Способ заставить отказаться от офшоров предложил бизнес-омбудсмен

2017-5-24 07:05

Новый способ заставить отказаться от офшоров предложил бизнес-омбудсмен Борис Титов

Подробнее читайте на ...

способ заставить отказаться офшоров предложил бизнес-омбудсмен

Фото: versia.ru

Депутат Алексей Чепа назвал способ заставить Украину выполнять Минские соглашения

В Думе назвали способ заставить Киев выполнять взятые на себя обязательства в рамках Минских соглашений. По мнению депутата Алексея Чепы, Западу следует увязать выполнение договоренностей с предоставлением Киеву финансовой помощи. versia.ru »

2017-05-12 16:50

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали способ заставить Киев выполнять минские соглашения

Украинские власти могут начать следовать минским соглашениям, если Запад сделает их выполнение обязательным условием для получения финансовой помощи. Такое мнение высказал зампред международного комитета Госдумы Алексей Чепа, комментируя призыв президента США Дональда Трампа к Москве и Киеву строить мирные отношения. lenta.ru »

2017-05-12 14:50

Лукашенко отменит «декрет о тунеядцах», если найдется другой способ заставить всех работать

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявляет, что готов отменить так называемый «тунеядский» декрет, если органы власти представят ему способ, который заставит работать всех безработных. vedomosti.ru »

2017-04-21 11:28

Фото: lenta.ru

Назван способ заставить себя заняться физкультурой

Ученые из Массачусетского технологического института назвали способ заставить себя заниматься физическими упражнениями. Регулярным тренировкам способствуют занятия в компании друзей. Эффект больше выражен для мужчин, чем для женщин. lenta.ru »

2017-04-19 11:58

Фото: lenta.ru

Назван способ заставить себя заниматься физкультурой

Психологи из Пенсильванского университета (США) нашли эффективный способ мотивировать себя для занятий физической культурой. По мнению ученых, заставить себя регулярно посещать тренажерный зал и правильно выполнять необходимые упражнения помогает конкуренция. lenta.ru »

2016-10-28 12:20

Фото: echo.msk.ru

Илья Кабанов, Самый шокирующий способ заставить подростков читать классику

Техасский книжный магазин The Wild Detectives решил брать пример с популярных сайтов и открыл проект Litbaits, где литературные произведения скрываются за провокационными — «кликбейтными» — заголовками... echo.msk.ru »

2016-09-22 15:49

Фото: vesti.ru

Автоматчики в Раде: Савченко нашла способ заставить коллег работать

Надежда Савченко, осужденная в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе и помилованная президентом, предложила поставить в Раде автоматчиков и неделю не отпускать депутатов домой. По словам Савченко, "вот тогда они начнут работать". vesti.ru »

2016-07-06 09:44

Фото: dp.ru

Смольный нашел способ заставить автобусных перевозчиков подписать невыгодное соглашение

Смольный задолжал частным перевозчикам 800 млн рублей субсидий за перевозку пассажиров. Город не хочет платить, пока бизнесмены не подпишут невыгодное им допсоглашение. dp.ru »

2016-04-26 13:30

Фото: lenta.ru

Трамп придумал способ заставить мексиканцев заплатить за стену на границе

Кандидат в президенты США Дональд Трамп придумал, как заставить Мексику заплатить за большую стену на границе двух стран. Он предлагает ввести обязательный налог на частные переводы из США в Мексику, чтобы обеспечить поступление необходимой для строительства стены суммы — от пяти до десяти миллиардов долларов. lenta.ru »

2016-04-05 19:00

Фото: lenta.ru

Захарова нашла способ заставить Киев выполнять минские соглашения

Встреча президентов США и Украины прояснила, каким образом можно добиться выполнения Киевом минских соглашений. Реализация договоренностей возможна, если Вашингтон привяжет их к выдаче Украине миллиардных кредитов, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2016-04-01 10:59

Захарова нашла способ заставить Киев выполнять «Минск-2»

Киев исполнит все обязательства по минским соглашениям, когда США увяжут выдачу траншей Украине с их реализацией, заявила Мария Захарова. riafan.ru »

2016-04-01 09:19