфеде высмеяли заявление Порошенко об «опрометчивом» основании Москвы киевскими князьями

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. «Глупость очень сложно комментировать», – признался Клинцевич. fedpress.ru »

2018-04-19 14:52