Спецназ ЦВО обнаружил скопление боевиков и сбросил на них гранату с квадрокоптера

2023-5-3 11:15

Съемочная группа «Звезды» показала работу спецназа Центрального военного округа. На кадрах военнослужащие поднимают в небо дрон с двумя осколочными боеприпасами от гранатомета. Оператор квадрокоптера обнаруживает в лесу вражеские позиции и производит сброс прямо на скопление украинских националистов.

Подробнее читайте на ...

спецназ цво обнаружил скопление боевиков сбросил гранату квадрокоптера

Спецназ ЦВО использует бесшумные минометы «Галл» в зоне спецоперации

Российские военные с помощью «Галлов» уничтожают пулеметные гнезда, снайперские лежки и площадки взлета различных беспилотников. aif.ru »

2023-11-02 06:00

Спецназ ЦВО устроил засаду на автомобиль «противника» под Самарой

На полигоне под Самарой спецназовцы Центрального военного округа взорвали машину условного противника и захватили важные документы. По замыслу тренировки, бойцы провели разведку и вскрыли маршрут передвижения неприятеля, после чего устроили засаду. tvzvezda.ru »

2022-02-14 11:38

Фото: riafan.ru

Спецназ ЦВО получил партию обновленных снайперских винтовок «Корд-М»

Подразделения спецназа ЦВО получили первую партию модернизированных снайперских винтовок «Корд-М», обладающих повышенной точностью стрельбы. О передаче вооружений сообщила пресс-служба округа. riafan.ru »

2022-02-01 21:05

Спецназ ЦВО показал мастерство в ликвидации «боевиков» в условиях города под Самарой

Группы специального назначения Центрального военного округа (ЦВО) провели в Самарской области учение с боевыми стрельбами в городских условиях. В ходе практических действий группам спецназа по очереди на оценку нужно было отработать ликвидацию условных незаконных вооруженных лиц, занявших оборону в здании. tvzvezda.ru »

2021-10-27 23:49

Фото: riafan.ru

Спецназ ЦВО уничтожил условного противника с помощью новой тактики «Тигровая карусель»

Подразделения спецназа Центрального военного округа (ЦВО) применили новый метод повышенного темпа стрельбы «Тигровая карусель» для уничтожения условного противника на учениях под Новосибирском. riafan.ru »

2021-10-21 12:27

Спецназ ЦВО впервые уничтожил условного врага «Тигровой каруселью»

Новый метод повышенного темпа стрельбы «Тигровая карусель» применил на учениях в Новосибирской области военный спецназ ЦВО. По замыслу тренировки, превосходящий по численности «противник» на легкобронированной технике предпринял попытку нападения на систему опорных пунктов и позиций подразделения. tvzvezda.ru »

2021-10-21 09:20

Спецназ ЦВО испытал созданный на основе опыта конфликта в Сирии тренировочный комплекс под Самарой

Соединение специального назначения Центрального военного округа (ЦВО) апробировало новый тренировочный комплекс тактической стрельбы, который был создан на основе опыта локального конфликта в Сирийской Арабской Республике. tvzvezda.ru »

2021-09-27 23:18

Спецназ ЦВО уничтожил «кочующие отряды боевиков» и захватил важные документы на учениях под Самарой

Военнослужащие соединения специального назначения Центрального военного округа на учениях в Самарской области уничтожили «кочующие отряды боевиков» и захватили важные документы. По замыслу практических действий, которые прошли на полигоне Новая Бинарадка, разведывательные группы провели рейдовые действия в районе, где была замечена активность условного противника. tvzvezda.ru »

2021-07-19 00:00

Спецназ ЦВО на учениях под Самарой разгромил «боевиков» и захватил важные документы

Военнослужащие соединения специального назначения Центрального военного округа (ЦВО) на учении обезвредили «боевиков», которые по сценарию учения планировали провести диверсии на важных объектах Самарской области. tvzvezda.ru »

2021-07-11 19:40

Спецназ ЦВО десантировался в тыл условного противника из «Терминаторов»: видео

Военнослужащие соединения специального назначения ЦВО десантировались в составе разведывательных групп из транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ «Терминатор» в тыл условного противника. Тренировка была проведена в ходе учений в Сибири. tvzvezda.ru »

2021-06-10 03:00

Спецназ ЦВО провел контрольные стрельбы из АК-12 на полигоне под Новосибирском

Спецназ Центрального военного округа (ЦВО) несмотря на суровые морозы оттачивает навыки владения современными образцами вооружения и военной техники на полигоне Шилово в Новосибирской области. В ходе выполнения учебно-боевых задач спецназовцы провели контрольные стрельбы из современного автомата Калашникова АК-12. tvzvezda.ru »

2021-02-09 07:55

Спецназ ЦВО обезвредил условного противника и взял «языка» в Самарской области: кадры с места учений

Военнослужащие соединения специального назначения Центрального военного округа (ЦВО) на тактико-специальном учении в Самарской области обезвредили условного противника. Согласно замыслу учений, разведывательные группы провели десантирование посадочным способом в зону подконтрольную «боевикам». tvzvezda.ru »

2020-07-21 23:17

Спецназ ЦВО уничтожил условных террористов на учениях под Самарой: видео

Спецназ Центрального военного округа (ЦВО) на учениях под Самарой обезвредил условных боевиков и захватил у них важные документы. По легенде, радикалы планировали осуществить ряд диверсий на стратегических объектах региона. tvzvezda.ru »

2020-06-01 05:30

Спецназ ЦВО уничтожил банду «боевиков» на учениях под Самарой: видео

Спецназовцы Центрального военного округа (ЦВО) провели учения по захвату и уничтожению командного пункта условного противника под Самарой. По легенде, разведчики установили место сосредоточения боевиков в районе заброшенных построек. tvzvezda.ru »

2020-05-22 05:05

Спецназ ЦВО освободил захваченный «террористами» самолет во время учений

Cпецназ Центрального военного округа освободил захваченный условными террористами самолет. Согласно легенде учений, диверсанты проникли на территорию аэродрома с целью захвата и угона воздушного судна. tvzvezda.ru »

2019-09-25 10:59

Спецназ ЦВО поднят по тревоге в Сибири: видео

Военнослужащие подразделения специального назначения Центрального военного округа, дислоцированного в Новосибирской области, подняты по тревоге в рамках итоговой проверки за зимний период обучения. Солдаты и офицеры совершили марш в позиционный район на бронированных автомобилях Тайфун и Тигр . tvzvezda.ru »

2019-04-16 01:26

Спецназ ЦВО уничтожил «террористов» под Новосибирском: видео

Учения военнослужащих соединения специального назначения Центрального военного округа прошли в Новосибирской области. По легенде учений, условные террористы успели развернуть в лесу полевые станции спутниковой связи. tvzvezda.ru »

2018-09-07 04:29