Спецназ задержал россиянина по подозрению в оскорблении чувств верующих

Спецназ задержал россиянина по подозрению в оскорблении чувств верующих
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 17:25

Спецназ ворвался в дом 35-летнего жителя Раздольненского района, подозреваемого в оскорблении религиозных чувств верующих. По месту жительства подозреваемого прошли обыски, в ходе которых следователи изъяли технику и иные предметы, представляющие интерес для органов следствия.

Подробнее читайте на ...

спецназ задержал россиянина подозрению оскорблении чувств верующих

Фото: lenta.ru

Спецназ задержал вступившего в РДК победителя «Битвы экстрасенсов»

Спецназ в Москве задержал победителя «Битвы эстрасенсов» Дмитрия Волхова, вступившего в состав «Русского добровольческого корпуса». Отмечается, что один из задержанных силовиками в столице участников группы оказался звездой шоу. lenta.ru »

2023-06-08 22:15

Фото: lenta.ru

Спецназ задержал угрожавшего взорвать соседей мужчину с гранатой

В Сыктывкаре спецназ во время штурма задержал 31-летнего мужчину, угрожавшего взорвать соседей. В деревянном доме на улице 8 Марта фигурант напился и решил поругаться с соседями. Он взял с собой гранату Ф-1, кричал и грозился взорвать жилище, если те не уйдут. lenta.ru »

2023-03-26 17:26

Фото: riafan.ru

Спецназ задержал банду мародеров за нападения на грузовики с гуманитарной помощью в Турции

В Турции произошло мощное землетрясение. Трагедия спровоцировала рост мародерских банд в стране. Одну из группировок обезвредили бойцы спецназа. riafan.ru »

2023-02-11 17:29

Фото: vz.ru

Спецназ задержал осужденного футболиста во время матча в Екатеринбурге

Сотрудники ГУФСИН и спецназ Россы во время футбольного матча задержали игрока, который 13 лет скрывался от колонии в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области. «Сотрудники отдела розыска задержали осужденного, находившегося в розыске, во время мини-футбольного матча в спортивном комплексе «Калининец». vz.ru »

2021-12-27 17:48

Фото: lenta.ru

Спецназ задержал 25 лет скрывавшегося от следствия убийцу

В Иркутской области следователи обвинили россиянина в убийстве, которое он совершил 25 лет назад. Летом 1996 года у аэропорта Иркутска мужчина вместе со знакомым и двумя женщинами остановил автомобиль и попросил водителя подбросить компанию до Усолье-Сибирского. lenta.ru »

2021-10-30 16:44

Фото: rosbalt.ru

Спецназ задержал устроившего стрельбу в Екатеринбурге экс-полицейского

Спецназ задержал бывшего полицейского, который обстрелял прохожих в Екатеринбурге. Как сообщает Е1, в ходе штурма дома, откуда стрелял злоумышленник, использовались... rosbalt.ru »

2021-05-30 21:10

Фото: lenta.ru

Спецназ задержал участника убийства найденного со скотчем на голове бизнесмена

В городе Волосово Ленинградской области спецназ задержал фигуранта дела об убийстве бизнесмена, найденного в марте с обмотанной скотчем головой и связанными руками. По версии следствия, он вместе с двумя сообщниками 31 марта напал на предпринимателя и до смерти избил, после чего проник в его квартиру и похитил деньги. lenta.ru »

2021-04-23 12:33

Спецназ задержал начальника отдела полиции под Калининградом. Видео

Сотрудники правоохранительных органов задержали трех полицейских, которые подозреваются в совершении серии должностных преступлений. Стражам порядка были предъявлены обвинения, однако они отказались от дачи показаний и не признали вину. vesti.ru »

2021-04-20 17:24

ЧП. Спецназ задержал начальника отдела полиции под Калининградом. Видео

Сотрудники правоохранительных органов задержали трех полицейских, которые подозреваются в совершении серии должностных преступлений. Стражам порядка были предъявлены обвинения, однако они отказались от дачи показаний и не признали вину. vesti.ru »

2021-04-20 17:16

Фото: lenta.ru

Спецназ задержал опального отца Сергия

Опального бывшего схимонаха Сергия (Романова), захватившего Среднеуральский женский монастырь в Свердловской области, задержал спецназ. В монастыре проводятся следственные мероприятия. По данным источника в правоохранительных органах, причиной задержания стал видеоролик, размещенный на Youtube. lenta.ru »

2020-12-29 00:25

Фото: lenta.ru

Спецназ задержал россиян за торговлю наркотиками через «Пятерочку»

Сотрудники полицейского спецназа «Гром» задержали троих жителей Екатеринбурга (Свердловская область) по подозрению в торговле наркотиками в даркнете. В ходе спецоперации были выявлены и ликвидированы интернет-магазины Blackmarket и «Пятерочка» — клон известной торговой сети. lenta.ru »

2020-09-03 18:28

Спецназ задержал россиянина с золотым пистолетом

На Ставрополье сотрудники МВД, ФСБ и Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном сбыте оружия и боеприпасов. Полицейские зафиксировали факт сбыта позолоченного пистолета, пригодного для стрельбы боевыми патронами и спустя несколько месяцев задержали подозреваемого. lenta.ru »

2020-08-24 15:08

Фото: lenta.ru

Спецназ задержал российскую наркобароншу

В Омске полицейские при поддержке отряда спецназа «Гром» задержал подозреваемую в создании интернет-магазина по продаже наркотиков и ее предполагаемых подельников. Трое из них отвечали за хранение оптовых партий наркотических средств, их фасовку, оборудование тайников-закладок и обналичивание денег. lenta.ru »

2019-11-05 13:49

Спецназ задержал авторитета "Костю Канского" в ходе штурма дома

Сайт главка МВД по Красноярскому краю сообщил, что бойцы в ходе штурма одного из жилых домов задержали мужчину 1965 года рождения, который в криминальной среде известен, как "Костя Канский" incident.mk.ru »

2019-10-19 20:42

Спецназ задержал Атамбаева

Бойцы киргизского спецназа задержали бывшего президента республики Алмазбека Атамбаева в его доме и увезли в неизвестном направлении. Об этом сообщил ведущий телеканала «Апрель». Отмечается, что эта информация не подтверждена. Вместе с тем сторонники Атамбаева заявили, что он задержан. lenta.ru »

2019-08-07 18:08

Спецназ задержал заключенного во французской тюрьме

Спецназ задержал во французской тюрьме в коммуне Конде-сюр-Сарт 27-летнего заключенного Мишеля Шиоло, который с криком "Аллах Акбар!" нанес ранения двум охранникам и после забаррикадировался incident.mk.ru »

2019-03-05 22:06